Перейти к содержанию

Видео дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно этому капитану покрутить у виска, рисковать своей жизнью, на здоровье, зачем всей команды, еще бы немного и оверкиль обеспечен, не хватило второй накатной волны, а так бы Вася. Благо еще корабль военный, по моему.

Хотя и не выйти в море, тоже опасно, размажет об скалы, но за то команда останется на берегу живой! :)

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно этому капитану покрутить у виска, рисковать своей жизнью, на здоровье, зачем всей команды, еще бы немного и оверкиль обеспечен, не хватило второй накатной волны, а так бы Вася. Благо еще корабль военный, по моему.

Хотя и не выйти в море, тоже опасно, размажет об скалы, но за то команда останется на берегу живой! :)

 

Япошки :lol: , что тут скажешь, корабль действительно военный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высококлассное управление капитана. :huh:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=3Io1bLePlHo&NR=1&feature=endscreen

 

Можно этому капитану покрутить у виска, рисковать своей жизнью, на здоровье, зачем всей команды, еще бы немного и оверкиль обеспечен, не хватило второй накатной волны, а так бы Вася. Благо еще корабль военный, по моему.

Хотя и не выйти в море, тоже опасно, размажет об скалы, но за то команда останется на берегу живой! :)

 

Абсолютно нормальный выход в суровых условиях.. Конечно не гуд в бок волну получать, но видно шёл по фарфатеру и не мог раньше повернуть вправо. Заметьте сколько длился сам поворот при таких габаритах! По всей видимости отработал левой вперёд полный, правой-назад, если два вала. Или на самом полном заложил вправо. Что говорит о высоком профессионализме кэпа. И командир не может рисковать отдельно своей головой от команды. Риск единый. И поскольку параход военный- он мог получить любую задачу. От спасательной до боевой. Угол заката(проходя который возможен переворот) у военных судов в пределах 75-85 градусов.Это визуально клотик должен коснуться волны. На видео-максимум 40 градусов. Так что не ссыте,парни! :)

Изменено пользователем Удильщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я цунами на видео так и не увидел. Может экстренный выход корабля по прогнозу цунами? В бухте не бросить - будут щепки. Японцы то давно приучены выводить транспорта в море перед волной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег дружище, я конечно спорить не буду с уровнем заката у военных морских кораблей, я на них не служил, но когда я учился на (гражданского)судоводителя, то практически у всех гражданских, и у многих военных, угол заката 52 - 56 градусов, этот же угол касается и противолодочных кораблей которые базируются у нас, класса "Неустрашимый" и.т.д, правда не знаю как обстоят дела с маленькими судами. Фрегаты, (корабли) которые недавно изготовили на заводе Янтарь, для Индии, угол тоже 52 - 56!

Олег, может это какие спец карабли с 75 - 85 градусов, я о таких даже не слышал, и не знаю! ;):rolleyes:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша глазами японских аниматоров

 

http://www.youtube.com/watch?v=MQYS7mL6CNM

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Я три раза прыгал с парашюта и все три раза очковал по полной. А тут....! Чуваку реально свезло. Как он вообще умудрился в таком шоке свою птицу приземлить? Реально - его любят БОГИ! Изменено пользователем STRANNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Просто не реальные моменты....Копаться в видео-кадрах лень, да и смысл....? Пусть потделка, смоотрится на УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...