Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в преддверии этого события, поделиться своими мыслями, ожиданиями, информацией и т.д.Вот для затравки такой вопрос. Кто станет основным голкипером на ЕВРО?Лично я считаю, не смотря на то, что мне больше нравится Игорь, в рамку поставят Славу. Ему и отдаю голос.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава заслужил. Игроек мне нравится больше, и если бы не травма однозначно в воротах играл он. Но Адвокат скорее всего Славу поставит и будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул, если мы в нашей группе занимаем второе место, а немцы в своей группе займут первое, то в мы будем с ними играть в четвертьфинале 22 июня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не буду оригинален если скажу 2-1.

Хотел поспорить с тобой опять, пятьсот рублей то отыгрывать надо, но в этом случае с тобой согласен - Россия -Чехия 2-1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поспорить с тобой опять, пятьсот рублей то отыгрывать надо, но в этом случае с тобой согласен - Россия -Чехия 2-1.

Ты документы сдал? Я тебе налью после дьютика, не волнуйся. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты документы сдал? Я тебе налью после дьютика, не волнуйся. :D

Сдал, 6-го получаю. Тренируй руку, наливать много придется :D Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты документы сдал? Я тебе налью после дьютика, не волнуйся. :D

Уважаемый Ден, Вы ЕВРО-2012 будет своими глазами смотреть в Польше (или в Украине)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, но вероятность этого менее 10% (ИМХО), а точно знает только хорёк Фред из Харькова :P.

 

Слава заслужил. Игроек мне нравится больше, и если бы не травма однозначно в воротах играл он. Но Адвокат скорее всего Славу поставит и будет прав.

 

Согласен (с тем что Адвокат скорее всего Малофеева поставитИзображение), но думаю, что и Акинфеев постоит (1 июля в Киеве Изображение).

Чехи без гола уйти не должны, но наши обязаны выигрывать, поэтому - 2:1 Изображение

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мнению другого издания группа у нас не очень. В частности идет разговор что все команды будут терять очки и к концу групповой стадии может сложиться ситуация с равным количеством последних и будут смотреть по разнице забитых и пропущенных. Да и последняя игра сборной вызвала больше вопросов чем ответов. Прямо скажем, если это сильнейший состав - из группы может и выйдем, но дальше будут: Испания, Германия, та же Италия, Голландия, Португалия и Англия. А вот там у сборной шансов очень как мало. Это не стоящие на месте итальянцы на товарищеской игре. Это команды которые едут за золотом, а не на прогулку и для галочки. Хотя если вспомнить Голландию на евро-2008, чем черт не шутит. В общем будет болеть и ждать победы в каждом матче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чехами есть шанс выиграть при условии хорошей работе на флангах Жиркова и Анюкова. Проходит их по центру все равно что на танк идти с винтовкой. При таком раскладе готов ставит на 3:0 в нашу пользу.

Изменено пользователем joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались с партнером посетить матч Польша-Россия,но в последний момент у товарища все обломилось с поездкой, остальные друзья не кайфуют от футбола. Собственно проблема-вопрос такой в основном адресованный фанатам от рыбалки (Сердж,Ден). Может есть возможность запрыгнуть в последний вагон! Готов присоединиться к группе-турфирме,поехать "дикарями",упасть на хвост и.т.д Виза рабочая польская в наличии, Навара 2011г на низком старте,но хотелось бы без машины и расслабиться после Дьюти Фри,а то и раньше. Билета нет,буду брать перед матчем,деньгами не лимитирован, разговариваю по польски,вопросы решаю на месте, в том числе и силовыми методами. В общем на чемоданах!...... Ну во-зь-ми-те меня!!!

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнет наверняка Малофеев. Акинфеева ждет судьба Филиминова, не обязательно на Евро 2012.Чехов обыграем 1:0. Первый бой он трудный самый, будет много силовой борьбы, возможен конфузный гол (автогол).Боюсь за Денисова. С его неуступчивостью в единоборствах, возможна желтая, а то и красная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуйка меня никогда не подводила! Проблем с Чехами не будет,выиграем сто процентов,счет не буду говорить,интрига должна остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...