Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Что за мода на ч/б? Реактивы цветные кончились? :)

Игорь, это не мода. :) Это ретуширование дисбаланса цветов и контраста. :lol:Тянет на мысль дня. :lol:В этом деле главное, чтобы главный герой был в фокусе. Остальное второстепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нет резкости. Не вставляет.

А что ты ждешь от фотографии, сделанной мыльницей, глядя на неё своими искушенными глазами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой город затягивает... В Москву захотелось. В метро прокатиться. По центральным улицам побродить. В кинишку в Пушкинский . А потом в Макдональдс. Что напротив через дорогу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой город затягивает... В Москву захотелось. В метро прокатиться. По центральным улицам побродить. В кинишку в Пушкинский . А потом в Макдональдс. Что напротив через дорогу. :rolleyes:

 

Я редко бываю в центре.:) На метро езжу раз в два месяца, а может и реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше частенько бывал в Москве. Самый приятный момент, когда не спеша прогуливаешься по центру, мимо тебя проносятся сотни-тысячи незнакомых людей и ни одной знакомой физиономии. (одна точка) А в левом нагрудном кармане пижмака лежит билет на " дембельский" поезд Москва-Калининград.

А до отправления каких-нибудь пара часов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вставить нашу коробку "Дома Советов" - то едино!

Третья улица Строителей, дом №... :DХотя прудик зачетный виден у Юли из окна ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вставить нашу коробку "Дома Советов" - то едино!

Не, у меня дальше еще один пруд и два парка. :) Дом Советов нам не нужен тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотыль ымпартный.

 

Изображение

 

Древоточец ивовый. Лакомство для сома. Источает сильный запах, как будто его духами облили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Совсем другое дело, резкость и смотреть приятно. И "невская" катушка и термос все четко. :)

Показал фотку своим на 5 секунд. Младший ребенок сразу распознал, а супруга так и сказала, термос. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древоточец ивовый. Лакомство для сома. Источает сильный запах, как будто его духами облили.

Во я лошара. Его надо было нюхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...