Jump to content
Dashi

Как правильно выставить время на форуме.

Recommended Posts

Почти уверен, что у большинства часы на форуме отстают на час...

Как исправить. Заходим в настройки, это в вверхнем правом углу, стрелка рядом с вашим ником и кликаем на "Настройки".

Изображение

В настройках. Выбираем часовой пояс: Калининград.

Убираем галку с "Коррекция перехода на летнее время".

Ставим галку на "Уже на летнем времени?".

Изображение

Если у вас всё так и было, то вы гений и этот пост не для вас. :)

Стояло GMT+3:00 Багдад...11:59И галочка....Не! не отстают, я тоже Гения!Ну теперь поставила по совсем правильному :)

Edited by BelleFleur

... я - гений. (с) Dashi :P

И я... :wub:

...я тоже Гения!

А, мне по фиг :rolleyes:

"Старый кордон" тем и отличается, в корне, от прочих, что состоит в основном из гениев. Результат кропотливой селекции, природной эволюции и естественного отбора, с редким применением отбора искусственного. :D И даже те, кому "по фиг", тоже по своему в чём-то гении. :lol:

А я по Маскве живу... Я, конечно, тоже гений, но теперь не знаю, что мне делать - не перевести ли на час назад за компанию? :D

А я по Маскве живу... Я, конечно, тоже гений, но теперь не знаю, что мне делать - не перевести ли на час назад за компанию? :D

Олег Джан, дык у тебя - Обнинск в профиле. Уверен, что и не надо ничего переводить. У Вас, тем паче - первая АЭС, а у нас - только строится. :ph34r:

Олег Джан, дык у тебя - Обнинск в профиле. Уверен, что и не надо ничего переводить. У Вас, тем паче - первая АЭС, а у нас - только строится. :ph34r:

Надеюсь, та, что у вас, не последняя (в мире) будет :DА из нашей Первой музей давно сделали...Но, вот что касается времени, мой комп на работе, как я его не мучил, показывает теперь калининградское... И на улице темень до 09,40... "Медвед, верни нам украденный час!!!"

А из нашей Первой музей давно сделали...

Брат, анекдот в тему:Закинул старик в море невод — пришел невод с говорящею рыбкой..... и понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают... Edited by Альберт

Брат, анекдот в тему:Закинул старик в море невод — пришел невод с говорящею рыбкой..... и понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают...

:)Кстати, с фукусимой все гораздо лучше, чем с чернобылем в свое время. Достоверно известно, что на нашей и соседской территориях вероятность появления говорящих рыбок выше на несколько порядков, увы :blink:

Поменяй у себя, в настройках форума время, на GMT+2.00 и убери галочку "Летнее время". Сохранить.

Не за что... :D  

• Like 2

Поменяй у себя, в настройках форума время, на GMT+2.00 и убери галочку "Летнее время". Сохранить.

Всё получилось! :blink: Спасибо! :)