Перейти к содержанию

Компрессор для машины


Рекомендуемые сообщения

После того как пришлось пару раз подЪехать к воде по песку и спустить колеса, решил прикупить компрессор для своего "мини" вездехода.Задачу такова: надежный, не очень медленный и не очень дорогой.Кто что подскажет, где купить данный "девайс".P.S. Последний раз брал у товарища с L-200, я качал первым, поэтому и повезло мне. На восьмом колесе компрессор приказал долго жить. Правда через день опять заработал.Один товарищ подсказал что ТОП-Элемент раньше возил хорошие компрессоры, я позвонил, сейчас нет ничего "путного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После того как пришлось пару раз подЪехать к воде по песку и спустить колеса, решил прикупить компрессор для своего "мини" вездехода.Задачу такова: надежный, не очень медленный и не очень дорогой.Кто что подскажет, где купить данный "девайс".P.S. Последний раз брал у товарища с L-200, я качал первым, поэтому и повезло мне. На восьмом колесе компрессор приказал долго жить. Правда через день опять заработал.Один товарищ подсказал что ТОП-Элемент раньше возил хорошие компрессоры, я позвонил, сейчас нет ничего "путного".

На покатушках, на "Тундре" был компрессор. Не помню как называется, форумчане подскажут, но вещь стоящая, .отлично качает, умудрились накачать разбортированное колесо. У Ольги(Русалка) визитка должна быть, где эти компрессора продаются. Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На покатушках, на "Тундре" был компрессор. Не помню как называется, форумчане подскажут, но вещь стоящая, .отлично качает, умудрились накачать разбортированное колесо. У Ольги(Русалка) визитка должна быть, где эти компрессора продаются.

Серег, я видел его, зачем мне такой? Надежный - да, быстрый - да, НО ДОРОГОЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на мойке возле ББЦ на Московском пр. видел компрессора. Цены от 700 до 1500 руб. Как называются, качают и как долго работают не знаю. Схожу гляну.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел посмотрел отзывы, вот парочку из них:

Александр (2012-03-28) e-mailКупил сие "чудо техники" в "Ашане" Киев, Окружная. Такой халатной сборки я еще никогда не видел! Приехал домой, дай думаю опробую, и тут обнаружилось, что штекер прикуривателя лопнувший, опробовать не получилось. Поехал поменял, и опять решил опробовать, и опять мимо. Как только я включил компрессор, он рассыпался у меня в руках, все пластмассовые детали по отпадали. Менять не решился, забрал деньги. Как понимаете, работу оценить не смог, ну мне в принципе хватило и того, что я увидел, 2 брака подряд, это уже закономерность. Покупать не советую, не тратте свои нервы, время и деньги.Вова (2012-02-09) e-mailНарод!!! Не покупайте эту ерунду. Я работаю в АШАНе, на днях пришло исковое заявление от покупателя ТОРНАДО. При использовании этого девайса, произошло возгорание в районе прикуривателя. Салон, торпеда и вся проводка автомобиля полностью под замену. Жалко мужика, авто новехонькое!!! Так что не вздумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал в интернете и вывел он меня на сайт клуба 4х4, они торгуют компрессорами "Беркут".Позвонил переговорил с ребятами, хотел я взять модель Р-15, но они убедили взять Р-17.Первый у них стоит 1700, второй 2800.Есть еще Р-20, но стоит 5350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня р17 нормально работает.

Спасибо Ден.Сегодня не успел, завтра поеду к ним в магазин на Портовой, куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый использует вместо компрессора баллон со сжатым воздухом, время подкачки колес на Патроле занимает буквально пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой http://www.avtomagni...ER_CHX_313.html

 

Изображение

 

Весьма доволен. Особенно ресурсом (долговечностью) Третью машину качает. Иногда используется каждый день, накачивая от 4 до 12 джиперских колес за раз, даже особо не нагревается. Давление легко догоняет до 11 атмосфер, ну если надо конечно. Подкачка одного спущенного для покатух по пляжу колеса размером 275/80/15 занимает около 2 минут. Итого 10-12 минут на машину. Производительность заявлена 150 литров в минуту. Реально думаю литров 120-130 качает. А компрессора за 1500 рэ будут тратить по 15 минут на колесо. Итого час на одну машину.

 

По предварительной заявке можно приобрести примерно по 3300р.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз колесо ручным накачал и... пошел искать компрессор. В наличии из проверенных временем и с положительными отзывами был только Беркут 17-й. После песка летом перегревается, бывало минут по пятнадцать надо ждать пока очухается и последнее колесо чуток добить.... Манометр, пока качает, херню показывает, т.е. пока не выключишь не поймешь сколько набил в колесо. А выключатель на насосе. Провода короткие, а шланг длинный. В общем, процесс накачивания с кучей лишних телодвижений. Матрас или лодку затрахаешься им качать - долго....Выбирал бы сейчас, то выбрал, что-нибудь мощнее. 20-ку и с ресивером. Хрен с деньгами... И, правильно, Игорь написал: третью машину качаю... Вещь - не одноразка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в магазин посмотрел. С виду вроде понравился.

По цене ждал небольшой сюрприз, а именно на сайте Р-17 стоит 2800 в магазине 3660. Оказывается это цена Московская, но все же 10% скидку директор обещал сделать.

Потом мне пришла "умная" мысль. А именно: можно ли авто компрессором накачивать (точнее добивать до нужного давления) лодку? Есть ли у кого в этом опыт.

Если это возможно, то наверно разорюсь и куплю подороже.

 

У меня такой http://www.avtomagni...ER_CHX_313.html

 

Изображение

 

 

По предварительной заявке можно приобрести примерно по 3300р.

 

Игорь что значит по предварительной заявке? Готов ее сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И беркут и челенджер делаются на одном заводе в кетае. Беркут 20 себя давно зарекомендовал, и когда зашла речь о компрессоре я уж собирался брать аналог R20, но подвернулась новая модель, сдвоенный комп. Его и взял, причем по цене 17го. Чего и вам желаю. При желании можно качать лодку, но долго... минут 40. Да, и ахтунг!, можно перекачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И беркут и челенджер делаются на одном заводе в кетае. Беркут 20 себя давно зарекомендовал, и когда зашла речь о компрессоре я уж собирался брать аналог R20, но подвернулась новая модель, сдвоенный комп. Его и взял, причем по цене 17го. Чего и вам желаю. При желании можно качать лодку, но долго... минут 40. Да, и ахтунг!, можно перекачать...

 

Практически на все вопросы ответил, осталось узнать, как сделать заказ и сколько ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в магазин посмотрел. С виду вроде понравился.По цене ждал небольшой сюрприз, а именно на сайте Р-17 стоит 2800 в магазине 3660. Оказывается это цена Московская, но все же 10% скидку директор обещал сделать.Потом мне пришла "умная" мысль. А именно: можно ли авто компрессором накачивать (точнее добивать до нужного давления) лодку? Есть ли у кого в этом опыт.Если это возможно, то наверно разорюсь и куплю подороже.Игорь что значит по предварительной заявке? Готов ее сделать!

А прям щас их в наличии нету, прям по такой цене. Но при заказе сообщу, можно заказать. Вообще когда эти насосы попадают в область не через тех, кто торгует автоаксессуарами, а через тех кто таскает автозвук (намёк, у этих товарищей наценки поменьше) ценник совершенно другой. Из проверенных джиперами торговых марок неплохо зарекомендовали себя фалькон, беркут и челенджер.Заказ будет через недельку - две. Трофимыч обещал дать знать. Я соответственно сообщу. Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, о каком времени мы говорим? Это неделя, месяц или пол года?

А прям щас их в наличии нету, прям по такой цене.

Их вообще нет или есть но по другой цене? Если есть то по чем?З.Ы. У меня как "засвербит" что нибудь, надо быстро брать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, о каком времени мы говорим? Это неделя, месяц или пол года?З.Ы. У меня как "засвербит" что нибудь, надо быстро брать! :D

Сейчас вообще нету. Заказ будет примерно через неделю, две, а может и три. От меня не зависит. Если свербит, бери любой, с производителностью не менее 70 литров в минуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник для лодки: - сосок от бескамерки обточил до диаметра адаптера и вперёд.(адаптер- штатный наконечник. Есть у Фёдоровича в магазине, если не хочеш отсоединять от штатного насоса) Контроль обязателен, иначе лопнет. :blink:

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мне пришла "умная" мысль. А именно: можно ли авто компрессором накачивать (точнее добивать до нужного давления) лодку? Есть ли у кого в этом опыт.Если это возможно, то наверно разорюсь и куплю подороже.

Алексей посмотри здесь найдешь http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=1812&st=60 все найдешь, что хотел :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил знакомому, у него в продаже есть компрессор "FALKON 816". Производительность -72 л/ч, я таким пользуюсь почти четыре года, без проблем. Цена 2900р. Если интересует, дам номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже "FALKON". 16-е колесо - что спустить, что накачать - около 1,5 мин. Пользуюсь 4-й сезон (раньше чаще, сейчас - как-то пореже) без претензий к изделию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фирме "FALKON" можете обращаться. Тел. в профиле. Но сначала, запрос на модель в личку (много моделей, всех не упомню). Для кордоновцев, цена смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...