Jump to content
Sign in to follow this  
Удильщик

Волейбол

Recommended Posts

Дали пинка Панченко. Я как человек к волейболу не равнодушный скажу: х.. его знает,с того ли начали.Очень попахивает вариантом футбольной Балтики.Всучили тренеру ,блин, команду.Уроды, получают бабло не мерянное, а играют.... Нет стремления к победе.А мы в воскресенье сделали Светлогорск 3:0 (Зубр- это не корова). Следующая игра  через воскресенье с Баградом.Сильная команда.

Привет Удильщик!А где, и когда можно посмотреть на ваши тренировки?

Привет Удильщик!А где, и когда можно посмотреть на ваши тренировки?

Привет,тренировки у нас понедельник,среда- в КМУ;вторник, пятница- в Локомотиве.А следующие соревнования- 6 апреля в 15.30 в университете на Чернышевского

Если все в курсе, то в Калининграде проходит Мировая лига по воллейболу. Так вот мне посчастливилось на ней сегодня побывать. Блин, такое зрелище... Телек, по сравнению с настоящим матчем, "курит в сторонке". Увидел всех звезд российского воллейбола, которых раньше только приходилось видетьпо ТВ. Счастья полные штаны.Кстати, Россия - Сербия - 3:2(1:0) : (1:1) : (1:2) : (2:2) : (3:2)Матч, просто класс... :lol:

• Like 2

Сегодня опять на воллейболе! Россия - Куба. Мой прогноз, к сожалению, оправдался... :( Проиграли...Счет:1 - 3.(0:1) : (0:2) : (1:2) : (1:3) Вот так вот... Все болели до упаду... :lol:

Edited by Бурсак
  • Like 1

Вся придомовая парковка забита автомобилями болельщиков. :blink:Сегодня приехали в восемь вечера с Немана, а машину поставить негде. Раскорячилась посередине парковки. Потом еще и умоляли выпустить. Дворец на несколько тысяч мест отгрохали, а парковка на сто автомобилей. Все поля, дворы, обочины в районе забиты автомобилями болельщиков. Местным аборигенах куда деваться? :)

Кто желает поболеть за женскую Сборную России, финал ЧЕ по России 2. Желаем удачи, ну и конечно Победы! Вперёд Россия! 

• Like 1

Россия ЧЕ, УРА!

Спасибо Игорь, вовремя напомнил. Хорошая игра! Посмотрели - порадовались!

• Like 1

Волейбол мужчины.

ЧЕ 2013. Идет финал. Осталось 3 очка!  :wub:

• Like 2

УРААААААААААААААА!

Чемпионы Европы 2013. Молодцы!  :wub:

С 1991г. - не выигрывали ЧЕ!

• Like 6

Смотрел, болел, кричал, ругался... Молодцы, всех порвали.  :angry:  Чемпионы - одним словом! :lol:

• Like 2

На "Россия 2" сейчас наши будут рубиться с поляками за выход в четвертьфинал ЧМ. Нам надо выиграть 3-0 или 3-1. Болеем! Вперёд Россия!

• Like 1

Ездил я в Гдыню, на игру с Болгарами, где отчетливо было видно, что наша команда играет без особого огонька. Кажется в команде не совсем здоровый дух. Да и тренер выдающийся, угробивший "Динамо Янтарь" за полтора сезона, взялся за сборную.

После вчерашней игры, всю ночь кошмары снились. А для поляков вчера была не игра, о битва за собственное "МЫ".  Как теперь полякам смотреть в глаза? Снизу вверх?

p/s Забыл написать про организацию  парковок;- было много полиции, волонтеров, которые четки организовывали как заезд, так и выезд на паркинг. А для паркинга даже отдали газоны и грунтовую часть территории вокруг спорткомплекса.

На матче присутствовало 10400 человек. представляете сколько было машин и автобусов. Так вот, мы доехали от спорткомплекса, до центральной улице Гдыни, за 4 минуты!!!  В сравнении с нашим спорткомплексом, из которого выезжаем как правило 30-40 минут до "Виктории". И места, половина территории отданная для VIP, которая на 60% ПУСТАЯ, огорожена кордонами из полиции и ограждений. 

Вывод;- в городе бардак!

Надеюсь, что после этого поста, ко мне не заявится налоговая с проверкой....

Edited by ВАИ
  • Like 2

Кажется в команде не совсем здоровый дух. Да и тренер выдающийся, угробивший "Динамо Янтарь" за полтора сезона, взялся за сборную.

Ничего не буду говорить про "в живую" - это дух и т.д. и т.п., завидую по-хорошему.

Но когда смотришь по телевизору, после каждой атаки, подачи, приема, можно видеть лица игроков. Игроки переживали, это точно.

Но вот мне непонятно, как можно, спортсмену-профессионалу 2 подачи из 3-х подавать в сетку, ну не идет подача, давай "планерную",  чем очко в свою калитку, про страховку блока, вообще отдельная песня!

А игра поляков порадовала стабильностью и подачи и приема, и борьбою за мячи с блока.

Наши свою игру не показали вчера.

Ну я любитель, это мое мнение.

Наши девчонки позорно проигрывают Итальяшкам! Вчера проиграли Америкосам! КУДА КАТИМСЯ! :(

А что? В "Янтарный" никто не ходил на 2 игры нашей сборной с американцами?

Я ходил... :unsure:

Я так скажу, после двух игр нашей сборной со сборной США, я наверное теперь буду смотреть наш футбол.. Какой бы он ни был... ^_^

Такого невыразительного слива я еще не видел. Просто кошмар. :angry:  Кто ходил и видел своими глазами, думаю со мной согласятся...

Первую игру в пятницу слили в сухую 3-0. Вторую в субботу слили тоже, но удалось взять одну партию. Итог 2-1.

И это при сумасшедшей поддержке трибун!

В общем слили США по всем позиция. Американцы нас обыгрывали везде... Блока нет, розыгрышей "на коротке" нет, атаки нет... Американский блок настолько "глушил" наши атаки, что прямо диву давались... :huh:

А сколько слили тупо на подачах! Вообще капец... То в сетку, то в аут... :(

Не ошибусь, если скажу что процентов 40% очков отдали американцам тупо на подачах...

В общем наша, когда то легендарная волейбольная школа канула в лету тоже. И это есть состоявшийся факт!

К слову сказать, мы продули 10 игр подряд в мировом розыгрыше! 10-ть! Подряд! :angry:

С таким результатом наша сборная вылетает отовсюду откуда возможно и сборной прямая дорога во вторую лигу... Это есть тоже факт... :(

После калининградского фиаско главный тренер подал в отставку... Ну да, конечно... До этого нужно было слить 10 игр подряд и вылететь отовсюду.. :angry:

Теперь и в отставку не грех...

• Like 6

А что? В "Янтарный" никто не ходил на 2 игры нашей сборной с американцами?

Я ходил... :unsure:

Я так скажу, после двух игр нашей сборной со сборной США, я наверное теперь буду смотреть наш футбол.. Какой бы он ни был... ^_^

Такого невыразительного слива я еще не видел. Просто кошмар. :angry:  Кто ходил и видел своими глазами, думаю со мной согласятся...

Первую игру в пятницу слили в сухую 3-0. Вторую в субботу слили тоже, но удалось взять одну партию. Итог 2-1.

И это при сумасшедшей поддержке трибун!

В общем слили США по всем позиция. Американцы нас обыгрывали везде... Блока нет, розыгрышей "на коротке" нет, атаки нет... Американский блок настолько "глушил" наши атаки, что прямо диву давались... :huh:

А сколько слили тупо на подачах! Вообще капец... То в сетку, то в аут... :(

Не ошибусь, если скажу что процентов 40% очков отдали американцам тупо на подачах...

В общем наша, когда то легендарная волейбольная школа канула в лету тоже. И это есть состоявшийся факт!

К слову сказать, мы продули 10 игр подряд в мировом розыгрыше! 10-ть! Подряд! :angry:

С таким результатом наша сборная вылетает отовсюду откуда возможно и сборной прямая дорога во вторую лигу... Это есть тоже факт... :(

После калининградского фиаско главный тренер подал в отставку... Ну да, конечно... До этого нужно было слить 10 игр подряд и вылететь отовсюду.. :angry:

Теперь и в отставку не грех...

Не надо смотреть футбол, опять захочется смотреть волейбол. Смотри синхронное плавание.
  • Like 1

Россия 2, ЧЕ Россия - Италия 1/4 финала. Первую партию проиграли, смотрим дальше. Вперёд, Россия!