Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща! :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

Ему хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищает женская логика:

- Я тебя люблю! Поэтому ты должен…

 

Еще бывает хуже:

- Я красивая! Поэтому ты должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не всегда мирное, но, по возможности, не угрожающее жизни. :)

Почти всегда, брак - это нервное сосуществование двух мирных систем. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда, брак - это нервное сосуществование двух мирных систем. :lol:

 

Не хотелось бы вступать в дискуссию в данной теме, но хочу отметить, что лично встречал системы женского пола с явно выраженной агрессией. Они в брак вступают оккупантами. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в колхозе. Заметил что там коты, собаки и даже голуби выглядят гораздо откормленее чем городские.

Но больше всего меня поразило другое. Смотрю мужик в спецодежде землю копает, подойдя, разглядел его получше.

Вы не поверите. Это был не узбек! :blink:

 

Мысль дня: Ты жива еще, Российская деревня!

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в колхозе. Заметил что там коты, собаки и даже голуби выглядят гораздо откормленее чем городские.

Но больше всего меня поразило другое. Смотрю мужик в спецодежде землю копает, подойдя, разглядел его получше.

Вы не поверите. Это был не узбек! :blink:

 

Мысль дня: Ты жива еще, Российская деревня!

 

Амен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Счастлив, что здесь живу и дышу этим воздухом, наполненным эмоциями, криками, чувствами, которые получаем мы на рыбалке, выкраивая из монотонного ритма своей жизни лоскуты счастья."

(процитировано Shika. Калининградский залив. 20.35. 07.12.12.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тонкий волос тоже бросает тень.

 

Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость

Изменено пользователем ain83521
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, и не мысль дня, хотя на определенные мысли наводит.

Сегодня, буквально несколько минут назад. Звонок в дверь. Открываю, стоит не молодая женщина, но и не старуха. Говорит: "Я получила Ваше письмо по ошибке почтальона и вот принесла, возьмите, пожалуйста". У меня адрес дома с буквой "а", у нее такойже только без "а". Подъезды на разных сторонах дома находятся, чтобы обойти дом необходимо проделать путь, не длинный, но все же. Смотрю, это информационное письмо из пенсионного фонда. Не представляет никакой ценности. Отвечаю: "Так что же вы его в почтовый ящик не бросили, а принесли на четвертый этаж?" И тут она меня "убила", до сих пор эмоции через край. Она отвечает: " Я пришла извиниться, что вскрыла это письмо. Простите меня, я увидела чужую фамилию только после того, как вскрыла письмо, но я его правда не читала, поверьте мне. Вот принесла".

P.S. Ден писал: «беседку пустят на дрова, а на стол насрут!» Может не так все плохо? Может стоит попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...