Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Осень глазами рыболова"


  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая фотография Вам больше всего понравилась?



Рекомендуемые сообщения

Осень у меня одна, либо щука ест, либо Она не ест.

 

Изображение

 

Пока заводили щуку листик осенний случайно попал, может на конкурс пойдет ? B)

 

 

от меня, Феликса - Хорошее фото, но к сожалению мимо кассы, потому что - Участник(автор) самостоятельно размещает Фотографии на бесплатных имидж-серверах, к примеру -

И отправляет в адрес любого из модераторов или администраторов письмо содержащее - ссылки на фото, ника и названия (описания, если есть) фотографий .

...

Далее, Ваши работы будут размещаться админом в фотоальбоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и закончился фотоконкурс. Теперь можно выявить победителей и подвести итоги. Голосуем за понравившееся фото! Опросник в шапке! Номер пункта соответствует номеру фотографии выставленной на конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 просмотров темы - 11 голосов! Круто! Друзья, неужели такая сложность, кликнуть разок по правой кнопке мышки, предварительно пролистав 3 страницы? Чисто так, из любопытства интересуюсь.Участники конкурса - не стОит голосовать за своё фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники конкурса - не стОит голосовать за своё фото!

Даже Медведев с Путиным за ЕР не голосовали... нехорошо ребята :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, изначально можно было, потом один из участников конкурса отдал голос за фото товарища, и я внёс соотв. поправки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликнуть, конечно не сложно, другое дело в том,что по настоящему ни одна из представленных работ за сердце по настоящему не берет. Ребята - авторы, без обид я сам как фотограф гораздо хуже вас. Сейчас проголосовал за, на мой взгляд, лучшую работу, в которой есть техника съемки и определенное настроение. В фотографии, по моему абсолютно не компетентному мнению, главное умение ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ о чем и при помощи одного только снимка, ты хочешь рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, с осенними пейзажами проблемка... Понравилось фото№1, но оно не совсем соответствует заявленной теме. Поэтому голосую за фото №9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, с весной проблема, с зимой будет веселей ! НЕ буду показывать пальцем, но кто-то обещал ещё и лёд в декабре :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем не бывает, исправляюсь, следует читать - Ничего страшного, с осенью проблема, с зимой будет веселей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликнуть, конечно не сложно, другое дело в том,что по настоящему ни одна из представленных работ за сердце по настоящему не берет. Ребята - авторы, без обид я сам как фотограф гораздо хуже вас. Сейчас проголосовал за, на мой взгляд, лучшую работу, в которой есть техника съемки и определенное настроение. В фотографии, по моему абсолютно не компетентному мнению, главное умение ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ о чем и при помощи одного только снимка, ты хочешь рассказать.

Я вот когда фотографировал не задумывался про технику съёмки и другие проффлуды. Я снимал для себя, то что я видел и меня тронуло. В любом случае главное не победа, а участие. Были бы уважаемые критики посмелее было бы не 9 фото, а 90. Конкурс то, не профессиональный. Как раз технику съёмки и умение съёмки оценивать не надо. Надо отмечать те фото, которые лучшие из имеемых. Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 голосов - прогресс! Знаю, ещё не весь потенциал исчерпан! Поднатужимся друзья! На подведение итогов осталось слишком мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам участие не принял, очень жаль. Осень прошла мимо меня :(. Кажется в том году участников было больше? Друзья, голосуйте не проходите мимо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил. Некоторые меняют свои показания, это навевает на мысли!Из присутствующих сейчас на форуме - Майор, viktoras, seryi, Андрей, Кузя, ВАИ, iskull, slava, stas291962, Андрей Аль, иван хромов, мишаня, Valentin, kar1, митяй, Borizz - почему не голосуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из присутствующих сейчас на форуме - Майор, viktoras, seryi, Андрей, Кузя, ВАИ, iskull, slava, stas291962, Андрей Аль, иван хромов, мишаня, Valentin, kar1, митяй, Borizz - почему не голосуем?

Сложно сделать выбор :) Проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. "Воскресный туман". 02/10/2011 Калининградский залив, г. Балтийск.

 

 

Изображение

 

Туман вижу, осени не вижу, такой туман и весной и летом может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень по теме конкурса увидел только на одной фотографии. Точнее и осень, и глаза рыболова собраны в одном месте. :D За неё и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...