Перейти к содержанию

Что бы такого съесть, чтобы похудеть...


Рекомендуемые сообщения

Да фиг знает. Сначала нравилось, что вес начал набирать. В какой то момент вообще было хорошо, а потом не заметил как разбарабанило. Пришлось принимать не простые решения, но теперь научился держать вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавлю от себя что по простоте и скорости приготовления занимает 1 место, даже любой депутат это сможет.

Часто готовлю, но в почти это же блюдо всегда кладу или ножки куриные, а лучше целую курицу, порубленную на куски и уже это блюдо становится основным :P

Подходит как для семьи, так и для гостей. Одним словом" еда для бедных" B)

Лайтово,здорОво, красиво и вкусно...

 

 

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот твой шанс подсадить тестя на подобное питание. А то он наверно одними булочками питается? :P Я его булки обожаю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот твой шанс подсадить тестя на подобное питание. А то он наверно одними булочками питается? :P Я его булки обожаю :rolleyes:

 

Саня! Он сейчас сам сидит на диете в Норвегии, ловит рыбу, ее проклятую и кушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса. 
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Нина, 103 кг, жрет борщ в час ночи».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Женя, "зараза", так похудеть невозможно.

Нельзя же такую вкусняшку выставлять! :D

А я худею

Уже 5 кг сбросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от сюда поподробней!

Леха, все просто, ешь меньше углеводов, остальное в меру, мясо без меры, там белки :)

Основные углеводы (Сахар, хлеб, картошка, макароны, крупы), вот и все в принципе

Фрукты тоже углеводы

Но  долго без углеводов печеночка страдает, поэтому через 2-3 недельки можно по чуть-чуть

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, все просто, ешь меньше углеводов, остальное в меру, мясо без меры, там белки :)

Основные углеводы (Сахар, хлеб, картошка, макароны, крупы), вот и все в принципе

Фрукты тоже углеводы

Но  долго без углеводов печеночка страдает, поэтому через 2-3 недельки можно по чуть-чуть

 

Спорт наше все. :) Постепенно возвращаюсь в нормальные кондиции. Ем как и раньше, ни в чем себя не ограничиваю.

У диет есть один минус, как только с нее слезаешь, вес идет плюсом семимильными шагами.

Хотя со спортом такая же фигня. В общем каждому свое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, все просто, ешь меньше углеводов, остальное в меру, мясо без меры, там белки :)

Основные углеводы (Сахар, хлеб, картошка, макароны, крупы), вот и все в принципе

Фрукты тоже углеводы

Но  долго без углеводов печеночка страдает, поэтому через 2-3 недельки можно по чуть-чуть

Из этих углеводов достаточно выкинуть сахар и хлеб, все остальное ценно. Только надо сочетать не с мясом, а с овощами.

А хочется мяска с картошечкой или с макарошками... - вот это как раз и вредно (не правильно).

Фруктами надо делать перекус между завтраком и обедом или обедом и ужином. Тогда эти углеводы пойдут не в жир.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих углеводов достаточно выкинуть сахар и хлеб, все остальное ценно. Только надо сочетать не с мясом, а с овощами.

А хочется мяска с картошечкой или с макарошками... - вот это как раз и вредно (не правильно).

Фруктами надо делать перекус между завтраком и обедом или обедом и ужином. Тогда эти углеводы пойдут не в жир.

Согласен, но это уже для поддержания

А что бы сбросить, надо сначала себя помучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих углеводов достаточно выкинуть сахар и хлеб, все остальное ценно. Только надо сочетать не с мясом, а с овощами.

А хочется мяска с картошечкой или с макарошками... - вот это как раз и вредно (не правильно).

Фруктами надо делать перекус между завтраком и обедом или обедом и ужином. Тогда эти углеводы пойдут не в жир.

 

Какие мы все правильные: после 19 есть нельзя, углеводы нельзя и т.д., вроде все знаем, все понимаем, а на деле 104 и вниз ни как! :D

 

P.S. Это я о себе :)

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы все правильные: после 19 есть нельзя, углеводы нельзя и т.д., вроде все знаем, все понимаем, а на деле 104 и вниз ни как! :D

 

P.S. Это я о себе :)

Да еще и фотки с ужинами, от которых точно не похудеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но это уже для поддержания

А что бы сбросить, надо сначала себя помучить...

Фигня! Не надо мучить. Перейти на правильное 5-ти разовое питание и спорт, хотя бы 2-3 раза по 40 минут.

 

У меня через стенку живой пример сидит, с зимы взял себя в руки: убрал из рациона сахар и булки/торты. Остальное ест все в правильной расстановке. На утро каши, перекус легки до обеда, обед: мясо, овощи. Перекус фрукты. Ужин тоже мясо, овощи.

2-3 раза в качалку, благо у нас своя на работе. ВСЁ. 10 кг. ушло.

 

Единственное, что трудно, так это если у тебя семья, и остальные так не хотят питаться, а готовить 3 вида блюд под каждого - Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня! Не надо мучить. Перейти на правильное 5-ти разовое питание и спорт, хотя бы 2-3 раза по 40 минут.

 

У меня через стенку живой пример сидит, с зимы взял себя в руки: убрал из рациона сахар и булки/торты. Остальное ест все в правильной расстановке. На утро каши, перекус легки до обеда, обед: мясо, овощи. Перекус фрукты. Ужин тоже мясо, овощи.

2-3 раза в качалку, благо у нас своя на работе. ВСЁ. 10 кг. ушло.

 

Единственное, что трудно, так это если у тебя семья, и остальные так не хотят питаться, а готовить 3 вида блюд под каждого - Ж.

Ел как и ем тока без сахара, без хлеба и макарон, остальное в меру и без спорта -5 кг. за 2 недели

А питаться 5 раз в день, подбирать 5 раз еду, да еще и спорт- это дома сидеть надо...

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел как и ем тока без сахара, без хлеба и макарон, ..

 

Жека подскажи: что значит без сахара?

Вот от хлеба и макарон отказаться думаю я смогу, а вот от сахара не знаю.

Я не сладкоежка, тортами и всякими сладостями не увлекаюсь, но вот чай и кофе без сахара пить не смогу. Суточная доза 4-6 ложечек сахара - это как много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека подскажи: что значит без сахара?

Вот от хлеба и макарон отказаться думаю я смогу, а вот от сахара не знаю.

Я не сладкоежка, тортами и всякими сладостями не увлекаюсь, но вот чай и кофе без сахара пить не смогу. Суточная доза 4-6 ложечек сахара - это как много?

Мне оказалось достаточным отказаться от хлеба и булок, а чай и кофе с сахаром продолжаю употреблять. За три недели минус 7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оказалось достаточным отказаться от хлеба и булок, а чай и кофе с сахаром продолжаю употреблять. За три недели минус 7 кг.

 

Кирилл, а какой вес у тебя в принципе?

 

Сказать честно и хлебы я много не ем. В обед два кусочка и вечером 3-4. Булочки ваще не люблю.

Но надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я вас и пошла купила булочку к чаю с сахаром. От сахара отказать не могу, пробовала. От булок очень тяжело, но можно, но пока тоже не могу :D .

А вот скинуть килограмм 20-ть очень хочется, но где-то очень глубоко в себе. Ну нету силы воли.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...