Перейти к содержанию

Аттрактант «stynka»


Рекомендуемые сообщения

Каждая рыбалка по своему интересна и привлекательна, а грешить на работу или наоборот какого то чудодейственного препарата это банально не правильно. А вот собирать по крупицам то, что наработал своим опытом это другое. Если совмещать всё в совокупности (Работу приманками, спиннингом, времена года, погодные условия и т.п.)все обстоятельства, то и мазь будет выручать так, что можно зазнаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из РП, подскажите условия хранения и срок годности геля. У Вас в сопр. документах, наверное, есть, а на баночке ничего не написано.

Изменено пользователем Norgen2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с прошлого года лежит в холодильнике в пакетике с застежкой- сейчас достал ( самому интересно стало)- цвет и запах без изменений, не окислилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с прошлого года лежит в холодильнике в пакетике с застежкой- сейчас достал ( самому интересно стало)- цвет и запах без изменений, не окислилась.

Ну еж ли лежит в холодильнике, значит вещь полезная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из РП, подскажите условия хранения и срок годности геля. У Вас в сопр. документах, наверное, есть, а на баночке ничего не написано.

Хранить желательно в холодном месте, т.к. на жировой основе. Срок годности в сопроводительных док-тах не указан , так как в составе "химия" предполагаем что не ограничен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году вроде по судаку плохих рыбалок не припомню. Просто некоторые не отписывал, а то заклюют. :)

А при чём тут аттрактант? Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался, но не долго, у меня впечатление что он скорее помогает чем нет. Забыл поставить в холод, оставил в кармане жилета, нужный запах пропал и появился другой, какой-то противный. Вобщем протух. Держать в холоде обязательно.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не залечили! Дело в том, что поздней осенью и особенно в зимний период корм судака в основном составляет корюшка! Поэтому данный аттрактант пользуется у него популярностью.P.S. Проверено на Калининградском заливе. Как будет работать в реках и т.п. у меня информации к сожалению нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Свежайшая :lol: паста опять в продаже.

 

Если в этом году не будет корюшки придется брать, обмазывать плотву и вялить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом году не будет корюшки придется брать, обмазывать плотву и вялить! :)

 

А для особо страждущих на хлеб мазать - натур.продукт как ни как :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Что то тема актуальная совсем на задний план ушла :lol: , обновим! Завтра после 14-00 опять в продаже один из самых популярных и эффективных ароматизаторов для ловли судака и окуня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...