Перейти к содержанию

Лодки из Голландии


Рекомендуемые сообщения

Для рыбалки данный катер не годится вообще, ну если только для тресковой... И опять же, ходить из Калининграда на нем за треской очень дорого, а удовольствие от ловли очень сомнительно...

В заливе на нëм ловить только в штиль, а последний в заливе, особенно в выходные, бывает два раз в год...

Трудно с тобой спорить вести продуктивный диалог, как с человеком обладающим такой посудиной :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже отличные кораблики для рыбалки, на наших водах!

 

http://www.trackerboats.com/boat/gallery.cfm?boat=3414

 

http://www.trackerboats.com/boat/gallery.cfm?boat=3413

Ну вот и Дена катер, тоже не плохой ;):D

http://www.trackerboats.com/boat/gallery.cfm?boat=3412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя ты извини конечно,но мне не понятны твои посылы! Кто готов потратить 23-25 т Евро на катер,никогда не купит эти голландские десятилетние!!! " Дрова ". Вот такую конфетку,нулевую, можно в Калининграде купить у оф диллера за 15т евро. НОВУ-Ю-Ю! И еще на новый мотор останется!

 

Привет! Эти "дрова" с дизельным мотором и с пробегом 430 часов стоят в районе 20 тысяч евро. Это готовая к использованию лодка - не надо ничего докупать. А обычно " дрова" бывают в идеальном состоянии, как новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рыбалки данный катер не годится вообще, ну если только для тресковой... И опять же, ходить из Калининграда на нем за треской очень дорого, а удовольствие от ловли очень сомнительно...

 

Расход у дизельного мотора не более 20 литров в час. Из Калининграда до Янтарного ... Тарана ...и обратно скушает не больше 80 литров - 2500 рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход у дизельного мотора не более 20 литров в час. Из Калининграда до Янтарного ... Тарана ...и обратно скушает не больше 80 литров - 2500 рублей!

 

За 2500, я на Камстигале буду рыбачить с пятницы по воскресенье, да еще поить и кормить все толпу! :D На хрен такой катер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход у дизельного мотора не более 20 литров в час. Из Калининграда до Янтарного ... Тарана ...и обратно скушает не больше 80 литров - 2500 рублей!

 

Красиво жить не запретишь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все вопросы в одну кучу, как говорится котлеты отдельно, мухи отдельно

 

Привет! Эти "дрова" с дизельным мотором и с пробегом 430 часов стоят в районе 20 тысяч евро. Это готовая к использованию лодка - не надо ничего докупать. А обычно " дрова" бывают в идеальном состоянии, как новые.

 

Вот здесь вопрос, срок годности стеклопластика ограничен временем. Не поверю чтобы за 10 лет катера корпус не был поврежден. Что-то от сколов до осмоса будет бонусом к покупке. Чудес не бывает. Ремонт всего этого дела - удовольствие не из дешевых.

 

Расход у дизельного мотора не более 20 литров в час. Из Калининграда до Янтарного ... Тарана ...и обратно скушает не больше 80 литров - 2500 рублей!

 

Это верно. Скорее всего подчеркнуто преимущество дизельных моторов на полноразмерных катерах. Упомянутый поход на Байлайнере с мер-круизером оказался бы точно не бюджетным.

 

За 2500, я на Камстигале буду рыбачить с пятницы по воскресенье, да еще поить и кормить все толпу! :D На хрен такой катер.

 

Ну дома еще дешевле :). А как же спрятаться в каюте в непогоду, открыть холодильник в жару и достать пару холодненького пива, прицепить ватрушку, поставить детям их любимый мультик во время пути, засунуть курочку в микроволновку или сделать посреди моря шашлычок например. По пути с моря встать на якорь посреди залива и просто вздремнуть в каюте или позагорать на палубе?

Вот с рыбалкой на таких - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все вопросы в одну кучу, как говорится котлеты отдельно, мухи отдельно

 

Ну дома еще дешевле :). А как же спрятаться в каюте в непогоду, открыть холодильник в жару и достать пару холодненького пива, прицепить ватрушку, поставить детям их любимый мультик во время пути, засунуть курочку в микроволновку или сделать посреди моря шашлычок например. По пути с моря встать на якорь посреди залива и просто вздремнуть в каюте или позагорать на палубе?

Вот с рыбалкой на таких - вопрос.

 

На рыбалку ездим! А не дома сидим.

Для непогоды есть хорошая одежда.

Холодильники есть и в сумках и пиво не менее холодное.

Ватрушка прекрасно цепляется к РИБу.

Салаку жарили прям на борту, выловил, закинул в сковородку, налил, выпил, закусил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чё трём? Виктор, лично Вам,(. , : не знаю , двоешник) Хоть один баркас из Голландии пропихнули? Здесь?

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, тут не так давно Сrestliner fish hawk 1650 критиковали по полной схеме, а теперь, не прошло и года, оказывается уже иТракеры вдруг стали то - что надо...... Растем, и это уже хорошо. Во всяком случае хоть от рибов стали наконец-то "отходить" подальше (в рыболовном смысле).

Изменено пользователем STRANNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, тут не так давно Сrestliner fish hawk 1650 критиковали по полной схеме, а теперь, не прошло и года, оказывается уже иТракеры вдруг стали то - что надо...... Растем, и это уже хорошо. Во всяком случае хоть от рибов стали наконец-то "отходить" подальше (в рыболовном смысле).

 

Ух мне кажется далеко не уйдем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2500, я на Камстигале буду рыбачить с пятницы по воскресенье, да еще поить и кормить все толпу! :D На хрен такой катер.

 

А понты? Понты - дороже денег... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотор там для расхода топлива? Он же даже на редан не выйдет...

 

На больший у предыдущего хозяина денег не хватило :P , поэтому и продает наверное только мотор за 3500 евро ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотор там для расхода топлива? Он же даже на редан не выйдет...

 

Выйдет,и примерно 50 км/ч побежит на спокойной воде, а вот с расходом топлива - 15 литров в час...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каютная 4,35 под тридцаткой 50? Про расход поверю, если карбюратор исправен, про остальное рассказывай кому попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...