Перейти к содержанию

Продается комплект лодка-мотор.


Рекомендуемые сообщения

Указали бы модельку, оно бы и лучше двинулось с места. В любом случае, даже для мотора 25BMHS это очень хорошая цена ;)Я владею таким, проблем нет. Руки не доходят поменять родные свечи (2007г.в.) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все недосуг было. Мотор Ямаха, модельный ряд -25ВМНS. Продажа все ещё в силе! 60 000 рублей. Мотор ухоженный, в хороших руках, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть бы пораньше, уже обзавелся Меркурием15 на 10-ку дороже, сижу кусаю локти, коленки пятки.... ИзображениеУже весь в крови. Лучше бы вообще это объявление не видел!]Изображение

Изменено пользователем Sister
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так всё критично, Константин!!! Во всем есть свои плюсы и минусы!! Подумай как 25-ку тащить в случае необходимости, а вы же всегда вдвоём с отцом. 15-ки вам за глаза, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос технического характера - вес мотора я посмотрел вроде 56 кг., а сколько лодка весит? Есть ли к ней сумки и влезет ли в лекговушку на заднее сиденье?

Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос технического характера - вес мотора я посмотрел вроде 56 кг., а сколько лодка весит? Есть ли к ней сумки и влезет ли в лекговушку на заднее сиденье?

Возил Сузумар 390 с Ямахой 25 плюс весь шмурдяк и напарник на трехдверном Гольф 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так всё критично, Константин!!! Во всем есть свои плюсы и минусы!! Подумай как 25-ку тащить в случае необходимости, а вы же всегда вдвоём с отцом. 15-ки вам за глаза, ИМХО.

 

Да Женя не критично, но 52 кг не особо значительный вес, а с учетом стоимости, лишних 10 кабыл, и состояния мотора вариант явно предпочтительней. Но что сделано, то сделано....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы, что не говорил, была у меня Яма 25-ка. Вдвоем таскать удовольствия мало, а уж одному... Но люди ездят и таскают.

Изменено пользователем Ден
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы, что не говорил, была у меня Яма 25-ка. Вдвоем таскать удовольствия мало, а уж одному... Но люди ездят и таскают.

Во всяком случае легче чем Хонду 20-ку :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда 20-ка вроде 46 кг весит, яма 25 пишут про 56 кг. Изображение

 

Суть не столько в весе, а в форме мотора и удобства его переноса. А по весам, тоже надо быть внимательным, т.к. есть сухой вес, а есть с заправленными жидкостями.

P.S. К стати на моей Ямахе на шильдике 52 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка весит около 60 кг., сумки нет, друг ее возит в бусе. Двухтактник в плане переноса, ежегодного обслуживания выигрывает. Я со свой Хондой как с ребенком-так нельзя брать, нести только прижав близко к груди))), укладывать на один бочок....Берите, мотор в отличном состоянии, не пожалеете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, я и не собирался спорить по поводу дополнительных десяти сил - это и коту понятно. Я просто к тому, что вы вдвоём постоянно ходите с отцом, а ты представь себе после целого дня рыбалки тебе нести его в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после целого дня рыбалки тебе нести его в машину.

И что? Любой нести. Зато 25л.с. в море из любого шторма вынесет. Был случай, на 15ке вдвоем пошли в район Янтарного из Балдейска, начался сильный ветер, вернулись на берег в Донском вот и всё, и никак :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Любой нести. Зато 25л.с. в море из любого шторма вынесет. Был случай, на 15ке вдвоем пошли в район Янтарного из Балдейска, начался сильный ветер, вернулись на берег в Донском вот и всё, и никак :wacko:

Прогноз погоды смотреть надо ;) Некоторые и на более мощных моторах оверкиль.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды смотреть надо ;) Некоторые и на более мощных моторах оверкиль.

Согласен, но к тому моменту мы уже 4е сутки жили в палатках. Погода была на столько хороша, что ничто не предвещало беды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...