Перейти к содержанию

Продается комплект лодка-мотор.


Рекомендуемые сообщения

Знакомый продает лодку, клеилась под заказ в Гурьевске, длина 3800, борт диаметр 550. Удобно на волне.Есть пару заплат. Цена-15 000 руб.Мотор YAMAHA -25, 2010 г.в., покупался в Фишботе, состояние отличное. Цена-60 000 т.р.Регистрация ГИМС, ТО все есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 2-х! А что троллинг любим? :rolleyes:

Экологию берегу и запах при движении с попутным ветром не нравится! А типа Зелик весь лося, помидоры отмораживая ловит? Модераторы извините, каков вопрос таков и ответ.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экологию берегу и запах при движении с попутным ветром не нравится!!!А типа Зелик весь лося, помидоры отмораживая ловит?Модераторы извените, каков вопрос токов и ответ.

Нее... Зелик про помидоры и лося весной всем и всё рассказал :D.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ямахи среди двухтактных 25 сильных моторов как минимум 4-ре модификации и отличия очень сильные. Нужны буквы после цифры 25 в модели на шильдике, тогда будет ясность про мотор. Т.к. есть одна модель 25-ки, которую я бы никогда не купил. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что ИМХО. Кто конкретно заинтересуется, я дам телефон, хозяин все покажет и расскажет.

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети пожалуйста? У меня как раз 25ка, уже боюсь...

Взять хотя бы разницу: с впрыском масла и предварительное смешивание в баке. Посмотри хотя бы по этой ссылке: http://motomarket-russia.ru/lodochnye-motory-yamaha/
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке 2т. 25ки одинаковые. Короткая, длинная нога, с генератором и без. Все с предварительным смешиванием.Есть еще только одна модель 25ки, только с короткой ногой с впрыском масла, нашел на другом сайте, но ценник сразу +30к.р. Не думаю, что это оно продается.Да, действительно, всего 4 модели, из них одна с длинной ногой, отметаем. Одна с впрыском, безумно дорогая.. Две одинаковые с генератором постоянного тока, стартером и без. Скорее всего речь идет о последней, т.е. 25 BMHS :) Она же самая распространенная, она же самая долгоиграющая (если не ошибаюсь, лепят ее еще с 70х годов, мало чего меняя).

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экологию берегу и запах при движении с попутным ветром не нравится! А типа Зелик весь лося, помидоры отмораживая ловит? Модераторы извините, каков вопрос таков и ответ.

Ни в коем случае не хотел Вас обижать! :huh: Просто интересовался, Ваша реакция непорядочна! :o
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экологию берегу и запах при движении с попутным ветром не нравится! А типа Зелик весь лося, помидоры отмораживая ловит? Модераторы извините, каков вопрос таков и ответ.

Помидоры не отмораживаем. На 25 Яме ловлю. На счет запаха- мне не мешает, ностальгия блин по мотоциклетно-деревенскому детству. Да и ветер, прям в нос попутный не так часто бывает, как кажется.З.Ы. Но большая часть Зелека все таки отмораживает помидоры! :D Изменено пользователем kkk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидоры не отмораживаем. На 25 Яме ловлю. На счет запаха- мне не мешает, ностальгия блин по мотоциклетно-деревенскому детству. Да и ветер, прям в нос попутный не так часто бывает, как кажется.З.Ы. Но большая часть Зелека все таки отмораживает помидоры! :D

Ты про мотор скажи, а не про помидоры. Какие замечания? Недостатки?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экологию берегу и запах при движении с попутным ветром не нравится! А типа Зелик весь лося, помидоры отмораживая ловит? Модераторы извините, каков вопрос таков и ответ.

Юра, про весенние отмороженные помидоры круто сказано! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, про весенние отмороженные помидоры круто сказано! :lol:

И круто и правильно. Я пока в детородном состоянии в холодную воду ни ногой, тем более помидорами.На пенсии возможно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидоры любят холод, особенно в детородном возрасте!А о чем эта тема, собственно? :lol:

Как я понимаю, о зеленоградских отмороженных помидорах! :lol:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и родилась тема докторской диссертации :D ! Однако, продажа ранее заявленных предметов, так необходимых в жизни рыболова, в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...