Перейти к содержанию

Конкурс "Поймал-сфотографировал-отпустил"!


Рекомендуемые сообщения

Июль 2012 г. Мои друзья. Беларусь р Днепр. Сом 43 кг. Отпущен. Неделей ранее амнистирован сом на 54 кг. Заказал доп фото, если что то сохранилось, обещали прислать. Это для неверующих.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а ты какое отношение имеешь к этому фото и сому? :D

Антон думаю не навредил! Приехал за три дня до этого, много было разговоров в кругу друзей за и против. Призов не нужно. Принципиально запостил как наглядное пособие для тех, кто еще не решается на такое отношение к природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль 2012 г. ...

Саня, я таких в летний период через день отпускаю :lol: ! Но не пощу здесь, т.к.

 

 

В категории "видео" сюжет вываживания и последующего отпускания обязателен!В категории "фото", подтверждающие снимки, или видео, что рыба действительно отпущена обязательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я таких в летний период через день отпускаю :lol: ! Но не пощу здесь, т.к.

Ну тадЫ извиняйте Господа! Залез не в свой огород! Феликс можно подтереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс приближается к своему логическому завершению. 

 

Здесь же можно разместить ссылку на любой понравившийся Вам отчёт с рыбалки за 2012 год раскрывающий данную тему...

http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=3&showentry=115

Это что касается отчетов по данной теме, остальным можно даже и не дергаться. :)

Я так думаю....

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=3&showentry=115

Это что касается отчетов по данной теме, остальным можно даже и не дергаться. :)

Я так думаю....

Не правильные мысли. Нужно понимать, что рыбак отпускает рыбу не ради приза или победы в конкурсе. А по глубокому убеждению, что это правильно и такие поступки достойны уважения. Поэтому "дёргаться" не надо, а если есть, что показать по теме, то показывать необходимо. Скромность тут не катит. Это всё для пропаганды принципа «поймал - отпусти» C&R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь фото и видео факты.

 

P.S.

Когда то с Андрюхой решили что рыбу больше 5 кг. выпускаем однозначно...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kAw4512HyLc&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что Штопор сома отпустил.  

Я выделил именно сам ОТЧЕТ, как Юра его придумал и преподнес.

У Юры все отчёты вне конкуренции, но это не значит, что остальные могут не дёргаться. Напротив, всегда интересно видеть много сюжетов. Понятно, что мало кто снимает профессионально и обладает талантом писателя, но рыбу - то все отпускают и фотографии есть. Может просто не выкладывают тут понимая, что есть явные фавориты и призы абсолютно справедливо достанутся им. Такой подход считаю не правильным. Нужно представить как можно больше материалла, чтобы люди видели, что принцип "поймал-отпусти" уже давно массовый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может просто не выкладывают тут понимая, что есть явные фавориты и призы абсолютно справедливо достанутся им.

Если бы не выкладывали, то кроме отчётов нескольких членов клуба никаких других бы и не было. Это не сайт фотомастерства или видеоисскуства. Феликс и все кто причастен к созданию сайта и его продвижению достойны поклона и уважения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не выкладывали, то кроме отчётов нескольких членов клуба никаких других бы и не было. Это не сайт фотомастерства или видеоисскуства. Феликс и все кто причастен к созданию сайта и его продвижению достойны поклона и уважения. :)

Аминь :) . И что? Вы мне сейчас что обЪясняете? Сколько участников конкурса? 15 или 16 человек это как раз несколько даже не членов клуба, а участников форума. Среди них есть работы достойные сайта фотомастерства или видеоисскуства. Не удивительно, что у людей появляются мысли типа "остальным можно даже и не дергаться". Вот я и говорю, пока время есть, кидайте фото. Не ради приза, а чтобы проявить свою причастность чтоли... Я свою скромную лепту внёс, вы с Димой тоже, ещё 15 человек. А остальные? Где фото-видео? Не интересна тема? Не верю. Наверняка опасаются, что будут чихвостить за заваленный горизонт или ещё что... Может, конечно, просто лень или фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не удивительно, что у людей появляются мысли типа "остальным можно даже и не дергаться". Вот я и говорю, пока время есть, кидайте фото. Не ради приза, а чтобы проявить свою причастность чтоли... Я свою скромную лепту внёс, вы с Димой тоже, ещё 15 человек. А остальные? Где фото-видео? Не интересна тема? Не верю. Наверняка опасаются, что будут чихвостить за заваленный горизонт или ещё что... Может, конечно, просто лень или фото нет.

Мысль такая, конечно же может появляться, но вот как показывает практика - решение жюри и уж тем более зрительские симпатии могут быть совершенно непредсказуемыми! Поэтому, смелее друзья! Расскажите всем о ПОСТУПКЕ сезона 2012 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедший 2012 год в кадр попало всего 4 факта C&R:

1. Бельдюга, КК 7км, весна.

 

Изображение


2. Подлещик, Полесский канал, весна.

Изображение

3. Щука, Неман, лето.

Изображение

 

Изображение

4. Окунь, Яхт-клуб, осень.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без притензий к качеству фото и какой то оригинальности в них, решил добавить несколько телефоноснимков в тему. Как я понимаю, на первом месте сам факт: поймать, попросить автограф и отпустить ни о чем не сожалея.Не думая о том, что вот мол я отпустил, а кто то поймает и заберет, и только потом количество мегапикселей и прочих "зеркалок". Не все считают, что "поимал-отпусти-езжай домой с пустыми руками, т.к ничего достойного не словил"- правильное решение, когда то и я не всегда так поступал. Сейчас по другому смотрю на это, осталось научиться отпускать трофейную рыбу. Будем учиться!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

И детей приучаю поступать так же, как их отец. Порой дитя быстрей и легче обучается, чем его старшие и более опытные собратья.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Рыба была поймана на другом водоеме, и из корыстных побуждений была бережно перевезена и отпущена в щучье Эльдорадо.Эти фото открыть не получилось, так что прошу не буянить. И еще фото, которые отвечают названию темы, хоть и не рыба, но поймалась. Бедняга запуталась в шнуре на забросе, была извлечена из воды, и после не однократных попыток нанести нам увечья, была распутана, запротоколирована и отпущена с миром.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Плыви, пернатый корефан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...