Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто нибудь может обьяснить этот феномен ?(я знаю, что об..яснить надо писать с твердым знаком, у меня почему то он не пропечатывается). Как выходной и есть возможность выехать порыбачить, так дождь, усиление ветра до штормового предупреждения. А с понедельника по пятницу тишь и благодать, погода супер, уловы тоже, а еще на форуме выкладывают фотографии, да такие, что слюни текут :D . Хотя, глядя на слип в Балтийске, я наверное один в будни работаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно все должна твоя девушка решать, а не мама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он – баран.

Или понять, что он - осëл! :lol: Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь может обьяснить этот феномен ?(я знаю, что об..яснить надо писать с твердым знаком, у меня почему то он не пропечатывается).Как выходной и есть возможность выехать порыбачить, так дождь, усиление ветра до штормового предупреждения. А с понедельника по пятницу тишь и благодать, погода супер, уловы тоже, а еще на форуме выкладывают фотографии, да такие, что слюни текут :D . Хотя, глядя на слип в Балтийске, я наверное один в будни работаю :D

Природа охраняет своих питомцев. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа охраняет своих питомцев. :)

Где то слышал мнение, что клев у рыбы в выходные дни резко ухудшается, связано с тем, что за время эволюции у нее выработался инстинг не есть в субботу и воскресенье, из-за огромного количества рыболовов и соответственно приманок, выловленной рыбы именно в эти дни. Выхватили судачишку, говорим ему "иди за мамкой, а лучше, бабкой". А он в ответ "вот только отпусти меня, я всем расскажу сколько вас тут в лодках сидит палками машут и скажу, чтобы устроили себе разгрузочный день, а лучше два". :) Представляете, если он на следующих выходных попадется и его отпустят, как укрепится его инстинкт не есть. :D Нет, ни в коем случае я не призываю всех забирать. Я пошутил, но ведь может же быть?Читал, что у человека изчезли или почти изчезли зубы, резцы помоему, потому что пища становится все время мягче. Со временем зубы для разжевывания жесткой пищи стали не нужны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и предположить такое, то сложно представить как рыбное сообщество ведет этот пресловутый календарь, где субботы, праздники и воскресенья выделены не красным как у нас, а чёрным. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он – баран.

Или понять, что он - осëл! :lol:

 

Не понял. Переведи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он – баран.

 

Не понял. Переведи.

 

:):wub:

 

Козел - наглый.

Баран - упрямый.

Осел - тугодум. :)

 

Хуже наглого и борзого козла может быть только упрямый и напыщенный баран. :)

Хуже наглого козла и упрямого барана может быть только тугодумающий тупой осел. :)

 

Я так знаю. Это жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания, опыт и мудростьне умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, мужчины, глядя на женщину, пытаемся определить, где больше мудрости, а где опыта, причем, к вечеру от этих размышлений, у нас мудрости в голове становится все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания, опыт и мудростьне умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу. :lol:

Приятно погладить супругу по попе,понимая ,что прикасаешься к мудрости,накопленной годами. :lol: :lol:ЗЫ А если нет лишнего веса, получается что ничему жизнь не научила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное чувство беспокоит меня...

я бы назвал его, ммм...

Жёсткое Ощущение Приближающегося Апокалипсиса,

или сокращенно... ну вы поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания, опыт и мудростьне умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу. :lol:

Без шутки: у мужчины в коре головного мозга заложено выбрать женщину с приличной "фатимой", вот пусть и распределяется всё по телу (чем больше попа, тем тем спокойней растёт потомство). А ещё существует теория не симметричности: по отношению к красоте(индивидуальности) должна противостоять идеальная симметрия (и на ..й она нужна, увидел один раз свою супругу и мне этого хватило - 3 года искал и нашёл, и другой прототип не нужен :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное чувство беспокоит меня...

я бы назвал его, ммм...

Жёсткое Ощущение Приближающегося Апокалипсиса,

или сокращенно... ну вы поняли :)

 

Олег, пара-тройка пузырей белого игристого тебе в помощь! :lol: Все негативные предчувствия рукой снимет! B) Поживем еще... :lol::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, пара-тройка пузырей белого игристого тебе в помощь! :lol: Все негативные предчувствия рукой снимет! B) Поживем еще... :lol::wub:

Это он из баша постит ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...