Перейти к содержанию

Продам нетбук Asus EePC 1001PX


Рекомендуемые сообщения

Устройство бата

 

Бата может быть изготовлен выдалбливанием из целого ствола дерева (традиционный африканский способ), либо склеиванием из отдельных планок. Как правило для изготовления барабана используются твердые породы дерева.

По обе стороны бата натягиваются две мембраны из тонкой кожи (например, козьей). В традиционных бата мембраны прикреплены и натянуты с помощью полосок из кожи. В современных барабанах, изготавливающихся промышленным способом, используются крепления с помощью плетеных синтетических шнуров или металлическая система крепления.

На барабане играют сидя, положив его на колени перед собой. По большей мембране enú обычно играют правой рукой, по меньшей chachá — левой. :unsure:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство бата

 

Бата может быть изготовлен выдалбливанием из целого ствола дерева (традиционный африканский способ), либо склеиванием из отдельных планок. Как правило для изготовления барабана используются твердые породы дерева.

По обе стороны бата натягиваются две мембраны из тонкой кожи (например, козьей). В традиционных бата мембраны прикреплены и натянуты с помощью полосок из кожи. В современных барабанах, изготавливающихся промышленным способом, используются крепления с помощью плетеных синтетических шнуров или металлическая система крепления.

На барабане играют сидя, положив его на колени перед собой. По большей мембране enú обычно играют правой рукой, по меньшей chachá — левой. :unsure:

 

Слава, ЗАЧОТ! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезодорантом пробовал? Или недавно? А причину продажи? А контактный телефон или адрес?ПЫСКР. Синхронное плавание.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство бата

 

Бата может быть изготовлен выдалбливанием из целого ствола дерева (традиционный африканский способ), либо склеиванием из отдельных планок. Как правило для изготовления барабана используются твердые породы дерева.

По обе стороны бата натягиваются две мембраны из тонкой кожи (например, козьей). В традиционных бата мембраны прикреплены и натянуты с помощью полосок из кожи. В современных барабанах, изготавливающихся промышленным способом, используются крепления с помощью плетеных синтетических шнуров или металлическая система крепления.

На барабане играют сидя, положив его на колени перед собой. По большей мембране enú обычно играют правой рукой, по меньшей chachá — левой. :unsure:

 

Слава, ЗАЧОТ! :lol:

 

Флуд не по теме. :angry:

Дезодорантом пробовал? Или недавно? А причину продажи? А контактный телефон или адрес?

ПЫСКР. Синхронное плавание.

 

Хочу планшет. Телефон в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд не по теме. :angry:

Ну почему, же :D . Честно признаюсь, что не знаю, что такое "БАТА" Залез в поисковик, а там ТАКОЕ ! :blink: , ну и не удержался :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, же :D . Честно признаюсь, что не знаю, что такое "БАТА"Залез в поисковик, а там ТАКОЕ ! :blink: , ну и не удержался :P

И почему она "БАТА" дохлая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд не по теме. :angry:

 

Всё в пределах Правил. Есть в сообщении незнакомое слово бата. Дабы определиться с комплектацией предлагаемого к продаже девайса, Слава дополнил уточнением термина. Модератор за это его поблагодарил. Теперь каждый интересующийся потенциальный покупатель асуса знает, что то продаётся исключительно в комплекте с барабаном.

 

Хочу планшет. Телефон в профиле.

 

А фото? Фас, анфас, профиль и салон.

 

И почему она "БАТА" дохлая :D

 

Мембрана порвалась.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну почему, же :D . Честно признаюсь, что не знаю, что такое "БАТА"

Залез в поисковик, а там ТАКОЕ ! :blink: , ну и не удержался :P

 

За что большое спасибо. Очень интересно!

И почему она "БАТА" дохлая :D

 

Сдохла. Девайс в розетке 2 года жил, баты дохнут от этого :)

Всё в пределах Правил. Есть в сообщении незнакомое слово бата. Дабы определиться с комплектацией предлагаемого к продаже девайса, Слава дополнил уточнением термина. Модератор за это его поблагодарил. Теперь каждый интересующийся потенциальный покупатель асуса знает, что то продаётся исключительно в комплекте с барабаном.

А фото? Фас, анфас, профиль и салон.

Мембрана порвалась.

 

Не знакомое кому? Любой мало мальски грамотный компьютерщик знает что такое бата :lol:

Барабан не продам, дорог как память :P

Изображение

Еще вопросы будут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знакомое кому? Любой мало мальски грамотный компьютерщик знает что такое бата :lol:

Игорь, дык, форум то - рыболовный. :P

Барабан не продам, дорог как память :P

Stradivari? :blink::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В объяве (е) нехватает.Пи.Си. Варианты обмена есть? Предлагаю: Зелёную шапочку и чёрные перчатки.Пипи.Сиси. ВВ, предупреди меня, пока другие полоску не удленили. Я суръёзно.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, дык, форум то - рыболовный. :P Stradivari? :blink::D

Прошу прощения, не учел.Барабан Amatti. :lol:

Да. В объяве (е) нехватает.Пи.Си. Варианты обмена есть? Предлагаю: Зелёную шапочку и чёрные перчатки.

Еее! Варианты обмена всегда приветствуются... на что-то рыболовное.А ты уже все лимиты исчерпал, скоро весь скарб свой к тебе перетащу :lol: Дай людям поживиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай людям поживиться.

Людям в "Маяке" поживиться дали-сейчас звоню приятелю (тот искал дешёвый нетбук), а он в ответ : "...В субботу два часа в очереде парился, зато дешевый ноутбук взял..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что большое спасибо. Очень интересно!

 

Сдохла. Девайс в розетке 2 года жил, баты дохнут от этого :)

 

Не знакомое кому? Любой мало мальски грамотный компьютерщик знает что такое бата :lol:

Барабан не продам, дорог как память :P

Изображение

Еще вопросы будут? :lol:

 

Будут. Как не стыдно такое продавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд не по теме. :angry:Хочу планшет. Телефон в профиле.

Васильково. Без рекламы. На треть дешевле. Типа конфискант с таможни. Мои многие брали. Довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилизируй.

Если вопрос дойдет до этого :rolleyes: , я его заберу. Объясню зачем, может кто-то тоже так поступит. Моя дочка с группой друзей со всего мира занимается благотворительностью (волонтеры), помогают чем могут тяжелобольным детям, в основном сбором денег, но вот совсем недавно, я правда не знаю кто и откуда, прислали ей нетбук, она его отправила тяжелобольному мальчику из России находящемуся на лечении в Германии. Отчет по отправке того что ей передают или присылают она предоставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос дойдет до этого :rolleyes: , я его заберу. Объясню зачем, может кто-то тоже так поступит. Моя дочка с группой друзей со всего мира занимается благотворительностью (волонтеры), помогают чем могут тяжелобольным детям, в основном сбором денег, но вот совсем недавно, я правда не знаю кто и откуда, прислали ей нетбук, она его отправила тяжелобольному мальчику из России находящемуся на лечении в Германии. Отчет по отправке того что ей передают или присылают она предоставит.

Роман (если не ошибаюсь), обязательно подумаю над этим!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...