Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий хотелось бы уточнить, где выдают продукт произведенный шотландским семейством Чивас? ;)

Продукт выдается только лично, из рук в руки.Ну и место сам знаешь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукт выдается только лично, из рук в руки.Ну и место сам знаешь. :D

Но в эти выходные очень плохая погода. Я еду завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полуфиналом Евро-2012 в фан-зоне у Дома Советов следили всего несколько человек

 

http://www.newkaliningrad.ru/news/sport/1621112-za-polufinalom-evro2012-v-fanzone-u-doma-sovetov-sledili-vsego-neskolko-chelovek.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Рескну предположить, что макароны пройдут немцев.

 

Ну рискни, рискни :D Вроде сегодня без вариантов!

Ты завтра где будешь вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рискни, рискни :D Вроде сегодня без вариантов!Ты завтра где будешь вечером?

На вертолетной площадке! Угощаю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что может забьем? Я за Фрицев!И, кстати, я тоже завтра на вертолетной площадке :D

Дело в том, что я тоже за них. ;) Только вот чую, должна быть сенсация, а её еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только вот чую, должна быть сенсация, а её еще не было.

Англичане дома, чем не сенсация? А они объективно чуток получше макаронников ;)Если честно, то я вчера очень хотел сенсации :D Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИзображениеFishBoat (28 June 2012 - 00:44) писал:

 

Как ни странно, Ден во многом бывает прав.....[/font]

Это действительно очень странно...

 

Чего то Вы ребяты со странностями. :)

Португалы молодцы, играли очень достойно, но вместе с тем ни оставалась ни йоты сомнения в победе Гишпанцев. Чувствуется, что команда играет ровно на столько на сколько нужно для решения той или иной задачи. Порадовал Рональдо, повзрослел мальчик, стал Настоящим лидером, а не шампунем. Ну дык пора уже, через две недели "за муж" . :D

А, вот по поводу сегодняшнего матча не все так однозначно! Рескну предположить, что макароны пройдут немцев.

 

Ну положим португалы не так молоды, да и испанцы не так хороши. Италия, хорваты и португалы всем это доказали. Испанцы уже не сборная Евро-2008 и Мира-2010, они тоже не молодеют. Вчера комментатор сказал фразу про то, что если это идеал футбола, то он за дилетантство. Меня испанцы начали раздражать еще на мира-2010. Пора им уже короны с головы снять (как сняли с герба).

А че за пессимизм про немцев? Не любовь уже? Или "Адзура" сильной кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане дома, чем не сенсация?

Это не сенсация, нельзя менять тренеров как перчатки и на что то надеяться.

К стати, во сколько вертолет? ;)

У меня в 04. 00

А че за пессимизм про немцев? Не любовь уже? Или "Адзура" сильной кажется?

Ну любви то у меня к ним не было, я их город Берлин очень люблю, но там сейчас в основном по русски разговаривают. :)Бюргеры хороши, их машина стала играть интересней, они заслуживают чемпионства. Но и макароны не плохи и прибавили по ходу чемпионата, учитывая, что самая сильная сторона итальяшек оборона, красавчеГ Пирло, и на мой взгляд самое лучшее нападение три парня как на подбор Ди Натали, Кассано, и черный Забияка. И вот тут то в мой мозг закрадываются смутные сомнения, если вдруг где то, что то в мерседесе сЧелкнет, то кирдык. В общем совсем скоро узнаем.Одна просьба у меня к командам, завершит все в основное время, а то некоторым надо рано на рыбалку! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, я поставлю Германия - Италия 2:1 В основное время. Специально для Дена, ему же на рыбалку вставать :D

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точностью до наоборот! :D

Итальянцы свой лучший матч на этом турнире уже сыграли. С англичанами. У немцев лучшая игра еще впереди, с испанцами! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы свой лучший матч на этом турнире уже сыграли. С англичанами.У немцев лучшая игра еще впереди, с испанцами! :rolleyes:

Серега при всем уважении к тебе как футбольному специалисту :) лучший матч Италии будет сегодня, Англия нынешнего созыва мертвая команда, даже Анчелотти это сказал! И хохлы это доказали, и только благодаря судейке они (снобы) прошли дальше.Бюргеры очень хороши, на столько, что оступятся сегодня! Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...