Перейти к содержанию

Интернет магазин дисков и шин


TOPOR

Рекомендуемые сообщения

Обьездил магазины города, выбор дисков на мою ниву никакой. В смысле ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ. А в интернет магазинах полно. Да и ценники радуют там. Вот соответственно и вопрос, кто-нибудь пользовался? Как у них с честностью? и с доставкой? тоже немаловажный вопрос, мне присылали кит-комплект "злой карбюратор" собственно карбюратор в коробке и все, транспортная компания взяла 1300 (это за небольшую посылочку), оплата только безналом и другие прелести в виде двухнедельной доставки из москвы... Кто чего посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьездил магазины города, выбор дисков на мою ниву никакой. В смысле ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ. А в интернет магазинах полно. Да и ценники радуют там. Вот соответственно и вопрос, кто-нибудь пользовался? Как у них с честностью? и с доставкой? тоже немаловажный вопрос, мне присылали кит-комплект "злой карбюратор" собственно карбюратор в коробке и все, транспортная компания взяла 1300 (это за небольшую посылочку), оплата только безналом и другие прелести в виде двухнедельной доставки из москвы... Кто чего посоветует?

По поводу доставки: ПЭК (первая экспедиционная компания) возьмет с тебя за забор груза 300 руб. (до 30 гр) и за доставку столько же. Груз едет неделю. Если у интернет магаза есть договор с ПЭКом, то забор будет бесплатным. Мы все возим ПЭКом., даже небольшие посылки, а уж колеса и подавно бы ими везли. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал стальные новые диски на Логан в Москве. При покупке 4 дисков упаковка и доставка до склада ПЭКа бесплатно. Сама транспортная взяла за доставку около 300 руб. Правда,было это два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я в январе заказывал в инетмагазине в Тольятти кожух запаски. ПЭК привез мне его за 700руб. Дык они его еще упаковали в деревянный ящик размером с хороший шкаф и опилками пересыпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как закрутилось :)... Реклама ПЭКу нехилая :)! Пора привлекать нового спонсора B):lol: , начальники, ау!Я из Москвы заказал комплект дополнительных задних сидений для машины с навесным, шли ПЭКом с 6 по 13, цена вопроса доставки 554 рэ!А, у них еще офис и на Озерова, 30 есть, для небольших грузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот совсем случайно нашел, то что хотел у нас. В инет-магазе по 2900, здесь по 3100 за диск.... И купил вчера. Пришлось обмыть... Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток. Друзья, подскажите. Где, у нас в Калининграде, можно хорошо восстановить ( почистить, загрунтовать, покрасить) литые диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, свои делал здесь - Нарвская 49 а, "Euro-Gum", порошковая камера, время покраски - рабочий день. 2 года с момента покраски - полёт отличный, даже местные собаки перестали задерживаться у моих колёс (в отличии от родной краски :lol: ). Скидка на работы - 15 %, карта в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...