Перейти к содержанию

Соревнования "Уха-2011 und Deima battle"


Рекомендуемые сообщения

Помню в школе. Финал районных соревнований по футболу, я в составе сборной школы проигрываю сборной Зеленоградской школы 2-1, пора платить по счетам.

 

Боюсь из той зборной ты врядли кого-то узнаешь в наших лицах(Боюсь, среди нас ты вряд ли увидишь лица из той сборной) (еслиб речь шла про баскетбол или валейбол, тогда да!), так как большая половина зеленоградских кордоновцев учились далеко за пределами нашего маленького городка. А вторая половина к футболу вообще отношения не имеет! Говорить за всех не могу, но раз люди просят, думаю что команду выставим для поддержания общего духа,настроения, и собственного удовлетворения!? Если чё каской и гвоздиком обеспечу каждого кто решиться поиграть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Вас и многих других - всегда!

Володя! Мы тоже хотим! Правда, опять не ясно, смогём или нет, но рассчитывать можно? Приходиться опять просить начальство о выходном, просто завал какой-то...Денюжку отдам на месте, за двоих. Выручай. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя! Мы тоже хотим! Правда, опять не ясно, смогём или нет, но рассчитывать можно? Приходиться опять просить начальство о выходном, просто завал какой-то...Денюжку отдам на месте, за двоих. Выручай. :unsure:

Приедем на место поздно вечером, пока лагерь разобьём и т.п., думаю с вечера ограничимся шашлыком, а в субботу бум делать плов или шурпу! Велкам! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если получиться, будем в пятницу к 17-18 часам. Тьфу-тьфу-тьфу.

Bobs12 Будем в пятницу,вероятно 23-24 часа(у супруги смена N2)тфу-тфу-тфу :D Вкид без проблем.Место-палатка 3х3 + авто 2х5 :) Шурпа рулит!!!!Что-то взять?Дров, или угля,или уксуса? Чем помочь?В личку,или т.8 921 6 10 10 16 Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobs12 Будем в пятницу,вероятно 23-24 часа(у супруги смена N2)тфу-тфу-тфу :D Вкид без проблем.Место-палатка 3х3 + авто 2х5 :) Шурпа рулит!!!!Что-то взять?Дров, или угля,или уксуса? Чем помочь?В личку,или т.8 921 6 10 10 16

Вадик, я твой шатер рядом с ними поставлю :D Ты автоматически попадешь на шурпу. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет здорово, если погода будет хорошей! Но прогноз пока не радует! B)

Глеб, врут они всё - я как не поеду на Дейму, по прогнозу - "...война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры...", а на реке весь день солнце в глаз светит :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, врут они всё - я как не поеду на Дейму, по прогнозу - "...война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры...", а на реке весь день солнце в глаз светит :).

Дай бог, что бы так и было! :D А то вечно столько времени собираешься, а погода подводит! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, и решил - правильно будет если прошлогодний кубок останется у победителей прошлого турнира по футболу, парни его заслужили.

К новому турниру будет изготовлен новый кубок.Изображение

 

Теперь по площадке для турнира: она будет там же где и в прошлом году. На ворота навесили сетки, поляну обещали постричь к субботе, разметку сделаем сами. Dimass, поможешь с опилками?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimass, поможешь с опилками?Изображение

 

Да, и желательно побольше насыпьте перед нашими воротами, чтобы падать было мягче :lol: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и желательно побольше насыпьте перед нашими воротами, чтобы падать было мягче :lol: !

Лучше тогда вообще ворота засыпать: и мяч не залетит, и полежать можно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по площадке для турнира: она будет там же где и в прошлом году. На ворота навесили сетки, поляну обещали постричь к субботе, разметку сделаем сами. Dimass, поможешь с опилками?Изображение

 

Не вопрос.

Сколько камазов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картофельных?... или полиэтиленовых хватит :lol: У меня один так и остался, после поездки :lol:

Дима,однозначно Камаз,надо возле обоих ворот насыпать,мало ли грязь,и разметка не очень то и маленькая.ТАК ЧТО КАМАЗ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,однозначно Камаз,надо возле обоих ворот насыпать,мало ли грязь,и разметка не очень то и маленькая.ТАК ЧТО КАМАЗ ;)

А как же игра в грязи.. там еще женскую сборную соберем.. они каак устроят :lol: А камаз привезем, Феликс там валяться будет а не играть.. там ведь мягко :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Судейской Коллегии: По регламенту соревнования,ПС должно быть зарегестрированным. Договорились(зарезервировали)местную плоскодонку.Удобно Глеба посадить вместе с креслом. Не думаю,но всё-же,вопросов не будет? Эл.мотор зарегестрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не забываем ничего для лодки(документы,и все что к ней положено) ГИМС,будет 100%,они это подтвердили на прошедших выходных,выход на воду будет через них,если конечно они не проспят ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Судейской Коллегии: По регламенту соревнования,ПС должно быть зарегестрированным. Договорились(зарезервировали)местную плоскодонку.Удобно Глеба посадить вместе с креслом. Не думаю,но всё-же,вопросов не будет? Эл.мотор зарегестрирован.

Если,будете брать лодку у них на базе,они выпишут вам чек,тогда вопросов не будет, ловите наздоровье,только обязательно берите с собой жилеты,в прошлый раз,кто то заплатил штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого:

1.Банзай

2.Штрафбат

3.Скат

4.Альпинисты

5.Бездельники

6.L-200

7.Пара

8.Кобра

9.Надежда

10.Тореро

11.Чайка

12.Старая цапля

13.Джумшут&Равшан

14.Наутилус

15.Джедаи

16.Джигернауты

17.БиМ

18.Хвост&чешуя

19.РАВфорева

20.Интерфиш

21.Балтика

22.Пиранья1

23.Лопари

24.Металлист

25.На двоих

26.Ока

27.Ростелеком

28.Трезвые

29.ТарФиш

30.Ихтиофилы

31.Большая рыба

32.КранцФиш

33.Сильвермарк

34.Удильщики

35.Фараоны

36.2Бойца

37.Гвардейск

38.Гвардейское такси

39.Карат

40.3М

41.Вся рыба наша

42.КИТ

43.Борец

44.Золотой Фрегат

45.Блесна

46.Мяснов

47.Гвардейцы

48.Тандем

49.Братья пилоты

 

 

 

ЗЫ. Претензии в части некорректного написания названия команды принимаю в ЛС для последующего исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...