Перейти к содержанию

Продам планшет SuperPAD 3 на базе Android 2.2


Рекомендуемые сообщения

Продам новый планшет SuperPAD 3 (память: 512 Mб /16 Гб)

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=a_itFY80iQY

 

В ролике планшет без клавы, у меня с клавиатурой-чехлом. Такой

Изображение

Изображение

 

 

Изображение

Продам за 7000 рублей без торга. :)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты молодец, в смысле можешь позволить ...... про женские капризы. Вещь наверное хорошая! :o Думаю в преддверии рождественских распродаж, ценник можно подвинуть! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты молодец, в смысле можешь позволить ...... про женские капризы. Вещь наверное хорошая! :o Думаю в преддверии рождественских распродаж, ценник можно подвинуть! :huh:

Девайс хороший, цену подвинуть можно, конечно. Немного. Не хочу продавать себе в убыток. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! наверно то что надо! Моя наоборот задолбала купи-купи-купи, хочу-хочу-хочу, а сколько стоит сей комплект в магазине? Не волоку в этом деле вообще...из всего просмотренного только понял, что ценник подходит, после 25 го наверно забиру если не продашь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а сколько стоит сей комплект в магазине?

На E-bay, к примеру, выставлен за 129.99 £. В переводе с фунтов стерлингов получается под 10-ку тыров без клавиатуры и доставки.http://uk.shopotam.r...68413-item.htmlhttp://www.ebay.co.uk/itm/NEW-10-2-ANDROID-2-2-Flytouch-3-SUPERPAD-TABLET-PC-4GB-/180712468413 Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, я правильно понял что он поддерживает 3g, Забирать у тебя?

Кое-что из характеристик.

Многофункциональность и мощный процессор – на сегодняшний день это наиболее актуальные требования к мобильным устройствам. И планшет этой модели их полностью удовлетворяет, так как он оснащен процессором infortm, спутниковым GPS-навигатором, 3D-ускорителем, камерой, G-sensor и другими полезными свойствами и функциями. Пользователь устройства может беспрепятственно работать в сети Интернет, слушать музыкальные композиции, играть в различные игры, смотреть видеофильмы и пользоваться разноформатными файлами благодаря встроенной операционной системе Google Android 2.2. Планшет Flytouch Superpad работает быстро и бесперебойно и это можно назвать заслугой мощного 1000-мегагерцового процессора. Устройство поддерживает работу двух карт microSD, имеет два USB-порта, DC-IN, RJ45, HDMI и порт для подключения наушников. Длительность работы планшета в обычном режиме составляет 7 часов, при включенном GPS – 5 часов, при использовании Wi-Fi, 3G или при просмотре видео – 3 часа.

Показатели продаж Flytouch Superpad являются одними из наивысших на рынке цифровых технологий и это связано с тем, что данный планшет – высококачественное устройство с GPS.

Материал корпуса – пластик.

Габариты – 270х180х15 мм.

Вес – 590 г.

Батарея – mAh 3800.

 

 

Функциональные характеристики:

- Flesh;

- связь 3G;

- Wi-Fi 802.11 b/g;

- GPS (опциально);

- поддержка работы документов Microsoft Office, Adope PDF, 3D-приложений;

- видео форматы – full HD 1080P, MPEG1, MPEG2, MPEG4-SP, MPEG, MP4, MPG, WMV9, WMV, ASF, H.263, H.264, DivX, TS, AVI, FLV, RM, RMVB, PMP, 3GP, MOV, MKV;

- аудио форматы – MP3, MP2, M4A, MA4, WMA, WAV, OGG, AAC, APE, FLAC;

- форматы изображений – JPG, GIF, BMP, PNG, TIFF;

- браузер;

- калькулятор, календарь, часы, cnCalendar;

- контакты;

- электронная почта;

- средства разработки;

- галерея;

- ES File Explorer;

- Gmail;

- Android Market;

- Sound Recorder;

- Talk;

- App Manager;

- MSN;

- русско- и англоязычная клавиатура;

- меню на русском языке (многоязычное)

- Word, Excel, Power Point (просмотр и редактирование).

 

На сайте http://4pda.ru/ (после регистрации) дополнительно можно скачать очень полезные софтины для этого аппарата.

 

Забрать лучше в Советске (при возможности), в противном случае, когда с оказией приеду в Калининград.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу. Тоже жене. Отправил сообщение в личку.Прошу учесть, что я уже пообещал ей. А у нас 28-я годовщина свадьбы сегодня. Так что если можно то сегодня было бы супер.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...