Перейти к содержанию

Прикольные картинки.


Рекомендуемые сообщения

Угадай в чм Димасс и выиграй бесплатное посещение: :lol: :lol: :lol:

Там есть еще жёлтые бусики ;) , тоже красивые. Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dashi

    11738

  • Альберт

    3925

  • Chan

    1883

  • wladimir123

    1007

Бялорусы тож сало производят. Было бы интересно.

Спешл фор ю, май фрэнд! :lol:Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, порiзал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все змянілася ў чырвона-зялёнай колер, гул і рокiт, ебать ў дупу, што за гомно, нічога не зразумею, залазіць у акно Аляксандэр Грыгорэвич і кажа нейкую хуйня пра маскалёў і мараль, стары педаль, гань яму ў Мiнску не сядзіцца блядзь? Цяпер акрамя беларуской мовы я нiхуя не разумею. Здаецца сало праклята. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...