Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести мальчика немецкой овчарки. Может, кто знает, куда можно обратиться, чтоб и цена была приемлемой, и самое главное порода была чистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую собаку( с родословной) за дёшего не купишь. За дёшего могут продать брак. Ищи питомники и заводчиков в Калининграде, посмотри на Нью Калининград на форуме в собаках. С заводчиком можно договориться о рассрочке на два три месяца( не сильно ударит по карману), а собаку приобретёшь с хорошими кровями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 неделе назад у нас прошло объявление о том что отдают щенков от немецкой овчарки. Пока я звонил товарищу и согласовывал с ним, щенки "ушли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Прежде чем обращаться в питомник и покупать собаку за 12000-15000т.р. решил написать на форуме. Может, кто занимается, или знают, куда можно обратиться. Мне собака на соревнования не нужна. Мне надо дом охранять, а другую породу я не хочу, хотя… лайка мне тоже нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Прежде чем обращаться в питомник и покупать собаку за 12000-15000т.р. решил написать на форуме. Может, кто занимается, или знают, куда можно обратиться. Мне собака на соревнования не нужна. Мне надо дом охранять, а другую породу я не хочу, хотя… лайка мне тоже нравиться.

Есть щенки,родились 4 июня,если есть интерес звоните 9216146372,цена и качество,я думаю,вас приятно удивят ,папа и мама в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Прежде чем обращаться в питомник и покупать собаку за 12000-15000т.р. решил написать на форуме. Может, кто занимается, или знают, куда можно обратиться. Мне собака на соревнования не нужна. Мне надо дом охранять, а другую породу я не хочу, хотя… лайка мне тоже нравиться.

У меня рядом с домом стройка. Там три класных щенка. Крупные, овчара явно в роду была, смышленые. Если бы я брал себе собаку во двор, взял бы такую. Преданные, умные, неприхотливые и сторожа хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть щенки,родились 4 июня,если есть интерес звоните 9216146372,цена и качество,я думаю,вас приятно удивят ,папа и мама в наличии

Спасибо за совет. Сегодня съездил, выбрал, в субботу заберу. Получил что хотел. Цена и качество на уровне. Обязательно потом скину фото.

У меня рядом с домом стройка. Там три класных щенка. Крупные, овчара явно в роду была, смышленые. Если бы я брал себе собаку во двор, взял бы такую. Преданные, умные, неприхотливые и сторожа хорошие.

У моего соседа очень крупная сучка, реально, что-то есть от кавказца. Мне щенков отдавали на выбор, первому, бесплатно. Брать не стал.Друг мне хотел подарить Ка-де-бо, http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B5-%D0%B1%D0%BE&p=7&img_url=images02.olx.ru%2Fui%2F8%2F13%2F92%2F1284018993_119931192_3-----1284018993.jpg&rpt=simage я отказался.Ну нравится они мне, и другого нечего не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, лайку не бери (очень люблю и уважаю эту породу) собака для охоты, должна работать как минимум 3 дня в неделю, а в квартире и, даже во дворе - дуреют, поэтому взять ее (лайку) как сторожа - это беспричинно мучить любимца, а ведь он преданнейший друг, который не бросит тебя ни в какой ситуации (практика). И еще сукА, более ласкова и предана хозяину, чем кобель, т.е. если при выборе приглянулась девочка бери, не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, лайку не бери (очень люблю и уважаю эту породу) собака для охоты, должна работать как минимум 3 дня в неделю, а в квартире и, даже во дворе - дуреют, поэтому взять ее (лайку) как сторожа - это беспричинно мучить любимца, а ведь он преданнейший друг, который не бросит тебя ни в какой ситуации (практика). И еще сукА, более ласкова и предана хозяину, чем кобель, т.е. если при выборе приглянулась девочка бери, не думай.

Только из-за того что я не охотник, лайку и не взял. Хотя эта порода мне очень симпатизирует.Сегодня из пяти щенков ко мне подошел он, мой друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за того что я не охотник, лайку и не взял. Хотя эта порода мне очень симпатизирует.Сегодня из пяти щенков ко мне подошел он, мой друг.

Поздравляю, рад за вас обоих! Расти, не балуй и не обижай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Сегодня съездил, выбрал, в субботу заберу. Получил что хотел.

А я до субботы ждать не стал, забрал сегодня. Так что мы теперь родственники, по собачьей линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый отдает щенка овчарки (кабель). Просит символических 3 рубля. Может кому надо?

Возраст щенка? Возможность (если щенку до 4-х месяцев), придержать до 5-го сентября, и если можно в двух словах о father/mather. Собака нужна для : 1- Охрана2- Друг человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст щенка? Возможность (если щенку до 4-х месяцев), придержать до 5-го сентября, и если можно в двух словах о father/mather. Собака нужна для : 1- Охрана 2- Друг человека

Даю номер телефона хозяина, так думаю будет проще. Если спросит то ты от Понкратова Евгения.Анатолий Яковлевич 89114840979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Собственно, история получила продолжение. Три года назад взял себе щенка, и вот такой он вырос.

5730633.gif

Три месяца назад приводили к нему невесту

5709120.gif

Закономерным результатом этой встречи стало появление вот таких очаровашек.

5738819.gif

 

5730627.gif

 

На данный момент хозяева щенков распродают, им ровно месяц, ну и один "по закону" принадлежит нам. Понятное дело, самый толстый и шустрый. Цена вопроса-3т.р. Родословной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть щенки,родились 4 июня,если есть интерес звоните 9216146372,цена и качество,я думаю,вас приятно удивят ,папа и мама в наличии

Хочу еще раз по благодарить.  Не много фото как мы росли.

f6b8461de97e.jpg

 

f8058e80d5aa.jpg

 

Первые выходы на природу.

01a82adfb61e.jpg

 

ca02a3eafe21.jpg

 

667640e2b550.jpg

 

Очень любит плавать, и бегать за палкой  :wub: .

 

882b5b4f6d3d.jpg

 

Знакомство с морем.

 

b779caab5870.jpg

 

Первый выезд на ПВХ.

 

cfb6f384f097.jpg

 

Так я его благодарю за охрану :)

 

e844f61fdc50.jpg

 

Вырос не заметно, скоро 4 года.

 

ad94ddc33f8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...