Jump to content
Dashi

Фразы и мысли дня...

Recommended Posts

Ради денег я готов пойти на всё, даже на работу...

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Некоторым людям претит уже само слово презерватив, правда, это им не мешает вести себя как гондоны.

А не поехать ли 20 марта на ярмарку вместо рыбалки?

Ну да... сгоняй ....  ))))

Сегодня в течении дня погода постепенно налаживалась, и к вечеру стала полной лажей.

Если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг.

Вегетарианец - индейское слово, означающее "поганый охотник"

Добрых людей много!Только они бедные...

Думать меньше надо, а соображать больше.

Спецмоток плетёнки в километр двести метров сильно облегчает жизнь на ближйшие десять лет!

Спецмоток плетёнки в километр двести метров сильно облегчает жизнь на ближйшие десять лет!

FireLine smoke скорее всего... B)

"Мы живем в прекрасном государстве." Б.В. Грызлов

"Мы живем в прекрасном государстве." Б.В. Грызлов

"Мы живем в престрашном государстве." Джон.

Коротко о погоде: бррр!«Ша, улитки! Бивни в землю!»Нам нужен мир! Желательно весь.Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хоботок и жужжалку и пусть себе летают молча, злые и голодные.Эволюция закончена. А теперь – дискотека!!!Объявление: «Умного, нежного, внимательного, работящего, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть».«Будет очень трудно, не все дойдут до вершины... кто-то сорвется в пропасть... кто-то замерзнет в снегах... Но те, кто дойдут – позавидуют недошедшим.»Почему рыба не клюет? Клюва нет.«Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.» © ЖванецкийТерапевт – это 1024 гигапевта...При звуках Коннекта теряет волю...Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache insideВыписка из новых Правил дорожного движения: тормозной путь – это путь, пройденный автомобилем с момента, когда вы должны были начать торможение, до того момента, когда вы его действительно начали.Дизайнер: «пойдем поженимся, я штамп отсканирую, мне нужно»Книжные новинки: «Как найти идеального мужчину и как жить с этим придурком.»Если несёте чушь, не поленитесь донести её до мусорной урны.Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой – вам придётся жениться три раза."Кто знает, тот молчит" - копирайт Лао Цзы«В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки. Думаете, это просто так – совпаденьице?»Больной, в сотый раз повторяю: амнезию мы не лечим!«Вам выбирать, выглядеть ли смешно сейчас, задавая «глупый» вопрос, или выглядеть плачевно в дальнейшем, не задав его...»

Самые бесполезные вещи : твёрдая вода и сухой спирт.

Курить я все равно буду, а вот пить не брошу...

Вулкан. Пыль. Вот так вымирают динозавры...

Неважно, где и когда вы читаете новости из России - в голове у вас всё равно крутится привычное слово "@издец". ©

Guest Olegdjan

Угоны иномарок в Москве довольно распространённое явление. 21 апреля неизвестные угнали у московской пенсионерки автомобиль Bentley Continental стоимостью более 2,5 миллиона рублей (85 тысяч долларов). 28 апреля 62-летний пенсионер также лишился своего Bentley Continental GT, оставленного без присмотра. Самым опасным местом для автомобилей стали парковки у крупных торговых центров.

Guest Olegdjan

Самые бесполезные вещи : твёрдая вода и сухой спирт.

вместе - да!

Guest Olegdjan

Я верю в честность ПрезидентаИ неподкупность постовых,В заботу банка о клиентах,В русалок верю, в домовых...