Перейти к содержанию

Продаю мотор MERCURY 6 л.с.


Рекомендуемые сообщения

Есть намерения приобрести мотор в 10 - 15 лошадок. в связи с этим неспешно продаю свой мотор MERCURY 6 л.с., мотор в очень хорошем состоянии.

Готов рассмотреть и даже приветствуется варианты обмена с моей доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть намерения приобрести мотор в 10 - 15 лошадок. в связи с этим неспешно продаю свой мотор MERCURY 6 л.с., мотор в очень хорошем состоянии.

Готов рассмотреть и даже приветствуется варианты обмена с моей доплатой.

 

Могу предложить Ямаху 15 л.с 2-х тактную 2008 год. 50000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напомню о системе trade-in в ФишБоте: ваш мотор Вы можете обменять на TOHATSU-9,8, новый, пр-во Япония, с гарантией от официального дилера с доплатой 29 999 руб. Либо на 4-тактный 15-сильный Suzuki (самый легкий и компактный в своем классе) - всего 49 999 руб!Пусть эти цифры будут вам ориентиром при других вариантах обмена.Кстати, иногда замена винта (на винт с минимально возможным шагом) на таких 6-ках избавляет владельцев от мысли об обмене мотора вовсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть намерения приобрести мотор в 10 - 15 лошадок. в связи с этим неспешно продаю свой мотор MERCURY 6 л.с., мотор в очень хорошем состоянии.

Готов рассмотреть и даже приветствуется варианты обмена с моей доплатой.

 

Посмотри Ямаху 8 л.с., 2-х тактный. У меня такой. Вес 27 кг, лодка Бриг 3 метра с аэрдеком, два человека - скорость 25-27 км/час. На троллинге расход бензина вообще не понятный, за день может 3 или 4 литра, даже сложно замерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем откликнувшимся., отвечаю по порядку.

 

Орлов - предложение хорошее, но пока не продам свой, будет напряжно взять второй двигатель!

 

FishBoat - о системе trade-in у вас в ФишБоте знаю и помню, на днях вам звонил, интересовался как раз по TOHATSU-9,8, видел этот мотор в деле в эти выходные, кстати купленный у вас, все устраивает и возможно подумаю о вашем предложении. да и кстати о замене винта (на винте у меня 7.8х8), если можно, то поподробнее. меня мотор мой вполне устраивает, если честно, то всего второй выход был на нем, но есть некоторые но, один легко на глиссер и скорость 25 км.ч. а вот с женой, при условии, что она весит 65 кг, уже не смог выйти и как баржа, думаю, что данному есть объяснения, которые я попробую в следующий раз исправить и проверить. но думаю напишу тут, может подскажите .лодка у меня NORD BOAT 310, разумеется куплена у вас, за что спасибо, лодкой доволен полностью несмотря всего на то, что было 2 выхода. лодку качал насосом, что в комплекте, насос напрягать сильно не стал, и по замерам манометра как потом замерил, накачал, что баллоны, что киль, 0.200. хотя понимаю, что рекомендовано 0.250, а киль 0.300. отсюда мысля, может это повлияло на то, что с женой уже "шел" по навигатору 10 км.ч, что на полный газ, что на 2/3. отсюда и встает вопрос о другом моторе. буду рад, если дадите советы.

 

ЮраА - если честно, то я в Калининграде ямаху в продаже вообще не видел в магазинах, или просто не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть намерения приобрести мотор в 10 - 15 лошадок. в связи с этим неспешно продаю свой мотор MERCURY 6 л.с., мотор в очень хорошем состоянии.

Готов рассмотреть и даже приветствуется варианты обмена с моей доплатой.

 

Ценник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулся с 3х дневнего сплава по Матросовке, понял, что с моими 6 лошадьми за 15 не угнаться (всех задерживал). в связи со срочной необходимостью покупки другого мотора (для нового сплава). снижаю цену своего и новая цена 30 тысяч (без торга разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем откликнувшимся., отвечаю по порядку.

 

Орлов - предложение хорошее, но пока не продам свой, будет напряжно взять второй двигатель!

 

FishBoat - о системе trade-in у вас в ФишБоте знаю и помню, на днях вам звонил, интересовался как раз по TOHATSU-9,8, видел этот мотор в деле в эти выходные, кстати купленный у вас, все устраивает и возможно подумаю о вашем предложении. да и кстати о замене винта (на винте у меня 7.8х8), если можно, то поподробнее. меня мотор мой вполне устраивает, если честно, то всего второй выход был на нем, но есть некоторые но, один легко на глиссер и скорость 25 км.ч. а вот с женой, при условии, что она весит 65 кг, уже не смог выйти и как баржа, думаю, что данному есть объяснения, которые я попробую в следующий раз исправить и проверить. но думаю напишу тут, может подскажите .лодка у меня NORD BOAT 310, разумеется куплена у вас, за что спасибо, лодкой доволен полностью несмотря всего на то, что было 2 выхода. лодку качал насосом, что в комплекте, насос напрягать сильно не стал, и по замерам манометра как потом замерил, накачал, что баллоны, что киль, 0.200. хотя понимаю, что рекомендовано 0.250, а киль 0.300. отсюда мысля, может это повлияло на то, что с женой уже "шел" по навигатору 10 км.ч, что на полный газ, что на 2/3. отсюда и встает вопрос о другом моторе. буду рад, если дадите советы.

 

ЮраА - если честно, то я в Калининграде ямаху в продаже вообще не видел в магазинах, или просто не обращал внимания.

 

Поищи Ямаху 8 двухтактную, не пожалеешь. Есть Литва и Польша. Я возможно буду продавать свой комплект Бриг 3 м, аэрдек + Ямаха 8. Еще не решил. У меня сейчас каяк с электромотором в приоретете и к нему надо плюсовать что-то поболее, типа 3,6-4,0 метров лодку, на прицепе. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи Ямаху 8 двухтактную, не пожалеешь. Есть Литва и Польша. Я возможно буду продавать свой комплект Бриг 3 м, аэрдек + Ямаха 8. Еще не решил. У меня сейчас каяк с электромотором в приоретете и к нему надо плюсовать что-то поболее, типа 3,6-4,0 метров лодку, на прицепе.

Юра приветствую. Про Литву я уже подумал, сейчас виза правда закончилась, но вчера уже с Клайпедой созванивался, с конторами которые продают движки. для меня есть два варианта, Тохатсу 9.8 и ямаха 9.9. в общем теперь осталось дело за малым, продать свой двигатель. А там глядишь, может и твой куплю. Хотя в планах предложение ФишБота, приехать и протестить с разными винтами, может и отпадет вопрос продажи. уж больно жалко продавать мотор, все устраивает, но потребность и необходимость в более мощном моторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... но потребность и необходимость в более мощном моторе.

Резонно занять денег и обратиться в "ФишБот". Будет новый мотор, а не б/у.А так больно много разговоров и душевных "мытарств" (винты, заграница и пр.).Если нужен, значит надо взять и всё, а то так и сезон скоро закончится и мотор устареет ещё на год.Добавлю, что и ценник в 30-ку - высоковат. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонно занять денег и обратиться в "ФишБот". Будет новый мотор, а не б/у.

А так больно много разговоров и душевных "мытарств" (винты, заграница и пр.).

Если нужен, значит надо взять и всё, а то так и сезон скоро закончится и мотор устареет ещё на год.

Добавлю, что и ценник в 30-ку - высоковат. ;)

 

Уж простите, но его что, даром подарить кому-нибудь. :blink: С учетом, что он новый стоит 50 тысяч, это даже дешево, другой человек сможет и мотор взять и лодку. а то, что он на год старше станет, если не продам, так это же не тухлые помидоры, что бы цену скидывать каждый час. Да и разница какая, год ему, два или три, главное, какое состояние и сколько на нем отходили. Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НапоминаюПродаю свой мотор MERCURY 6 л.с., 4х тактный в очень хорошем состоянии.Готов рассмотреть и даже приветствуется варианты обмена с моей доплатой на мотор 10-15 лошадей.Цена мотора 30 тысяч без торга.т. 89114531473 Борис

post-10130-0-14857500-1312300040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу продать комплектом, лодка+мотор=52 тысячи.Лодка 2 раза на воде, куплена и июне. длинна лодки 310, мотор понятно, 6 л.с.

post-10130-0-94635900-1312302778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - поясню порядок расчета системы trade-in в нашей компании.6-ка 4-тактная стоит 42 000 руб. (SUZUKI-DF6S или TOHATSU-6F).15-ка 4-тактная стоит 79 999 руб. (SUZUKI - DF15S).42 000 - 30% = 29 400 руб. Соответственно доплата за новую 4-тактную 15-ку 50 599 руб. (79 999 - 29 400).Кстати, такая 6-ка, после проверки и необходимого ТО будет стоить 29 999 руб, почему бы не купить???На нас не надо обижаться - это капиталистическое видение амортизации продукта. Но есть и плюсы: для одного - возможность исправить ошибку при покупке мотора, для второго - купить подешевле практически новый мотор, с обкаткой и обслуживанием (чайники даже не подозревают, какое это преимущество), кроме того - мало теряет при перепродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть ли какие-то пожелания, отзывы по Вашей лодке? Раз хотите поменять, что-то не устраивает?

Добрый день, ваше предложение более чем хорошее, по поводу моего комплекта, если на этой неделе соберусь в Калининград, то заеду для обсуждения данной сделки. Тогда сразу мне скажите, сколько с моим комплектом нужно добавить до Тохатсу 9.8. Теперь касаемо лодки NordBoat. Лодкой полностью доволен, на воде ведет себя замечательно, сделана добротно.Выставил комплектом лишь по причине, что может кто быстрее заберет, а лодку подумываю взять такую же, но возможно побольше. Смысл переплачивать, если все устраивает, тем более, что только вернулся из 3х дневного похода по рекам и было с чем сравнить, марки лодок называть не буду, но они все известных и ходовых марок, так вот, моя им не уступала ни чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... подумываю взять такую же, но возможно побольше. ..... все устраивает, ......

Как бы тогда "тохи" 9.8 не стало бы маловато для лодки "поболе". Тогда опять мотор менять?Для какого максимального мотора лодка, такой и надо мотор. Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...