Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

477e619289b4.jpg

 

Рукотворье супруги - 3D печеньки, уж съели что  :D.

... свежее "ностальжи"  :ph34r: .

Изменено пользователем Миха Щукарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леонид и Светлана! Поздравляю Вас с днем рождения дочери! Что Вам пожелать? У Вас все есть, внуков Вам пару-тройку,здоровья, семейного благополучия, ну и Леньке трофеев и призовых мест побольше! ЛуБлу ВАС!

 

Облизываю горлышко Крымского "пузыря" с остатками портвейна!..  :D Ностальгирую...g4kcogxtoflm.jpg

Володь (Bobs), помнишь как всё начиналось? :)

Да, чуть не забыл...

У меня сегодня первый день отпуска! Но над прикормленной лункой, чувствую, поколдовать не придётся...

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирали Новогодние украшения, нашли с женой шапчонку, решил на сыне примерить, да так хорошо пошло, что фото на открытку можно :D

39a09722bab2.jpg

Изменено пользователем snikers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем ! У меня плохая связь совсем, еле все читаю и смотрю. Прежде чем выложить фото, призадумываешься, а как воспримут ? Всегда смотрю кто поставил "добро".

Очень уважаю проффи мастеров ! Самому не дано, нет аппаратуры, знаний, денег, времени. Не вижу ничего зазорного в своих фото, у меня образ жизни отличный от основной массы форумчан, дискриминации то вроде нет :lol:  Мы ничего не стесняемся. Скучно жить. :ph34r:

 

675rp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалки нет. Скучно жить на планете Земля :lol: Уже и не знаешь чем заняться. Вепрь - Молот. Понравился.

yUP6S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...