Перейти к содержанию

Прокат автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

Соственно озабочен арендой свадебного кортежа.

 

Google показал две вменяемые конторы: http://www.limobalt.ru/ и http://www.valeriastyle.ru/

 

Поделитесь опытом, скидками, знакомствами и т.п. :)

 

Планирую: Лимузин + второй бизнес класс или микрик + автобус 20-30 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимузин, не слишком консервативно для такой креативной пары как Ваша. :)

Мы креативны? :huh: Удивлён...Твои мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимузин- в нем молодожоны, за ним два Хаммера, черный- в нём друзья жениха, белый- в нем подружки невесты. Ну а следом уже автобус с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джипах :)

Так от него мыслей вчера и не услышал... А на джипах колхозно, с пикапом ассоциация :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно смотрится кортеж из автомобилей одной марки, например МВ или Ауди представительского класса. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мою свадьбу играли, друзья за пару бутылок коньяка договорились с пожарными. Те подогнали пожарную машину к дому и лестницу выдвинули ко второму этажу. Так и забрались по пожарной лестнице в дом к супруге. :lol:Племянника женили, за невестой поехали на камазе. :D Украсили его конечно перед этим. Этот кортеж во главе с камазом даже на полосе одной из местных газет напечатали. :)А так, соглашусь с Альбертом. Кортеж из автомобилей одной марки смотрится шикарно.В прошлом году товарища женили, он на счет лимузина договаривался в прокате, что на ул. Гагарина (напротив пивзавода). Если свадьба в сезон, то рекомендую озаботиться лимузином заранее, так как в сезон наблюдается дефицит. Были у него определенные сложности с этим. Так как заранее не побеспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости хотела кортеж из запорожцев (много, не менее 10), потому что это бы запомнилось всем, и по молодости все прикольно. Но не дано было свершиться задуманному. :rolleyes:И опять же, кортеж из автомобилей одной марки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бетономешалки чем хуже? Матаются по городу в выходные без дела. Помыть, нарядить и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу невесту с ветерком до отдела ЗАГС доставить! :) Женя, не знаю, впишется наш авто в ваш кортеж или нет... Не лимузин, конечно! :lol: К вашим услугам, без каких-либо обязательств, предоставлю без проблем. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу невесту с ветерком до отдела ЗАГС доставить! :) Женя, не знаю, впишется наш авто в ваш кортеж или нет... Не лимузин, конечно! :lol: К вашим услугам, без каких-либо обязательств, предоставлю без проблем. :wub:

Оля, спасибо за предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, могу переговорить с шефом попытаться договориться на счет ЗИМа?P.S. А у соседа есть отреставрированные Победа и Волга 21-я.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимузин, не слишком консервативно для такой креативной пары как Ваша. :)

Ну почему же? Лиму сделаный из Хаммера очень даже ничо. Стоит на Гагарина напротив ПИТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...