Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

Или "очень даже", или за свои?Пить соотношение не хоца. :D

Честно, понравилось. СтОит недорого, вкус приемлемый, пивной. Видимо батька держит и этот вопрос под контролем. Пробовал еще Лидское светлое (естественно, белорусское) - тоже не плохо. В общем, попробуйте сами.А я завтра возьму еще, для чистоты эксперимента. :) Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если ваш муж:1)_ не грубит... 2)_ не пьет пиво... 3)_ не матерится... 4)_ не сидит за компом... 5)_ не ходит с друзьями в баню…6)_не ездит на рыбалку... Потыкайте в него палочкой... По ходу он сдох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш муж:1)_ не грубит... 2)_ не пьет пиво... 3)_ не матерится... 4)_ не сидит за компом... 5)_ не ходит с друзьями в баню…6)_не ездит на рыбалку... Потыкайте в него палочкой... По ходу он сдох...

Жена и тёща валяются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармелад следует есть понемногу. Жадно горстями выгребая его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в данное время не всем известен Смоктуновский как великий актёр, но зато сейчас его фамилия в сексуальных отношениях известна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в данное время не всем известен Смоктуновский как великий актёр, но зато сейчас его фамилия в сексуальных отношениях известна всем.

Рискую прослыть невеждой, но всё же, можно развить "мысль дня" по подробнее? В части контекста, хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в данное время не всем известен Смоктуновский как великий актёр, но зато сейчас его фамилия в сексуальных отношениях известна всем.

Впору переносить в "Загадки", для дальнейшего развития этой мысли. Пытливые умы могут так её развить, что можно будет до слёз смеяться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью анекдота расскажу о роли Смоктуновского в сексе. Встретились два старых друга, сто лет не виделись и решили посидеть, выпить и вспомнить былое. Пошли к одному домой и давай вспоминать молодость. После пару часов задушевной беседы хозяин говорит гостю.- Понимаешь Ваня , беда у меня большая. Отморозил я слегка по молодости яйца на зимней рыбалке и теперь вроде и стоит, а вот забеременнеть жена никак не может. Году идут, а детей нет. Хотим сделать искусственное оплодотворение, но переживаем за донора.А ты такой красивый крепкий парень. Сделай мне здорового ребёнка - век тебе с женой благодарны будем. Иван на это сильно возмутился и даже обиделся, но друг его долго уговаривал и наконец уговорил.- Ладно, чего не сделаешь ради дружбы - сказал Иван. - Только сперва выпить надо для храбрости. Давай бутылку водки.Выпил он бутылку и видит,что мало. - Давай ещё одну. Выпил и другую. Дело то не шуточное другу сына делать.Набравшись мужества пошёл он в комнату, где уже лежала в кровати готовая ко всему супруга товарища. А хозяин остался на кухне ждать результатов осеменения.Довольно долго в комнате шёл процесс создания жизни, хозяин нервно курил. Но вот наконец всё затихло и усталый друг вышел из комнаты.-Ну что -с волнением спросил хозяин. -Ты сделал мне сына.-Да знаешь- ответил друг- Какой я после двух бутылок водки ё--арь. Так, только "Смоктуновского ей пососать дал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, только "Смоктуновского ей пососать дал".

В студенческие годы, одно время, в нашей компании говорили:"Покури Бетховена". Но я думаю, это другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в данное время не всем известен Смоктуновский как великий актёр, но зато ...

 

Нееее... Я другие книжки в детстве, видимо, читал (*фильмы смотрел)! :D

Кстати, даже Яндекс не ассоциирует Иннокентия Михайловича с этим. Оно и правильно. Вот некоторые, ныне здравствующие, и куда менее известные, политические деятели вполне этого заслуживают. :)

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...