Перейти к содержанию

Очки с видеозаписью Camera eyeware NORTH ICE


Рекомендуемые сообщения

Изучаем спрос ( в очередной раз :lol: )

Итак, собственно по существу:

 

 

Изображение

 

 

ОЧКИ С ВИДЕОЗАПИСЬЮ Camera eyeware JahtiJakt. Комплектация: Видео-очки.Футляр. Салфетка для очистки. USB кабель. Адаптер. Сменные линзы 2 шт. Инструкция к применению. Функции и характеристики: Видео-очки с тремя сменными поляризованными линзами. 5-мега пиксельная камера с DVD качеством записи. Встроенная память на 4 GB . Подключение к компьютеру без дополнительных драйверов. Водонепроницаемые Быстрые и удобные кнопки включения и управления.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=oMt5-MvADpM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 138 УК РФ.

 

 

"С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: "Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет".

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2010/04/09/727299.html

Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем работают? Если на аккумуляторе, то какое время работы в записи?

 

Аккумулятор заряжается через USB, время работы - 5 часов.

Солнцезащитные очки с функциями цифровой аудио и видеозаписи дают Вам следующие возможности:

· Цифровая запись аудио и видео любых переговоров и цифровой фотоаппарат.

· Длительная запись

· Обеспечивается высокая чувствительность встроенного микрофона, видеокамеры, и разборчивость аудио и видео записей.

· Световая индикация всех режимов работы.

· Подключение к компьютеру через USB шнур

· Стильные очки

· Пластиковый корпус

· Благодаря USB интерфейсу можно использовать в качестве обычного Flash носителя.

Комплектация:

1. Видео-очки.

2. Футляр.

3. Салфетка для очистки.

4. USB кабель.

5. Сменные линзы 2 шт.

6. Инструкция к применению.

 

Функции и характеристики:

1. Видео-очки, поляризованные с тремя сменными поляризованными линзами: Светлая, поляризованная, солнцезащитная линзы.

2. 5 мега пиксельная камера с DVD качеством записи.

3. Встроенная память на 4 GB для записи видео примерно на 3 часа.

4. Легкое подключение к компьютеру или ноутбуку без дополнительных драйверов.

5. Плотно прилегающие стильные спортивные очки.

6. Водонепроницаемые

7. Быстрые и удобные кнопки включения и управления.

8. Видеозапись с аудио - разрешение - 640x480 30кад\сек. AVI (1 сек - 1 Mb)

9. Фотографирование - разрешение - 3264x2448 px. JPG формат.

10. Установка времени и даты на видео.

 

 

 

Если рублей за 500, я возьму. ;)

 

Я тоже! Дайте пять!

 

 

Статья 138 УК РФ.

 

 

 

 

"С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: "Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет".

Подробнее:http://www.rosbalt.r.../09/727299.html

А кто сказал что это закамуфлированная? Для особо законопослушных - табличка на грудь (Улыбайтесь, Вас снимает видеокамера) прилагается.

Кстати, Денис, ты сам-то всем попадающимся у тебя на пути объясняешь, что у тебя на лбу не фонарик? Или тоже под статьей ходишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного пояснений ;)

Очки с видеозаписью это явление относительно новое, но стремительно набирающеепопулярность. Юридически такое водеооборудование можно отнести ккатегории любительской видеоаппаратуры, а его использование - клюбительской видеосъемке. Оно и логично - строго говоря, даже камерамобильного телефона является видеоаппаратурой.Производительпозиционируют очки с видеозаписью JahtiJakt для использования на охоте ирыбалке. Лес, озеро, река является местом общественного пользования.Закона запрещающего использование любительской видеотехники в местахобщественного пользования нет. Что не запрещено - то разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ходит под статьей потому что, размер объектива на лобной камеры, не подпадает под спецсредства. ;)

Ну так и эти очки тоже, стало-быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза: "...предназначенных для негласного получения информации"... Так, что: "В очередь, в очередь, сукины дети!"(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Денис, ты сам-то всем попадающимся у тебя на пути объясняешь, что у тебя на лбу не фонарик?

Со лба не снимаю. Ракурс убогий со лба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна линза на очках дороже всей этой приблуды стоит :D За двумя зайцами погонИшься...

 

Милейший, это к чему относится? То что вы подпольный миллионер Корейка? Стоимость ваших очков, даже в сборе, а не по частям, меня вообще-то мало интересует, хотите похвастаться - пишите в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший, это к чему относится? То что вы подпольный миллионер Корейка? Стоимость ваших очков, даже в сборе, а не по частям, меня вообще-то мало интересует, хотите похвастаться - пишите в соответствующей теме.

Да я вообще-то не хвастался. А тонко намекал :D Из лично своего опыта: очки - к очкам, камеру - к камерам. А то, что посередине - детям играться :lol:.У меня бы вещь эта спросом не пользовалась (ведь вы спрос изучаете "в очередной раз").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то не хвастался. А тонко намекал :D Из лично своего опыта: очки - к очкам, камеру - к камерам. А то, что посередине - детям играться :lol:.У меня бы вещь эта спросом не пользовалась (ведь вы спрос изучаете "в очередной раз").

Ваши тонкие намеки приберегите для общения в приватных беседах, если есть что сказать конкретно, оперируя при этом конкретными цифрами и учитывая ваши желания и возможности без учета Российской действительности, так и пишите , желательно, конечно, аргументированно, хотя-бы с минимальными техническими характеристиками. И сколько раз изучать спрос, позвольте нам решать самостоятельно с помощью Членов Клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...