Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Вова, где-то уже выкладывал. Не могу найти. Материал - нержавейка, форма тубуса - только толстая, брал в тюряге на Советском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем губить такую красоту? Жрать нечего?

Чисто мужской инстинкт! А ты Серёжа, зачем рыбу ловишь - жрать нечего, сходи на рынок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем губить такую красоту? Жрать нечего?

Охочусь с 2001 года, как говориться каждому своё, и в этом нет ничего криминального. На рыбалке ловим рыбу а на охоте бьем дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мужской инстинкт! А ты Серёжа, зачем рыбу ловишь - жрать нечего, сходи на рынок!

Ну, много "чисто мужских" инстинктов, на все лицензий не наберёшься.Где ты видел что бы я ловил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Серёжа, зачем рыбу ловишь - жрать нечего, сходи на рынок!

Покупать рыбу на рынке - спонсировать браконьеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охочусь с 2001 года, как говориться каждому своё, и в этом нет ничего криминального. На рыбалке ловим рыбу а на охоте бьем дичь.

А 2001 год здесь причём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, много "чисто мужских" инстинктов, на все лицензий не наберёшься.Где ты видел что бы я ловил?

А в руках у тебя (Аватарка) чисто шест для прыжков? А на охоту у меня лицензия есть. ;) Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...