Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Нелегко что - то советовать человеку, авторитет которого неприкасаемый… Юра, поверь, я понимаю ту красоту (глубину и спокойствие пейзажа), которую ты хотел передать! Но зелень видит объектив, глаз - все цвета. Приглушить или затуманить второй план, и добавить охры - на первый…Это моё восприятие пейзажа.С Уважением.

Этот снимок почти вечерний, то есть солнце погашено молочными облаками, находится сзади меня, подсветка плана естественно тоже от меня. Глубина резкости и так уходит в легкую охру на дальний план, за чем переворачивать планы наоборот. Кстати исходные этого снимка, диафрагма f 13, ISO 1000, 1/250 .Леня, на счет неприкасаемого брось, я не депутат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитет может быть непререкаемым, а фото по цветопередаче почти идеальное (или у меня монитор такой?) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот снимок почти вечерний, то есть солнце погашено молочными облаками, находится сзади меня, подсветка плана естественно тоже от меня. Глубина резкости и так уходит в легкую охру на дальний план, за чем переворачивать планы наоборот. Кстати исходные этого снимка, диафрагма f 13, ISO 1000, 1/250 .

Всё встало на свои места...Про зажатую "дырку" - здесь не понял.Вечер, всё статично, слабый ветер... Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салат "Шакарап" из овощей, запечённых на углях - лучший гарнир для шашлыка. Вкуснятина! :)

Рецепт уже после отпуска. :):wub:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...