Перейти к содержанию

Продам нетбук Asus EePC 1001PX


Рекомендуемые сообщения

В Василиково где?

Поворот, где заправка, до упора в двухэтажное здание. Черная дверь. На первом этаже прямо и направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не учел.Барабан Amatti. :lol:Еее! Варианты обмена всегда приветствуются... на что-то рыболовное.А ты уже все лимиты исчерпал, скоро весь скарб свой к тебе перетащу :lol: Дай людям поживиться.

А у меня тоже есть неприкаянная железяка - морская р/ст NAVICO RT6500S, 1/25 Вт. Махнем не глядя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, отличная вещь! Но как ее к надувной лодке прикрутить, ума не приложу! :D

Ну, да её лучше бы в катер с крышей, питание 12В нужно, но как ни смешно и в лодке"пришпиндорить" можно, не карманная конечно, но и не шибко большая коробка.Не было бы у меня ручной станции - эту приспособил бы. Утопил-не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus EePC 1001PX, Intel Atom 1,6Ghz, 2Gb, 160Gb, wi-fi, бата дохлая

 

цена 4000р.

 

Коль предлагают отдать на благотворительность, встречное предложение 2.5т.р

если конечно состояние девайса позволяет таскать его в командировки без опасения

что он сегодня либо не включится, либо не загрузится. Больше не предлагаю т.к. проще

купить новый, но часто бывает нужен девайс о которм не сильно сожалеешь потеряв. забыв и прочее,

что часто сопутствует командировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль предлагают отдать на благотворительность, встречное предложение 2.5т.ресли конечно состояние девайса позволяет таскать его в командировки без опасениячто он сегодня либо не включится, либо не загрузится. Больше не предлагаю т.к. прощекупить новый, но часто бывает нужен девайс о которм не сильно сожалеешь потеряв. забыв и прочее,что часто сопутствует командировкам.

За 2,5 не продам. Пусть либо валяется, либо отдам на благотворительность. Отдам за 4т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, данный девайс не дожил до передачи на благотворительные цели Роману :( Вроде и есть что-то, и денег нет на новое купить. А вот "мышка" бежала, блин, хвостом своим махнула и пипец экрану :angry: Я сожалею. Тему можно прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...