Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

Да и последняя игра сборной вызвала больше вопросов чем ответов. Прямо скажем, если это сильнейший состав - из группы может и выйдем, но дальше будут: Испания, Германия, та же Италия, Голландия, Португалия и Англия.А вот там у сборной шансов очень как мало. Это не стоящие на месте итальянцы на товарищеской игре. Это команды которые едут за золотом, а не на прогулку и для галочки. Хотя если вспомнить Голландию на евро-2008, чем черт не шутит. В общем будет болеть и ждать победы в каждом матче.

Главное выйти из группы! Против заведомо более слабого соперника мы играем плохо. А дальше, на каждую игру можно собраться. Мяч он ведь круглый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная у нас сейчас сборная. Из группы точно выйдем, Слава стоять будет в воротах сразу, а там как пойдёт.И Итальянцы нифига не стояли, играли они. Главное, чтобы наши как раз в группе не расслабились. А вот дальше много вопросов, на кого попадём.Я тут просмотрел почти всех. К сожалению, не видел немцев. Остальных видел.Начну с любимых Голландцев. Что-то они немного подсели в двух предпоследних матчах, но в последнем зубы показали. Я ставлю на их чемпионство, они всех похоронят! Кстати, может какой тотализатор замутим?Англичане. Они мне тоже симпатичны, но шансов мало. Нападение отличное, а вот защиты нет. А вратарь вообще из 3 лиги :blink: .Португезы так средненько смотрелись.Испанцы что-то подсдулись, не быть им чемпионами.Итальянцы как Португезы.Немцев не видел, очень жаль.Зато Французы, про них почти никто не вспоминает, а зря! Тёмная лошадка. Помяните моё слово, они наделают делов! Пророчу второе место, удивлены будут многие.Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дальше много вопросов, на кого попадём.

Мы можем попасть либо на немцев, либо на голландцев, либо домой ;) , четвертого не дано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы сломают зубы еще в группе. В матче против немцев, ставлю на немцев. Хотя судя по составу немцев (8 игроков Баварии, включая вратаря Нойера) могут быть проблемы с мотивацией. До сих пор встает образ плача "Швайни" в финале Лиги Чемпионов (сам болел за Челси). Да и португальцы с датчами не такие уж простые соперники для голландцев. Так что выход последних из группы еще вопрос.

Французы действительно смотрятся сильно, но есть проблема с реализацией моментов. Насри и Рибери себя, на мой взгляд, уже исчерпали и ждать от них чудес не стоит. Что касается Жиру и Бензема сказать однозначно не могу, не видел их в играх так часто как того хотелось бы.

Испания точно подсдулась, но состав у них очень сильный. Может получиться как на чемпионате мира, не исключено их чемпионство.

Италия и Португалия - одинаково хороши. Но из них чемпионом никто не будет. Слишком стары. Хотя у Португалов очень сильная защита, да и Эдуарду сильный вратарь. Итальянцы сдулись на фоне своих скандалов, а если из сборной попрут Буфона, им даже не выйти из группы.

Англия и Ирландия - вот уж кого буду смотреть с удовольствием. На мой взгляд достаточно сильные команды. У Англии есть реальный шанс на чемпионство. У Руни это точно последний шанс. Думаю будет биться за двоих.

Ну и наконец Германия. Уже писал выше что есть проблемы с мотивацией. Если преодолеют, хочу увидеть в финале против Англии.

И последняя в списке, но с надеждой что первая на чемпионате - РОССИЯ. К большому сожалению настраиваться надо будет на каждую игру как на последнюю. Если так будет, а хотелось бы, может быть........ В общем будем болеть.

 

P.S. Перечитывая пост, понял одно. У всех команд слишком много если. Смена поколений что-ли? Или все настолько хороши что не знаешь из кого выбрать? Но чемпион будет один, какой увидим. Ведь это и самое прекрасное в футболе, что не знаешь заранее как оно будет.

 

P.P.S. Очень хочу повторения Евро-2008. Правда с маленьким довершением, в виде участия в финале РОССИИ.

Изменено пользователем joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались с партнером посетить матч Польша-Россия,но в последний момент у товарища все обломилось с поездкой, остальные друзья не кайфуют от футбола. Собственно проблема-вопрос такой в основном адресованный фанатам от рыбалки (Сердж,Ден). Может есть возможность запрыгнуть в последний вагон! Готов присоединиться к группе-турфирме,поехать "дикарями",упасть на хвост и.т.д Виза рабочая польская в наличии, Навара 2011г на низком старте,но хотелось бы без машины и расслабиться после Дьюти Фри,а то и раньше. Билета нет,буду брать перед матчем,деньгами не лимитирован, разговариваю по польски,вопросы решаю на месте, в том числе и силовыми методами. В общем на чемоданах!...... Ну во-зь-ми-те меня!!!

Саша привет!На матч Россия - Польша я не еду. Еду на чехов и греков. На чехов попал в последний момент, повезло с билетом и компанией :) .А вот на греков, собираюсь ехать сам, поэтому если что - велком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня сформировала оперативный штаб в связи с Евро-2012 http://kaliningradto...ozhnya/0439353/

Маразм крепчает. Неужели они думают что вся Россия ломанется через нас. А жители региона и раньше ездили без всяких оперативных штабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не маразм это вовсе, оперативный штаб создаётся для того, чтобы оперативно решать возможные проблемы, чтобы граждане России, спешащие попасть на Чемпионат, не имели проблем.В выходные был в Гданьске, город украсили флагами стран участниц Чемпионата, на улицах города и в магазинах продают атрибутику ( флажки, кепки - шапки, дудки ), по городу много машин с национальными флажками Польши. Делают всё для принятия гостей, правда цены поднялись довольно существенно ( в основном в плане проживания ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!На матч Россия - Польша я не еду. Еду на чехов и греков. На чехов попал в последний момент, повезло с билетом и компанией :) .А вот на греков, собираюсь ехать сам, поэтому если что - велком!

Привет Серега! Сегодня кое что решилось,жду завтра,если что,то имею ввиду тебя.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не маразм это вовсе, оперативный штаб создаётся для того, чтобы оперативно решать возможные проблемы, чтобы граждане России, спешащие попасть на Чемпионат, не имели проблем.В выходные был в Гданьске, город украсили флагами стран участниц Чемпионата, на улицах города и в магазинах продают атрибутику ( флажки, кепки - шапки, дудки ), по городу много машин с национальными флажками Польши. Делают всё для принятия гостей, правда цены поднялись довольно существенно ( в основном в плане проживания ).

Все конечно клево. Нам штаб зачем, непонятно. Неужели граждане России решили ехать на Евро через Калининград и на машинах? Или это для жителей региона? Если да, то мы и так прекрасно ездили в Польшу. По моему очередная ИБД (имитация бурной деятельности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ты как думаешь кто будет чемпионом в этот раз?

Трудно сказать. Но думаю снова Испания. У них самая сбалансированная команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker, в дни проведения Чемпионата количество выезжающих - въезжающих увеличится ? Исходя из этого может увеличится количество проблем, мешающих гражданам вовремя и без проблем попасть на Чемпионат. Это обычная практика нормальной работы таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз обращался к оперативному дежурному ( тот который в Калининграде ), объяснял ситуации, ждал и вопрос решался, а в эти дни вопросов к ним будет намного больше и решать их проще на месте, а не по телефону. Да и по службе они должны там находиться при таких мероприятиях ;) . Или кому то хочется увидеть в газете - " На время Чемпионата , Российская таможня посылает всех на ..., и работать не будет " :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Но думаю снова Испания. У них самая сбалансированная команда.

Согласен, но болею за Англию... В том случае, если наша сборная не выйдет в плэй офффффффффффф :) Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Ложная скромность или объективная реальность? "Главный тренер сборной России Дик Адвокат на первой пресс-конференции в Польше выразил обеспокоенность игрой подопечных в обороне и назвал свою команду аутсайдером чемпионата Европы", полный текст интервью http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI313675_Dik-Advokat-Rossiya-autsayder-Evro-2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на чехов и греков. На чехов попал в последний момент, повезло с билетом и компанией :) .А вот на греков, собираюсь ехать сам, поэтому если что - велком!

И я еду на Чехию и Грецию! Может встретимся где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еду на Чехию и Грецию! Может встретимся где?

Выезжаем 7-го, предварительно в 12 дня. В зависимости от прохождения границы и скорости движения, планируем ночевку в Быдгоще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еду на Чехию и Грецию! Может встретимся где?

Обязательно! Мы седьмого в обед стартуем, ночуем под под Варшавой где то. Восьмого с утра во Вроцлав, там и предлагаю перед футболом пересечься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серега! Сегодня кое что решилось,жду завтра,если что,то имею ввиду тебя.Спасибо!

Седня друзья звонили с агенства, говорят есть 2-3 места на Чехия-Россия на микрике, две ночевки+билет+транспорт примерно 12-13 тыров. Можно организовать тоже самое на матч Россия-Греция, но завтра надо чел. 6-7 до обеда организовать (что бы билеты заказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Ложная скромность или объективная реальность? "Главный тренер сборной России Дик Адвокат на первой пресс-конференции в Польше выразил обеспокоенность игрой подопечных в обороне и назвал свою команду аутсайдером чемпионата Европы", полный текст интервью http://news.sportbox...ayder-Evro-2012.

 

Введение в заблуждение соседей по группе. :) Похоже четвертьфинал будет Россия-Голандия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня друзья звонили с агенства, говорят есть 2-3 места на Чехия-Россия на микрике, две ночевки+билет+транспорт примерно 12-13 тыров. Можно организовать тоже самое на матч Россия-Греция, но завтра надо чел. 6-7 до обеда организовать (что бы билеты заказать)

Жека, а остальных 3-4 человек куда девать? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...