Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Кашира - 2012"


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 10:30 выдвигаемся на тренировку! Мечтаю о хорошем. :rolleyes:

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я в другую сторону через полчаса выдвигаюсь, в Карпаты на свадьбу к брату. Игореха, надеюсь на тебя и замену. Не подведи! Привезу домашнего вина карпатского, будем отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, плиз, фотоальбом прикрутите (уже фотографии выложить хочется)! :wub:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда спасибо организаторам за праздник! По рыбалке: удовольствие от рыбалки не получено, почти всю рыбалку решали с напарником бытовые" проблемы в лодке - то якорь не держал из-за ветра, то волна захдлестывала. Короче- не день Бэкхэма. Но я думаю это прочувствовали все участники. Хорошо, что отрицательное настроение было компенсировано душевным общением :D Уставшие от погоды добрались домой. Всех призеров и победителей-с призовыми местами. Отдельные поздравления Игорю (Бакланы) - с первым местом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, плиз, фотоальбом прикрутите (уже фотографии выложить хочется)! :wub:

Пока никак. Выкладывай в личной галерее, потом перенесём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за приятно проведенное время, рад новым знакомствам. Поздравляю победителей. Нам сегодня не повезло опять, так и остались с баранкой, это еще раз говорит о том, что надо чаще бывать на рыбалке и не только на знакомых водоемах. Жду с нетерпением следующих соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня не повезло опять, так и остались с баранкой...

С баранкой остались те, кто не приехал. Всех, кто участвовал и пусть даже не поймал - ждет утешительный приз в размере некоторых баллов. В этом и есть определенный смысл правила: "Участвуй всегда и будешь в рейтинге". :)Поздравляю Бакланов и Металлистов с первым и вторым местом, соответственно. Дальнейшую раскладку - не знаю. В общем молодцы! :D Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с прошедшими соревнованиями, отдельный респект победителям - Игорю и его напарнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и участникам соревнований, наши поздравления победителям и призёрам! Было приятно увидеться и пообщаться. Команда "Два Брата". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...