Перейти к содержанию

Календарь 2012 "Просторы рыбацкого счастья"


Рекомендуемые сообщения

Календарь на 2012 год «Калининградская область: ПРОСТОРЫ РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ» — станет лучшим подарком настоящему рыболову на Новый год. Дорогую приманку можно потерять, к удочке можно привыкнуть.

Календарь с видами на «родные огороды» будет радовать весь год, а может и дольше!

Изображение

 

Промо-сайт календаря

 

Внимание, тираж календаря ограничен. Ориентировочная дата поступления в продажу: 19 декабря 2011 года. Для членов клуба "Старый кордон" действует спец. цена. Приобрести по спец. цене можно только один экземпляр календаря!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого размер!

Надо будущему тестю подарить! Изображение

 

Такие Просторы требуют Формата!

Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за река на обложке B) , Denn, а историю съёмок услышать можно, какие аппараты использовались, в том числе и летательные, чья идея, кто снимал ? Интерес праздный, не требующий категорического ответа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за река на обложке B) , Denn, а историю съёмок услышать можно, какие аппараты использовались, в том числе и летательные, чья идея, кто снимал ? Интерес праздный, не требующий категорического ответа. :)

 

Это Сырдарья и Амударья основные водные артерии Калининградской области, Изображение Такие вещи надо знать! Изменено пользователем Ребята из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

историю съёмок услышать можно ... чья идея, кто снимал ?

Истории пока нет, но это поправимо в будущем. Всё моё, а снимал Николай Ягунов Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории пока нет, но это поправимо в будущем. Всё моё, а снимал Николай Ягунов

 

Так и думал, молодцы.

 

Это Сырдарья и Амударья основные водные артерии Калининградской области, Изображение Такие вещи надо знать!

 

Классный у Вас логин, кто конкретно несет ответственность за высказывания :lol:

 

Это Сырдарья и Амударья основные водные артерии Калининградской области, Изображение Такие вещи надо знать!

 

Нельзя всего знать в этой жизни, ну правда, что за артерии, не интригуйте меня, ребята из РП, проконсультируйте пожалуйста. B) Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный у Вас логин, кто конкретно несет ответственность за высказывания :lol:

 

Нельзя всего знать в этой жизни, ну правда, что за артерии, не интригуйте меня, ребята из РП, проконсультируйте пожалуйста. B)

 

:P У нас солидарная ответственность :lol: Дистанционных консультаций не даем, исключительно на месте Изображение Изменено пользователем Ребята из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...