Перейти к содержанию

Очки с видеозаписью Camera eyeware NORTH ICE


Рекомендуемые сообщения

Ваши тонкие намеки приберегите для общения в приватных беседах, если есть что сказать конкретно, оперируя при этом конкретными цифрами и учитывая ваши желания и возможности без учета Российской действительности, так и пишите , желательно, конечно, аргументированно, хотя-бы с минимальными техническими характеристиками.

Чей то я тоже, особо технических характеристик в окулярах не увидел. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю эти очки предполагаются к использованию на рыбалке для съемки вываживания и тому подобное переживание, чтобы руки были свободны, во всяком случае так думают ребята из РП. Скажу точно, что качество будет хуже чем у Андрюхи с телефона, а о надежности девайса и говорить не приходится, каждый из нас ломал, терял, царапал очки. Вывод напрашивается сам. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу точно, что качество будет хуже чем у Андрюхи с телефона,

 

Ты, все таки, смотрел мои ролики?! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то я тоже, особо технических характеристик в окулярах не увидел. ;)

Все ТТХ данного девайса приведены в посте за номером 9, а если говорить о особых качествах - так и ни кто и ни где не говорит о том, что полученная съемка будет ВЫСОКО профессиональной, цели и задачи в данном случае немного разные. ( желательно отделять здесь "мух от котлет") Не отказались бы от предложения легальной альтернативы.

Походу это видео женщина снимала.

Женя, снимал велосипедист - о половой принадлежности речи не велось.

Я думаю эти очки предполагаются к использованию на рыбалке для съемки вываживания и тому подобное переживание, чтобы руки были свободны, во всяком случае так думают ребята из РП. Скажу точно, что качество будет хуже чем у Андрюхи с телефона, а о надежности девайса и говорить не приходится, каждый из нас ломал, терял, царапал очки. Вывод напрашивается сам. <_<

Вот, Сергей, как практик, единственный высказал однозначно аргументированный отзыв, хотя заметим, не совсем внимательно читал ( см.пост номер 10 в части позиционирования этих очков от производителя) Шика лови "лайк" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Женя, снимал велосипедист - о половой принадлежности речи не велось. ...

О половой принадлежности очень тонко подмечено! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать, но раз за это "лайки" раздают, то аргументированный отзыв могу и я высказать...

 

2. 5 мега пиксельная камера с DVD качеством записи.

3. Встроенная память на 4 GB для записи видео примерно на 3 часа.

8. Видеозапись с аудио - разрешение - 640x480 30кадсек. AVI (1 сек - 1 Mb)

640х480 это не DVD качество! Но даже при таком раскладе, при "1 сек - 1 Mb", памяти хватит на минут 50 максимум... Где три часа? Уменьшать качество больше некуда, это уже никакое. Понятно, что рекламный ролик на 3 минуты можно снять и с DVD качеством, видимо только на него 4 гб и хватило...

Ну и цена в России как всегда... http://www.eratukku....sit-p-4265.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цена в России как всегда... http://www.eratukku....sit-p-4265.html

Это можно рассматривать как

Не отказались бы от предложения легальной альтернативы.

?

Все равно, не 11 тыров. Тогда вот и дешевле есть.http://vladivostok.t...hki-mobile.html

Вот эта ссылка уже интереснее, Игорь спасибо, есть реальные аргументы! Если ты не против, мы тебе тоже "лайк"поставим.

Такие очки хорошо летом на море брать , когда едешь загорать.

Однозначно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но...

http://www.dhgate.co...r recorder.html

:lol:

 

Я бы взял, есл б там вставка для линз для очкариков была.... Все удебнее, чем камера в мобильнике...

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, все таки, смотрел мои ролики?! Изображение

 

Начинал не раз, досмотрел только крайний твой шедевр, так как искал "Маркеристов". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но...http://www.dhgate.co...r recorder.html :lol:Я бы взял, есл б там вставка для линз для очкариков была.... Все удебнее, чем камера в мобильнике...

Это типа продажа Б/У по частным объявлениям что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие очки хорошо летом на море брать , когда едешь загорать.

А что, даже очень удобно-лежишь на пляжу ,очки на нос напялил и на дэвушек пялишься и ни одна не подумает что -" ...я всегда с собой беру видеокамеру..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, даже очень удобно-лежишь на пляжу ,очки на нос напялил и на дэвушек пялишься и ни одна не подумает что -" ...я всегда с собой беру видеокамеру..." :)

Вуаеризм - это не хорошо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, снимал велосипедист - о половой принадлежности речи не велось.

А может и педист, потому что обгоняя женщину с коляской он ни на миллиметр не покосился на ее задницу.Это я о том , что надо быть осторожным в этих очках, так как протоколируется все на что ты пялишься.Жена потом предьявит. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и педист, потому что обгоняя женщину с коляской он ни на миллиметр не покосился на ее задницу.

:lol: Женя, да что на нее уже косится - она с коляской!ЗЫ Благодарю всех за помощь, такая "корова" нам тоже не нужна :ph34r:ЗЫЗЫ Великая вещь это "очередное изучение спроса"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Женя, да что на нее уже косится - она с коляской!ЗЫ Благодарю всех за помощь, такая "корова" нам тоже не нужна :ph34r:ЗЫЗЫ Великая вещь это "очередное изучение спроса"!

А, я бы на всякий случай посоветовал Вам одну для себя взять. :D Ну, что б смотреть кто куда пялится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я бы на всякий случай посоветовал Вам одну для себя взять. :D Ну, что б смотреть кто куда пялится.

Денис, по этому поводу уже говорили, выше постом.

Вуаеризм - это не хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормального мужика нет возможности всё напялить , при всём желании всё напялить :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормального мужика нет возможности всё напялить

Безусловно! Но, как говорит народная пословица, каждый должен к этому стремиться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...