Перейти к содержанию

Фото дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Дима, какая разница? Они идентичны. Размер совпадает до байта. Измени пару пикселей и размер не совпадëт.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже забавляет другое :) Дома я видел качество значительно худшее. Сейчас смотрю, картинка нормальная :)

Денис плохо что ты думаешь об мне плохо, а все остальное хорошо. Те несколько тысяч картинок что я выкладываю в инет в течении нескольких лет меня чему то научили. Андеграунды изредка появляются, ничего похожего на правду я пока не слышал.

 

 

Дима, это ты про меня? Я плохо ни о ком не думаю, просто предполагал, что проблема в этом. Антон говорит, что нет, ему то точно виднее. :)

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это ты про меня? Я плохо ни о ком не думаю, просто предполагал, что проблема в этом. Антон говорит, что нет, ему то точно виднее. :)

 

Денис, забей. :) Ты ни при чем, это послание для Denn (тоже Денис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно преувеличиваешь, я вообще не думаю...

...ни о ком плохо.

 

Вообще не думать - очень полезно. Особенно ни о ком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето.

 

Изображение

 

Недавно в СМИ проскочила инфа, что радугу видит только человеческий глаз. Оптике это то-же доступно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в СМИ проскочила инфа, что радугу видит только человеческий глаз. Оптике это то-же доступно?!

 

Вадим, ты первый раз видишь фото радуги? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но ведь выдали такое. Что-то про строение зрения жевали, только Мы, люди, больше никто....

А конь(лошадь) ни о чём. Не стоит, не скачет. Споткнулся короче. Причём здесь лето?(трава зелёная?) Не эстет я, наверное. Дима простит, но на фото дня не тянет. (я ТАК ДУМАЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но ведь выдали такое. Что-то про строение зрения жевали, только Мы, люди, больше никто....

А конь(лошадь) ни о чём. Не стоит, не скачет. Споткнулся короче. Причём здесь лето?(трава зелёная?) Не эстет я, наверное. Дима простит, но на фото дня не тянет. (я ТАК ДУМАЮ)

 

Ну извини коль не угодил :) Если я буду постить фотки которые нравятся мне, лайков вообще не будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, отличный "осенний" пейзаж! :D

Свет хорош! Особенно череда света и тени на "жухлой осенней" траве. :)

И лошадка удачно всё объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини коль не угодил :) Если я буду постить фотки которые нравятся мне, лайков вообще не будет :D

 

Пости что нравится, не криви душой. От обоев отличим и порадуемся. Если честно, то мне как диле(и)танту, нравится всё, что сам не могу. Судить всегда легче, чем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, отличный "осенний" пейзаж! :D

Свет хорош! Особенно череда света и тени на "жухлой осенней" траве. :)

И лошадка удачно всё объединяет.

 

Лёня, в том-то и дело, что свет и тень, как и кривостоЯщие столбы, вывели за фокус. Выделили коня (лошадь). Назовём его(её) Боливар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вереск

 

Изображение

 

Из вереска напиток

Забыт давным-давно.

А был он слаще меда,

Пьянее, чем вино.........

...............

А мне костер не страшен.

Пускай со мной умрет

Моя святая тайна -

Мой вересковый мед!"

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, в том-то и дело, что свет и тень, как и кривостоЯщие столбы, вывели за фокус. Выделили коня (лошадь). Назовём его(её) Боливар...

 

Фотка такого количества слов не стоит сколько вы сказали:) плюньте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...