Перейти к содержанию

Конкурс "Поймал-сфотографировал-отпустил"!


Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

[media=]http-~~-//youtu.be/lXIlwf3vpmc[/media]

На наших водоёмах не редко ловятся сомята. Даже сомик в разрешённых 75 см., это ещё не сом. Малыши собирают на дне червячков, поэтому часто попадаются на крючок. Отпускать таких сомят это хороший тон и обязанность рыболова. А, чтобы отпустить гиганта, его надо суметь поймать.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проанализировал тему с начала года, что-то очень грустно, по отчетам рыбу ловим и отпускаем (и фото есть), а здесь ещё и конкурс!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена возвращает пленного ерша в родную стихию :Dhttp-~~-//www.youtube.com/watch?v=xU2fnvrwrlk&feature=player_detailpage

:Жаль барбуса. Нет у него свободы в наших водоёмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В дополнение к отчету от 25.11.2012

Особо прыткая щука, даже после продолжительного вываживания и ушла эффектно.

 

Готовность

 

Изображение

 

Старт

 

Изображение

 

Есть!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще один день хорошей погоды совпал с отпуском. Выходили двумя экипажами с Бальги, погода предвещала прекрасный день для рыбалки и наши надежды оправдались. Было поймано больше двадцати судаков нашим экипажем, забрали 6 штук и одного окуня. Самый большой ориентировочно между 6 и 7 кг (весы к сожалению сломались :( ), но это и не столь важно, т.к. мы присоединились к клубу "Более 5 кг - отпускаем". Не ругайтесь за видео

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=XmcRwfU5hVQ&feature=youtu.be

Погорячились. На мой взгляд не более 4 кг. Срочно ремонтируйте весы... :)

У меня наверное никогда не будет такой силы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячились. На мой взгляд не более 4 кг. Срочно ремонтируйте весы... :)

У меня наверное никогда не будет такой силы воли.

 

Тут не в силе воли дело, а в том что крупный судак лучший производитель, и молодь его будет лучше на генном уровне, а значит больше шансов выжить, рыбы больше не становится, только меньше, И её надо беречь, не детвору которую все отпускают, а именно крупняк. Заряжаемся с женой за 4 отпускать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила воли нужна когда бросаешь курить, пить и т.д... Отпустив рыбу достойного размера, оказавшую сопротивление и тем самым доставившую вам не мало удовольствия, получите морального удовлетворения намного больше, чем когда еë поймаете, а тем более съедите... Пробуйте и будете приятно удивлены. Поверьте мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Конкурс приближается к своему логическому завершению. Кто ещё не отметился в теме - пожалуйста сделайте это!

Призы готовы, жюри в низком старте, до конца следующей недели ждём всех запоздавших! Не стесняйтесь, просмотрите ещё раз внимательно свои архивы за 2012 год, и выкладывайте свои фото и видео материалы отвечающие требованиям описанным в первом посте данной темы!

Напомню -

 

На конкурс принимаются любые фотографии и видеоматериалы сделанные в текущем 2012 году, и раскрывающие тему фотоконкурса.

 

Здесь же можно разместить ссылку на любой понравившийся Вам отчёт с рыбалки за 2012 год раскрывающий данную тему. Такие ссылки также будут приняты жюри к рассмотрению. Не забываем голосовать за понравившиеся материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...