Перейти к содержанию

Аттрактант «stynka»


Рекомендуемые сообщения

Эту миниатюрную емкость с желеобразной субстанцией желтоватого цвета советуем использовать в первую очередь при ловле судака. Причём круглый год. Как? Об этом, к примеру, Вам может поведать команда "Альпинисты". Призёры последних соревнований по ловле хищника на Калининградском заливе "Осенний хищник 2011".

Само слово «stynka» с польского переводится как «корюшка». Корюшка – очень распространенная рыбка в заливах и реках бассейна Балтики. Т.с. кормовая база для судака. Хищнику наших мест очень хорошо знаком ее специфический вкус и запах. Соответственно польский аттрактант у нас очень эффективен.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно польский аттрактант у нас очень эффективен.

Изображение

 

Мужики, а можно в цифрах и фактах...или слово эффективность в данном случае не числовом выражении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а можно в цифрах и фактах...или слово эффективность в данном случае не числовом выражении

Саша, ну кто, по твоему, будет вести эту статистику?А на практике есть люди, которые без него не ловят и свято в него верят.И утверждают, что без него хуже. И мажут через несколько забросов. Я пробовал. Особой разницы не почувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, не вопрос...я если честно и сам это понимаю...только зачем тогда писать Соответственно польский аттрактант у нас очень эффективен.Это мягко говоря введение в заблуждение покупателя или я не прав? В данном случае,если цифирок нет, можно сказать ВАСЯ,ПЕТЯ,ДИМА пробовали-говорят неплохо.Это было бы честнее.А то я уже собрался покупать, а оказывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, не вопрос...я если честно и сам это понимаю...только зачем тогда писать Соответственно польский аттрактант у нас очень эффективен.Это мягко говоря введение в заблуждение покупателя или я не прав? В данном случае,если цифирок нет, можно сказать ВАСЯ,ПЕТЯ,ДИМА пробовали-говорят неплохо.Это было бы честнее.А то я уже собрался покупать, а оказывается....

 

INTERSTATE 60

Изображение

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, не вопрос...я если честно и сам это понимаю...только зачем тогда писать Соответственно польский аттрактант у нас очень эффективен.Это мягко говоря введение в заблуждение покупателя или я не прав? В данном случае,если цифирок нет, можно сказать ВАСЯ,ПЕТЯ,ДИМА пробовали-говорят неплохо.Это было бы честнее.А то я уже собрался покупать, а оказывается....

 

Воспринимай это как мнение использующих его рыбаков + реклама :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, не вопрос...я если честно и сам это понимаю...только зачем тогда писать Соответственно польский аттрактант у нас очень эффективен.Это мягко говоря введение в заблуждение покупателя или я не прав? В данном случае,если цифирок нет, можно сказать ВАСЯ,ПЕТЯ,ДИМА пробовали-говорят неплохо.Это было бы честнее.А то я уже собрался покупать, а оказывается....

 

Вася, ты когда-нибудь или с чем-нибудь бываешь согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,конечно...Вот например,ребята из РП скажут-появилась новая линейка очень чувствительных спиннингов Лумис...Я спросил у одного владельца,второго,третьего-нет не просто чувствительные,а очень чувствительные,и хотя опять же слово чувствительность не измеряется в единицах и все чисто субъективно, я слова не скажу.И знаю(предполагаю,исходя из того что мне нравится определенный строй,мнения многих форумчан) ,что спиннинги Лумис это не плохо и уже прицеливаюсь на один из них.Ну а аттрактант очень эффективный...кто сказал,откуда,почему...не ясно.По поводу аттрактанта тоже спрашивал у довольно опытных форумчан, сказать ,что он ооочень эффективный они не смогли...

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Если сказали эффективный, то всё - должен ловится, даже, если его нет :)

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г

Вот например,ребята из РП скажут-появилась новая линейка очень чувствительных спиннингов Лумис...Я спросил у одного владельца,второго,третьего.....

Уважаемый, мы написали - а Вы вот и спросите одного, второго, третьего.... или сколько вам надо -тех , которые применяют этот аттрактант начиная с 2003 года. После чего и начинайте нас уличать в чём либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу обязательно, если попадутся...пока получается не попадались или....Я уже начинаю понимать,скрывают,что их успехи только благодаря запаху корюшки...ну все,личного досмотра не избежать,найду,заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарим!!

Ловлю на слове...На самом деле это и требовалось :D Кстати говоря про аттрактант,может у Вас еще и вертушки есть с контейнерами под эту штуку? Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове...На самом деле это и требовалось :D

Не откладывайте на долго, количество ограничено, уходит крайне быстро B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю этот аттрактант к приманке на судака, как кетчуп к хорошо приготовленному шашлыку, кому-то нравиться с кетчупом, кому-то с майонезом, но если и брать различные аттрактанты к приманкам для судака и сравнивать, то представленный образец очень эффективен в отличии от других. Это просто бездоказательная теорема, аксиома епть, ВЕТРОВ, запах либо есть либо его нет, а этот точно пахнет корюшкой, которая является основной кормовой базой судака. P.S. Не являюсь менеджером по рекламе РП и их ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откладывайте на долго, количество ограничено, уходит крайне быстро B)

Я не готов еще лумис взять...Точнее морально мои домашние не готовы...Это же стресс для них :DШика,но я что то подобное на самом деле хотел услышать... Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не готов еще лумис взять...Точнее морально мои домашние не готовы...Это же стресс для них :DШика,но я что то подобное на самом деле хотел услышать...

Вот и хорошо, когда человек получает и слышит,что он хочет B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Если сказали эффективный, то всё - должен ловится, даже, если его нет :)

Chan, не нужно таких жертв, ребята из РП видимо писАли данное сообщение для тех, кто пользуется этой приманкой, верит в неё и давно ждал её появления на полке.

Ну а аттрактант очень эффективный...кто сказал,откуда,почему...не ясно.

Тады вернёмся к истории. Мне впервые это сказал Кафтан, дело было в 2002 году, после сор-ий на заливе, по судаку. Так вот, эта хрень принесла ему 2- ое место. С тех пор, сам пользуюсь и всем интересующимся тоже самое и говорю, с одной поправкой - ИНОГДА БЫВАЕТ очень эффективный. Причём зимой, чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажут "Альпинисты"?(Блин, когда проставлялись за победу о секретном оружии скромно промолчали ;) )

Они же до соревнований весь запас скупили :D, устраняя конкурентов.Ребята из РП, если есть, оставьте баночку, т.к. в силу определенных обстоятельств в н.в. добраться до РП не представляется возможным :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, точно. Но моё мнение это всё не главное. А главное удача, плюс настрой и ...Что то там другое. Ну а так конечно работает мазь то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как позавчера перемазал этой мазюкой все приманки, которые использовал . Но судака поймать так и не получилось. Поклёвки были... редкие и робкие, так что пока чудодействие этого средства для меня ещё не очевидно. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажут "Альпинисты"?(Блин, когда проставлялись за победу о секретном оружии скромно промолчали ;) )

На соревнованиях мазь мы действительно использовали, но она не такая уж и секретная, о ней уже ни раз говорили на форуме. Помогает она или нет, применять ее или не применять, это каждый решает для себя сам. Вообще штука хорошая, только процесс нанесения не очень удобен - руки приходится постоянно вытирать, была бы она в тюбике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...