Перейти к содержанию

Помогите найти паркинг.


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить прицеп-дачу а вот с парковкой в межсезонье проблемма. По большому счёту проблеммы нет, стоянка у мовзолея на красной площади возможна но за неплохую денюшку. Так вот вопрос, может кто подскажет где можно приютить прицеп под охрану по гуманной цене в любой точке Калининградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Светлом по старой дороге недалеко от дока охраняемая. открытая стоянка.Видел люди оставляют катера на прицепах- ценник не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На острове, полупустая парковка. Там много стоят катеров. Думаю и дачу поставить можно.Парковка за новым мостом, если ехать по Карбышева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись, на данный момент предложили ставить в часном секторе, после того как будет выкопанна картошка, По большому счёту в межсезонье прицеп пристроил. Меня интересу цена в области, в Калининграде стоимость стоянки и аренда гаража мне извесны, Я имел в виду что на чьём нибуть подворье он постоит не в ущерб хозяевам и небудет им гемороем. Меня интересует разовый взнос за год без учёта где стоит прицеп.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует разовый взнос за год без учёта где стоит прицеп.

Юра, все просто. Взнос отдаешь мне и ставишь свой прицеп где хочешь. ;) Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что на чьём нибуть подворье он постоит не в ущерб хозяевам и небудет им гемороем. Меня интересует разовый взнос за год без учёта где стоит прицеп.,

Все конечно хорошо, но не дай бог какой пьяный бутылку пустую киданет от злости или еще чё случись? Кому претензию предъявлять?Хозяева скажут, ну поставить мы разрешили, а за остальное мы не отвечаем! И будут правы. Так что надо все взвесить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Платные и бесплатные парковки: как съездить на море на машине и не попасть на штрафстоянку 

 

(с) Клопс.ru


PODG2610.jpg
 
 
  
 
Клопс.Ru третий год публикует актуальную информацию с прибрежных городов о месторасположении платных и бесплатных паркингов, штрафных стоянок, пунктов полиции, больниц и точек Wi-Fi.
Светлогорск
 
В Светлогорске функционируют две платные парковки и семь бесплатных. Причём за год количество платных мест сократилось в два раза. Меньше стало мест и для бесплатной стоянки.
 
Платные располагаются по адресу: Калининградский проспект (напротив санатория "Янтарный берег"), на ул. Ленина (в районе "Янтарь-Холла").
 
Бесплатные находятся в следующих местах: Калининградский проспект (напротив ГИБДД, у дома №77 "А", возле санатория "Янтарь", у магазина "Виктория"), по Олимпийскому бульвару,  на пересечении Майского проезда и Калининградского проспекта, на ул. Верещагина (напротив отеля "Русь").  
 
Отдел ГИБДД расположен по адресу: ул. Вокзальная, 5, тел. 8 (40153) 22133.
 
В городе функционирует спасательный пост на променаде у канатной дороги, телефон дежурного пункта: 8 (40153) 20666.
 
Точки бесплатного Wi-Fi находятся на променаде и на пляжах.

 

 

Пионерский

В Пионерском за год перестала существовать платная парковка, зато в два раза выросло количество бесплатных стоянок. 
 
Бесплатно можно оставить машину по адресам: ул. Октябрьская (у домов №1 и №20),  ул. Флотская (у дома №2), ул. Садовая (у дома №3), ул. Шаманова (у дома №19), ул. Рензаева (у домов  №24 "А" и №26 "А"), ул. Парковая (у дома №1), ул. Портовая (у дома №3), переулок Приморский (у домов №4 и №7), ул. Комсомольская (у дома №30). 
 
В Пионерском не работают эвакуаторы и нет штрафстоянок.
 
В круглосуточном режиме работает спасательный пост. Связаться и попросить о помощи можно по телефону единой диспетчерской службы: 8 (40155) 2-15-44. Пионерская городская больница расположена по адресу ул. Шаманова, 6. Телефон 8 (40155) 2-18-48.
 
Купаться можно на городском пляже протяжённостью 250 метров. Границы обозначаются специальными знаками. Бесплатный интернет доступен возле киноконцертного зала "Маяк" по ул. Армейской, 1.
 
Телефон полиции: 8 (40155) 2-18-02. 

 

 

Янтарный

В Янтарном функционирует платная стоянка рядом с территорией Голубого флага (ориентир: туркомплекс "Галера"). Эвакуаторов и штрафстоянки в городе нет. 
 
Бесплатные стоянки расположены по адресам: ул. Советская (у дома №40 и у дома №72, гостиница "Беккер", у дома №102 магазин "Семья", у дома №79 ТЦ "Виктория", у дома №76 возле здания администрации), ул. Озерная ( у дома №1, возле туркомплекса "Вальтер"), ул. Дачная (у дома №1 возле кафе "Алатырь"), ул. Балебина (у дома №1 "А").
 
Туристов просят сообщать обо всех фактах незаконной организации парковок, а также незаконной торговли по телефонам: 8 (40153) 2-12-02. Чтобы вызвать скорую помощь, нужно звонить по номеру: 8 (40153) 3-71-03.

 

 

Куршская коса

На территории национального парка располагаются 18 бесплатных автостоянок. Они оборудованы вдоль шоссе Зеленоградск-Клайпеда на следующих километрах от Зеленоградска: 6, 8, 13, 14, 14,7, 16,6, 17,8, 19,8, 21,2, 23, 29, 31,6, 32,1, 33,2 (у моря), 37,3, 42,2, 44,2, 45,7.
 
Кроме того, есть парковки на территории трёх посёлков: Морское, Лесное и Рыбачий.
 
Пункт ГИБДД, а также штрафстоянка располагаются в Зеленоградске.
 
Медпомощь можно получить в пос. Лесной: +7 (40150) 45 221, в пос. Рыбачий: +7 (40150) 41132, в пос. Морское: +7 (40150) 41 155.
 
По всем вопросам, касающимся правил поведения на территории нацпарка, звонить по телефону: +7 800 250 30 39, по иным – в полицию Зеленоградска: +7 (40150) 32 532.
 
У визит-центра "Музейный комплекс" (14,7 км) есть бесплатный Wi-Fi.

 

 

Зеленоградск

Бесплатные автостоянки расположены по адресам: ул. Ленина (в районе автовокзала), ул. Крымская (у здания администрации), ул. Московской (в районе СЭС), ул. Лесопарковой (возле поликлиники), ул. Лесопарковой (в районе магазина "Сосед"), ул. Тургенева (у туристического инфоцентра), ул. Железнодорожной (при въезде в город).  
 
Платные расположены по адресам: ул. Московская (в районе кладбища), ул. Володарского (в районе входа в городской парк), ул. Приморская.   
 
ГИБДД города: 8 (40150) 32532. Адрес подразделения: 238530, Калининградская область, Зеленоградский район, город Зеленоградск, улица Железнодорожная, дом 38А.
 
В городе действуют пункты прокатов велосипедов. Информацию по разрешённым местам для купания администрация города не предоставила.
 
 
Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...