Перейти к содержанию

Продам Mercury 6 л.с. 4 ткт 2010, Куплю хххх 10 л.с.


Рекомендуемые сообщения

В общем все сказано в названии темы.

4 такта. 2010.

6 л.с. оказалось недостаточно.

 

Двигатель куплен в Юпитере в 2010.

В 2010 наработка 12 моточасов.

В 2011 наработка 6 моточасов.

 

Все выезды в щадящем режиме - обкатка.

 

Масла поменяны.

Выглядит как новый.

Вес 25 кг.

Нога короткая, (не как на фото, если не ошибаюсь).

по цене, ну пусть будет - 20% от нового.

или предлагайте.

 

Изображение

Изображение

-------------------------------------------------------------------------------

 

Ищется 10 л.с. 4 или 2 такта.

Свежих годов.

рассмотрю все варианты.

Вес - критичный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать яму 9.9, и переделывать её в пятнашку ;)

Зондировал эту тему. Стоимость переделки = разнице стоимости моторов. 9.9 +переделка= 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зондировал эту тему. Стоимость переделки = разнице стоимости моторов. 9.9 +переделка= 15

Вадим вот здесь все подругому http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Только почему-то,молчат про замену жиклёра, и диффузора.(значит,в моём случае,карбюратора)Спасибо за ссылку.С неё и начал (ещё в прошлый раз).Оказалось,мой мотор уже крокачан.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, вес - критичен,Мотор отцу моему таскать в/из багажника, 15 - уже тяжеловато будет.Володь, хорошая идея, расскажешь скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Сузуки 15 2010 год. Как новый. Можно поговорить об обмене с доплатой после осмотра двигателей. Так же в наличии есть Ямаха 8-ка 4-х. такт. 2010 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, вес - критичен, Мотор отцу моему таскать в/из багажника, 15 - уже тяжеловато будет. Володь, хорошая идея, расскажешь скоро!

У меня Ямаха 8 л.с. двухтактная. Ищи этот мотор. Лучше нет с весом 25 или 27 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать яму 9.9, и переделывать её в пятнашку ;)

Это у кого руки чешутся!!!Господа,не изобретайте велосипед,на кой хрен покупать,потом еще переделывать???Убейте меня,но я этого не понимаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого руки чешутся!!!Господа,не изобретайте велосипед,на кой хрен покупать,потом еще переделывать???Убейте меня,но я этого не понимаю!!!

Не у всех здоровье позволяет таскать тяжелые моторы,а прицеп негде хранить.Да мало ли какие обстоятельства могут быть у человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем случае есть прицеп, лодка всегда на нем, только насколько я знаю на транце тяжелый мотор перевозить не рекомендуется. Не прав?да и стаскивать с прицепа одному рыбаку лодку с мотором тяжелее. Сергей, спасибо. Заедем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай сообщу, что в ФИШБОТе (пока есть в наличии TOHATSU-9,8 2-тактн.) ваш мотор можно обменять с доплатой в 29 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...