Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

вот это прогноз!

Саша это не прогноз, это плагиат, прогноз см. выше. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может сейчас уже поедем...? А то спать то всего 3 часа. Кто заедет?

Спать ложись! :D И позвони мне в 4 утра, продублируй будильник, могу проспать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, какой счет в финале будет? Чую не посмотрю, будут дела в воскресенье. Я смотрю у тебя прогноз уж очень точный! :D Прям точно колдун какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, какой счет в финале будет? Чую не посмотрю, будут дела в воскресенье. Я смотрю у тебя прогноз уж очень точный! :D Прям точно колдун какой-то.

Счет мне не подвластен. :) Могу сказать, и аргументировать (но только после завтра) Испания чемпион!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет мне не подвластен. :) Могу сказать, и аргументировать (но только после завтра) Испания чемпион!

придется ждать. Сам буду болеть за итальянцев. Испанцы пусть едут домой. Нефиг поперек поля играть. Изменено пользователем joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется ждать. Сам буду болеть за итальянцев. Испанцы пусть едут домой. Нефиг поперек поля играть.

 

Дык домой оба два поедут. :D

Коротко: Макароны красавцы! Но игра на эмоциях не длится более одной встречи. Повторюсь оборона макаронная лучшая, но её раскатают, ибо она боится позиционной атаки. Чем сильны Гешпанцы? Правильно позиционной атакой. См. тов. joker "Нефиг поперек поля играть."

Ну... как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, красава! Ну реально немчура обосрамилась, не играли вообще. Я в шоке! И это "машина"? Это конь педальный!Ну вот и сенсация! Хоть и маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, красава! Ну реально немчура обосрамилась, не играли вообще. Я в шоке! И это "машина"? Это конь педальный!Ну вот и сенсация! Хоть и маленькая.

Игорь, да нет никакой тут сенсации! Я вчера бутылку вискаря выиграл... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да нет никакой тут сенсации! Я вчера бутылку вискаря выиграл... :P

Ну немцы до этого явно предпочтительней выглядели... Бляха, с толку совсем сбил тот товарищеский матч :D видать специальный слив был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...