Перейти к содержанию

Соревнования "Уха-2011 und Deima battle"


Рекомендуемые сообщения

Даст Бог , ни чего не поменяется , заскочу в РП , зарегестрируюсь .... и готов хоть за Череповец :) ,хотя душа просится за Светлый , но от родных пока молчок :) .

Я скорее всего не смогу за Светлый:)У друга юбилей в этот день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ... Будем надеется , что до 27 - го , кто-то объявится :huh: .

 

Соревнования 23-го!!! Изображение

Вот так люди из команды и пропадают........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список участников "Междугородних соревнований по футболу на Кубок Старого Кордона", проводимого в рамках "Соревнования "Уха-2011 und Deima battle" два в одном" 23 июля 2011г.

 

 

СерДж

Жорж

Иван 707

Влад

Феликс

Митяй

Андрюха

Керя

Студент

АлександрВан

Dzonik

Dimass

Shika

 

Вроде всех упомянул. Если что поправьте.

Ждем сборную Зеленоградска.

И очень ждем победителей прошлогоднего турнира!Изображение

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав получается сильный.Думаю Зелик порвут однозначно.

Женя, таким составом хоть Бразилию, хоть Зелик :lol:! На 0 точно сможем, если все 13 игроков в ворота встанут :D:rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список участников "Междугородних соревнований по футболу на Кубок Старого Кордона", проводимого в рамках "Соревнования "Уха-2011 und Deima battle" два в одном" 23 июля 2011г.

 

В запас возьмете? Вратарем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запас возьмете? Вратарем.

Сергей! Какой запас, о чем ты! Негоже нам, молодым, красивым,здоровым, в запасе парится. Записал в основной состав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утречка зашол в " Рыбацкое Подворье " , чтобы зарегестрироаться ... Так как я один ( без команды ) и целью первого моего офицального мероприятия стоит - знакомство с людьми , отдых с семьёй и участие в турнире по футболу ( ну не готов я пока к таким соревнованиям ) , парень мне ответил , что регестрирует только команды , мне надо подъезжать сразу на место без регистрации , но попросил переспросить на сайте , на всякий случай . Переспрашиваю , мы всё правильно поняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утречка зашол в " Рыбацкое Подворье " , чтобы зарегестрироаться ... Так как я один ( без команды ) и целью первого моего офицального мероприятия стоит - знакомство с людьми , отдых с семьёй и участие в турнире по футболу ( ну не готов я пока к таким соревнованиям ) , парень мне ответил , что регестрирует только команды , мне надо подъезжать сразу на место без регистрации , но попросил переспросить на сайте , на всякий случай . Переспрашиваю , мы всё правильно поняли ?

Абсолютно правильно.Ждем в Шолохово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утречка зашол в " Рыбацкое Подворье " , чтобы зарегестрироаться ... Так как я один ( без команды ) и целью первого моего офицального мероприятия стоит - знакомство с людьми , отдых с семьёй и участие в турнире по футболу ( ну не готов я пока к таким соревнованиям ) , парень мне ответил , что регестрирует только команды , мне надо подъезжать сразу на место без регистрации , но попросил переспросить на сайте , на всякий случай . Переспрашиваю , мы всё правильно поняли ?

 

У меня в прошлом году, было точно так же. Был мой первый выезд, больше ознакомительный.

Так что ждем!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утречка зашол в " Рыбацкое Подворье " , чтобы зарегестрироаться ... Так как я один ( без команды ) и целью первого моего офицального мероприятия стоит - знакомство с людьми , отдых с семьёй и участие в турнире по футболу ( ну не готов я пока к таким соревнованиям ) , парень мне ответил , что регестрирует только команды , мне надо подъезжать сразу на место без регистрации , но попросил переспросить на сайте , на всякий случай . Переспрашиваю , мы всё правильно поняли ?

Брось клич, может отзовется одиночка и родится команда.В моем случае так и было.А если не получится- приезжай просто на отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги и друзья всем привет! Предлагаю провести что то похожее на соревнование по Спортивному Дистанционному кастингу на точность заброса(спиннинг)! Организовать площадку возьмусь сам, даже призами готов обеспечить первые три места! Как идея? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги и друзья всем привет! Предлагаю провести что то похожее на соревнование по Спортивному Дистанционному кастингу на точность заброса(спиннинг)! Организовать площадку возьмусь сам, даже призами готов обеспечить первые три места! ??? Как идея? :)

Супер!!! Я готов участвовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав получается сильный.Думаю Зелик порвут однозначно.

За зелек будет достаточно одного ВАНИ МАРКИНА-он у нас парень спортивный(замучуются рвать). В крайнем случае в ворота аккуратно положим ЛЕБЕДЕВА, чтоб какой нибудь шальной мячик не закатился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в школе. Финал районных соревнований по футболу, я в составе сборной школы проигрываю сборной Зеленоградской школы 2-1, пора платить по счетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены Зеленоградского рыболовного клуба. Убедительная просьба озвучить количество людей участвующих в мероприятии, в связи с необходимостью закупки продуктов на шурпу, плов и прочие горячие блюда! :blink: Маленьких детей не считать. Можно записывать команду плюс приглашённые или члены семей.1. Банзай + 22. ................ ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...