Перейти к содержанию

Поиск на форуме


Рекомендуемые сообщения

Ув. Рыболовы. Подскажите как правильно вязать зимнею снасть на плотву? Любые советы помимо оснастки пригодятся. Не разу не был на зимней рыбалки в выходные собрался поехать на плотву а тонкостей всех не знаю. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковиках искал, но там все размывчето.

Ну, я несколько иное имел ввиду. Раскрою свою мысль - ты на форуме уж больше года. Наверняка читаешь инфу и можешь ориентироваться на форуме. Так вот, форум сделан, на мой взгляд, очень удобно и созданные блоки очень облегчают поиск. Например: Зимняя рыбалка. Открываем и видим: Где были, что ловили. По смыслу тут про что? Правильно, о том, что кто-то на каких то водоемах что-то ловит. Следующий подблочек - чем и как лоим. Про что тут? Вероятно, про снасти и способы управлять ими. Улавливаешь суть?К чему я это написал... любителей халявы в жизни - пруд пруди. Ленивые все (и я не исключение)! Но, есть такое правило хорошего тона, при котором, озадачить человека правильнее будет только после того, когда сам не можешь что-то сделать. В противном случае, получается свинство чистой воды - я не шевелюсь, мне найдут друзья-товарищи.P/S/ Павел, надеюсь, ты поймешь правильно мой посыл.Ответ на твой вопрос уже давно есть на форуме, нужно только напречься чуток!С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У кого нибудь есть телефон Орлова?Нужно эхолот ремонтировать.

Ну, ты блин, даешь!Телефон Орлова здесь не найти...76-14-41 992-550 98-27-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты блин, даешь!Телефон Орлова здесь не найти...76-14-41 992-550 98-27-44

Спасибо :) на тот момент была стремность одна.Еще такой вопрос. Есть бензопила штиль, пилит хорошо, но! Масло для смазки цепи жрет как бензин. Вопрос, регулируется ли это, и быть может можно залить другое не фирменное масло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно кто-то из кордоновцев (убей - не помню кто!) очень красочно, с фотографиями, отписывался как на Балтийской косе чудесно отдохнул. Перекопал темы связанныес заливом и косой, ну не нашёл кто! Будьте добры, подскажите пожалуйста, или может сам автор прочтёт мою просьбу.Надумалисгонять с ночёвкой на косу, я хотел в личку пару вопросов задать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно кто-то из кордоновцев (убей - не помню кто!)очень красочно, с фотографиями, отписывался как наБалтийской косе чудесно отдохнул. Перекопал темы связанныес заливом и косой, ну не нашёл кто! Будьте добры, подскажитепожалуйста, или может сам автор прочтёт мою просьбу.Надумалисгонять с ночёвкой на косу, я хотел в личкупару вопросов задать. Спасибо.

Мы с Игорем (Бивером) на день рыбака там были, он раньше меня туда приехал и успел прокатиться разузнать что , где и почем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно кто-то из кордоновцев (убей - не помню кто!)очень красочно, с фотографиями, отписывался как наБалтийской косе чудесно отдохнул. Перекопал темы связанныес заливом и косой, ну не нашёл кто! Будьте добры, подскажитепожалуйста, или может сам автор прочтёт мою просьбу.Надумалисгонять с ночёвкой на косу, я хотел в личкупару вопросов задать. Спасибо.

Видимо, Игорь (biver), отчет выкладывал. Здесь:http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=3483&st=4820или здесь:http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=3483&st=4840
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно кто-то из кордоновцев (убей - не помню кто!)очень красочно, с фотографиями, отписывался как наБалтийской косе чудесно отдохнул. Перекопал темы связанныес заливом и косой, ну не нашёл кто! Будьте добры, подскажитепожалуйста, или может сам автор прочтёт мою просьбу.Надумалисгонять с ночёвкой на косу, я хотел в личкупару вопросов задать. Спасибо.

Всё нашлось, за помощь всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите найти фото "Птенцы" (Треска на кукане)

Слишком много неизвестных, попробуйте заполнить форму здесь http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=core&module=search&search_in=forums и поискать самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много неизвестных, попробуйте заполнить форму здесь http://www.stariy-ko...earch_in=forums и поискать самостоятельно.

Не получается. Помню, что было недавно: в мае или июне. Название фото - "Птенцы", а кто автор не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Оказывается это было в январе. Автор kkk. А название "Птенцы" этому фото присвоил mojlogin.

Изменено пользователем Norgen2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...