Перейти к содержанию

Нужна виза в Литву, Польшу.


Рекомендуемые сообщения

А еще уже рекламу гоняют в открытую на радио. Поперло у кого то! Ой боюсь поляки засуетятся. Или на пять лет будут открывать ( что для их казны не гут ) или словакам палку в колеса вставят. Будем посмотреть!

Как и говорил! Началось! Консульство Словакии прекратило выдачу виз жителям Калининградской области.

 

http://rugrad.eu/news/582150/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу детей.

Кто как делает им визы?

Что касаемо туристических, здесь все понятно, а если я делаю себе рабочую? Параллельно подсунуть не как нельзя?

Естественно паспорт у них свой.

Может кому интересно будет. Я делаю себе визы Литовские рабочие через свое ИП, на прошлой неделе сдал детям, при этом написав прошение, якобы не с кем оставить и, приложив копию своей визы, литовцы дали на год без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно по литовской визе. Как итог 35+35 ( 2 однократные) +35 = полугодовая. Уже стоит в паспорте, заработает у меня с 1 мая. Никаких подтверждений, броней. Через 3 месяца думаю подать на годовую. Вывод: отличный вариант для тех, кто не хочет никого просить или некого, переплачивать, покупать туры и т.д. ИМХО конечно.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких подтверждений, броней. Через 3 месяца думаю подать на годовую.

Интересный вариант, а какие документы прикладываете? А виза получается туристическая, и какая категория там стоит в ограничениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, а какие документы прикладываете? А виза получается туристическая, и какая категориОчень удобно)я там стоит в ограничениях?

Про ограничения немного не уловил :mellow:  Виза С, мульт, на 90 дней дали. Документы - ксерокопия гражданского, первой и прописки, справка с работы о зарплате, выписку с карты, страховка, анкета ( заполняется прямо на сайте Литовского консульства и затем распечатывается. На ПК сохраняется исходник, потом просто корректируется в последующем. Очень удобно.Преречень необходимых  документов есть на сайте) .

P.S Небольшие тонкости...

1.При получении однократной - коридор для выезда такой же, как в страховке

2. Особенность заполнения анкеты - что писать в пунктах "приглашающая организация". 

п.32.3 VAIDA APARTAMENTS

п.32.4 DRAGUNU 8

п.32.5 KLAIPEDA

п.32.7 92331

п.32.8 +37065173211

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Небольшие тонкости...

Это все понятно, я уже восемь лет себе ставлю литовские годовые визы и все их тонкости немного знаю,  я про тонкости хотел уточнить для жены через свою фирму у меня не получается с приглашением от литовцев  поставить для нее годовую визу, да и в таком варианте ее надо на работу устраивать, литовцы сейчас начели проверять через пенсионный подлинность трудоустройства и ели липа в документах то идет отказ.

А категория в ограничениях это когда внизу визы стоит например С10 или С11, если просто С то эта виза без ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто С то эта виза без ограничений?

Просто С безо всяких ограничений.

 

 

литовцы сейчас начели проверять через пенсионный подлинность трудоустройства и ели липа в документах то идет отказ.

Интересно, как они это проверяют :blink: 

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они это проверяют :blink:

На себе не стали проверять, у меня есть знакомый который занимается тем что делает людям визы, хотел сделать женя через него литовскую раньше он ставил без проблем, а теперь он и выдал мне эту информацию с запросом о трудоустройстве, как это они делают тонкости я не спрашивал. Если что при встречи могу уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получал МПП визу на ул. 1812г. Рассея, блин. Вчера позвонил, спросил о готовности. "Да, пожалуйста, приезжайте в любое время с 9-00 до 16-00, ваши визы готовы!" Сегодня едем, получаем талончик и вот мы в предвкушении стоим у окошка. "Ваши и Ваши готовы, а Ваши и ребенка нет..."Как так? Мы же сдавали по одной записи, узнавали по одному и единственному, данному нам номеру... Пришлось ругаться, как всегда. На что нам сказали, что да, действительно визы готовы, но не рассортированы. Ну, блин, идите и сортируйте! Это же не наши проблемы. Предложения у них были гениальные и по сути и по содержанию:1. Ждите, может быть сегодня до вечера принесут.2. Я могу попросить и их их поищут, через час-полтора зайдите.3. Приходите завтра.4. Я могу начальника позвать, он Вам все объяснит.Когда устно мне не удалось объяснить барышне, что они накосячили и надо руки в ноги и идти рыться в куче конвертов, пришлось браться за деловую переписку с руководством центра. Но! После того, как я тщательно записал ФИО несимпатичной барышни, мне не удалось сделать и трех строчек, как она испарилась и вернулась с вожделенными конвертами.Ну когда это кончится, а?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получал МПП визу на ул. 1812г. Рассея, блин. Вчера позвонил, спросил о готовности. "Да, пожалуйста, приезжайте в любое время с 9-00 до 16-00, ваши визы готовы!" Сегодня едем, получаем талончик и вот мы в предвкушении стоим у окошка. "Ваши и Ваши готовы, а Ваши и ребенка нет..."Как так? Мы же сдавали по одной записи, узнавали по одному и единственному, данному нам номеру... Пришлось ругаться, как всегда. На что нам сказали, что да, действительно визы готовы, но не рассортированы. Ну, блин, идите и сортируйте! Это же не наши проблемы. Предложения у них были гениальные и по сути и по содержанию:1. Ждите, может быть сегодня до вечера принесут.2. Я могу попросить и их их поищут, через час-полтора зайдите.3. Приходите завтра.4. Я могу начальника позвать, он Вам все объяснит.Когда устно мне не удалось объяснить барышне, что они накосячили и надо руки в ноги и идти рыться в куче конвертов, пришлось браться за деловую переписку с руководством центра. Но! После того, как я тщательно записал ФИО несимпатичной барышни, мне не удалось сделать и трех строчек, как она испарилась и вернулась с вожделенными конвертами.Ну когда это кончится, а?  :(

При нашей жизни - никогда! Прискорбно. 

 

Еще прискорбно, что такой центр поместили, можно сказать, в переулке между жилыми домами. А то в "новых центрах" нет места. :angry:

Людей жалко, которые там живут.

Да и которые приезжают и толкутся машинами, ни встать, ни выехать.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прискорбно, что такой центр поместили, можно сказать, в переулке между жилыми домами. А то в "новых центрах" нет места. :angry:

 

Света, ты не поверишь. Мест действительно нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Се-ре-га! Были б бабки! А они у них есть (должны быть)!

 

Энерготрансбанк хорошо заработал при запуске системы и продолжает зарабатывать. По 100 рубликов с носа. :)

Товарищи, которые по 700 р. лепят сверху, тоже молодцы. :D

Умножить на трафик (а вы знаете, что он вполне себе насыщенный), там денежки хватит на ул. Д. Донского, 1 весь первый этаж снять. И парковка там нормальная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энерготрансбанк хорошо заработал при запуске системы и продолжает зарабатывать. По 100 рубликов с носа. :)

Товарищи, которые по 700 р. лепят сверху, тоже молодцы. :D

Умножить на трафик (а вы знаете, что он вполне себе насыщенный), там денежки хватит на ул. Д. Донского, 1 весь первый этаж снять. И парковка там нормальная. ;)

А лайк где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты не поверишь. Мест действительно нет. :)

 

Сергей, я действительно не знаю, но обидно, что это для людей, т.е для нас, а значит, никто пальцем о палец не ударит, чтобы было комфортно. Вот поэтому и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Тема не нравится. Нужна виза? Пойди да получи. 

Так пошел и получил!  :D

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...