Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Да... Красивый мишка. Это он ночью мою палатку обнюхивал, и мои ноги. Но видимо не выдержал, держится вдалеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Красивый мишка. Это он ночью мою палатку обнюхивал, и мои ноги.Но видимо не выдержал, держится вдалеке.

Хорошо что камодских варанов нет, те на "носки" клюют сразу, носки разгоняют им аппетит за пять км! Природа, люби её!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От твоего, Димуля, храпака даже Мишулька свалил подальше! :lol:

Не один мишка не выдержал, Игореня тоже спать ушел в шатер... Мне его даже жалко стало.. Засыпал и думал, как он там, один.. Страшно ему наверное, холодно и сыро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что камодских варанов нет, те на "носки" клюют сразу, носки разгоняют им аппетит за пять км! Природа, люби её!

Люблю. Ой люблю, мать нашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От твоего, Димуля, храпака даже Мишулька свалил подальше! :lol:

Есть один способ!В усадьбе нового русского старый печник перекладывает камин, в зал заходит молодая супруга хозяина. Цвет лица не здоровый. круги под глазами, нервная.Печник спрашивает - По что голубушка плохо так выглядишь? Заболела?Та отвечает - " Да четвертую ночь уже не сплю, муж храпит ужасно, аж стены дрожат! Где уж тут уснуть.Печник отвечает - Да разве это проблема! Я тебя научу! Как храпеть начнет, ты его на спину переверни и ноги ему раздвинь, он храпеть и перестанет!На следующий день печник доделывает работу. Заходит хозяйка посвежевшая лицом, довольная, печнику выставляет литр приличного вискаря, закуску и благодарит от всей души. - Все сделала как ты сказал и действительно храпеть перестал, выспалась от души!Печник - А то! Я плохого не посоветую!Хозяйка от полноты души наливает второй стакан и любопытствует - а почему все же он храпеть перестал? В чем секрет?Печник - Да всё просто! На спину положила, ноги раздвинула - яйца упали, очко закрыли! - Тяги то НЕТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что камодских варанов нет, те на "носки" клюют сразу, носки разгоняют им аппетит за пять км! Природа, люби её!

Мать нашу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один мишка не выдержал, Игореня тоже спать ушел в шатер..

Есть один способ!В усадьбе нового русского старый печник перекладывает камин, в зал заходит молодая супруга хозяина. Цвет лица не здоровый. круги под глазами, нервная.Печник спрашивает - По что голубушка плохо так выглядишь? Заболела?Та отвечает - " Да четвертую ночь уже не сплю, муж храпит ужасно, аж стены дрожат! Где уж тут уснуть.Печник отвечает - Да разве это проблема! Я тебя научу! Как храпеть начнет, ты его на спину переверни и ноги ему раздвинь, он храпеть и перестанет!На следующий день печник доделывает работу. Заходит хозяйка посвежевшая лицом, довольная, печнику выставляет литр приличного вискаря, закуску и благодарит от всей души. - Все сделала как ты сказал и действительно храпеть перестал, выспалась от души!Печник - А то! Я плохого не посоветую!Хозяйка от полноты души наливает второй стакан и любопытствует - а почему все же он храпеть перестал? В чем секрет?Печник - Да всё просто! На спину положила, ноги раздвинула - яйца упали, очко закрыли! - Тяги то НЕТ!!

Хорошо что Игорь не в курсе этого способа.Представил себе картину... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один мишка не выдержал, Игореня тоже спать ушел в шатер... Мне его даже жалко стало.. Засыпал и думал, как он там, один.. Страшно ему наверное, холодно и сыро.

А ему зашибись... без тебя... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная пропорциональность. (Это про живот)Чем больше живот, тем меньше "бревно".

Ничего страшного! Отъел немного... Главное, чтобы человек хороший был! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изображение

 

Если фото немного размазать, резкость убрать, то за снежного человека можно принять! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...