Перейти к содержанию

Что бы такого съесть, чтобы похудеть...


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию диетический гарнир. :)

 

Ингредиенты:

 

- Цветная капуста.

- Цукини.

- Помидоры черри (можно обычные помидоры).

- Перцы болгарские сладкие разноцветные.

- Шампиньоны свежайшие.

- Зелень.

- Лук.

- Чеснок.

- Любимые специи и соль по вкусу.

 

Промываем овощи, нарезаем крупно. Солим, перчим, аккуратно перемешиваем. Плавными движениями загружаем массу в пакет для запекания.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

В течении часа (зависит от способностей духового шкафа) запекаем, периодически переворачивая пакет с ног на голову, чтобы выделившийся ароматный сок пропитал каждый кусочек... :)

 

Изображение

 

 

Готово! Приятного аппетита!

Подходит к любому основному блюду. Ни грамма подсолнечного масла.

Целую, Оля. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, что с рисом будет лучше, чем с картошечкой или макарошками. Отличный рецепт, Алексей! :)

Оля, у меня к рису отношение, как у тебя к картошке. Ничего поделать с собой не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня к рису отношение, как у тебя к картошке. Ничего поделать с собой не могу.

Алексей, у меня к картошечке отношение отличное! :) Я ее не ем потому, что сижу на вечной диете! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, живем, ептить, один раз, а диета - это кратковременная попытка жить долго, невкусно и по чужим рецептам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджарь картошки с лучком, маринованный огурчик, свеже засоленное сало с прослоечкой мясца и стопочка истекающая слезой, и вся диета пройдет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а диета - это кратковременная попытка жить долго, невкусно и по чужим рецептам. (с)

 

Или так:

Диета - это как родео. Не удержишься - разнесет к е*еням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая диета ;)

"Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой."(Фаина Раневская)

хотя,

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(она-же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо есть такую пищу, чтобы организм тратил больше каллорий на ее переработку, чем их получал. Жевачка стопудово поможет похудеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. :)Сидя на диете, я не голодаю и не ограничиваю себя в количестве еды.До дистрофии или даже до банальной стройности мне ой как далеко. :lol:Я просто не ем калорийные продукты и все.Я не употребляю майонез, кетчуп, прочую химическую лабуду, не ем местные сосиски и колбасу,не ем химический хлеб, не ем сладости и все мучное, не ем картошку, макароны.При всем при этом я не голодаю, а очень даже вкусно питаюсь.Иногда! позволяю себе послабления в виде каких-нибудь вкусных и питательных блюд.Если есть предрасположенность к полноте, необходимо постоянно фильтровать продукты питания и способы приготовления из них различных не калорийных, не истекающих маслом и жиром блюд.Я прекрасно осознаю, что склонна к полноте, поэтому слежу за весом постоянно, так как превращаться в дородную тетеньку очень уж не хочется. Да и совершать многие телодвижения с лишним весом на талии и попе (даже несколько килограмм) иногда бывает сложно, а чаще всего просто лень. :lol:Сейчас передо мной стоит задача - похудеть к Новому году на 8 (восемь) килограмм, набранных + - после того, как бросила курить. :huh:Поверьте - это очень сложно! Так как сила есть, воля есть, а силы воли нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Поверьте - это очень сложно! Так как сила есть, воля есть, а силы воли нет. :lol:

Оля, молодец! У меня есть опыт похудения на 15кг. за 3 месяца. При чем это был совсем не экстрим. Просто перестал есть мучное, сладкое, картошку, свинину и еще пару продуктов. Первые дни тяжко, дня через 3-4 организм привыкает и дальше все достаточно комфортно. Пользуюсь этим и сейчас по мере наедания "шайбы". Сбросить 5-6кг. вообще не проблема, просто перестаю обедать на некоторое время и опять же первые дни тяжело, потом привыкаешь и все ОК.PS Пиво пить не переставал, кстати. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодец! У меня есть опыт похудения на 15кг. за 3 месяца. При чем это был совсем не экстрим. Просто перестал есть мучное, сладкое, картошку, свинину и еще пару продуктов. Первые дни тяжко, дня через 3-4 организм привыкает и дальше все достаточно комфортно. Пользуюсь этим и сейчас по мере наедания "шайбы". Сбросить 5-6кг. вообще не проблема, просто перестаю обедать на некоторое время и опять же первые дни тяжело, потом привыкаешь и все ОК.PS Пиво пить не переставал, кстати. :D

На пятом курсе (2002-2003г.г.) отъел неплохую шайбу :DРешил похудеть. Перестал есть после 19.00 и ежедневно 20 мин. лёгкой вечерней пробежки перед увольнением.Без особого напряжения за 2 недели скинул 10 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же тема...Похудеть проблем нет, достаточно прекратить ходить в зал и через месяц -15 кг обеспечены безо всяких диет. Сейчас вообще не парюсь, ем всё что к полу не прикручено, на весе мало отражается. Завидую тем, кто сьест печенку и раздувается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернула макарон с сосисками на обеде... и задумалась. :( У меня сила воли отсутствует совсем. Надо же еще чайку попить. Сижу смотрю на шоколадку. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернула макарон с сосисками на обеде... и задумалась. :( У меня сила воли отсутствует совсем. Надо же еще чайку попить. Сижу смотрю на шоколадку. :ph34r:

Ну раз съела так съела :(Шоколадку в сторону :DЧайку можно.После пробежка по кабинетам!P.S. Пойду борщика жахну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый похудел на 10-ку, только перестав на работе пить чай со всякими плюшками, печенюшками и т.д., все остальное не менял: ни завтрак, ни обед, ни ужин.Как можно себе отказать в таком удовольствии? :blink: Это ж на работе самое приятное. :D

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Это ж на работе самое приятное. :D

На работе самое приятное секретарша, и прочие длинноногие коротко юбчатые! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе самое приятное секретарша, и прочие длинноногие коротко юбчатые! :rolleyes:

С этими проблема вес набрать :) Худой я тоже был до 30лет... 55кг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:У каждого свой рецепт похудания. У меня, например, на потолке написано: "Завтра бросаю жрать!". Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебя не кормили судя по всему :lol:

Дык ел все подряд и много, но не поправлялся. Потом за пару лет надулся до сотки почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ел все подряд и много, но не поправлялся. Потом за пару лет надулся до сотки почти.

Мож солитер "обиделся" и ушел искать лючшие места! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...