Перейти к содержанию

О соцсетях и мошенницах.


Рекомендуемые сообщения

Хотел поделится с вами, друзья мои, одной пренеприятнейшей историей. Мир социальных сетей широк, этих сетей много и людей там тоже много. Я не отставая от большинства зарегестрирован в большинстве из них, такие как одноклассники, вконтакте, фейсбук итд. Но с таким я столкнулся впервые. Какая то СУКА (я подозреваю кто, но бездоказательно не могу никого обвинить) регулярно создает странички под разными именами, НО обязательно с моими фотографиями. И начинает вести глупые беседы с людьми, которые меня окружают. Перехожу к примерам. Вот на этой http://vk.com/id157315807 страничке висели мои фотки, затем были заменены на фотографии daniel ashton johnson. Конечно лестно даже внешнее сравнение с такими моделями-мужчинами... А вот страничка некого Ким Подрейко http://my.mail.ru/list/podreyko/ Который(ая) не поленился облазил всех моих друзей вконтакте и повытаскивал фотографии с моим участием даже с их фотоальбомов. Этож целый день труда! Закрывайте профили, друзья, и поменьше частной информации для публичного доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,Попробуй культурно обратиться к поддержкам сетей...Что бы сравнили логи активности по времени и IP учётки подозреваемого и учётки с твоими фото.Шанс маленький, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому занятся нечем, пусть чешут свой гондурас. Если он у них есть. Вычислю, поотрываю оба фаберже.

Походу фаберже там нет, это девачка. Никого не обижал? :) Мне кажется туда искать надо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц в одноклассниках доступ открыть не мог- писали страница взломана, вроде и бываю там не часто а обидно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ избежать всего этого- не регистрироваться в этих сетях...Есть и другой путь, по которому пошел я-в этих сетях под вымышленными именами :D Да и фотом просто мало,зачем их туда выкладывать. это же все таки личное.И всё :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц в одноклассниках доступ открыть не мог- писали страница взломана, вроде и бываю там не часто а обидно :(

Есть такая фигня. А чтобы восстановить пороль, не просят случайно ввести номер сотового?А то потом предлагают ответить на смс и за ответ дерут рублей 200 Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня. А чтобы восстановить пороль, не просят случайно ввести номер сотового?А то потом предлагают ответить на смс и за ответ дерут рублей 200

Не, денег не просили-но пароль раз пять менять пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...