Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять тебе с патлами лучше или стриженому...  :huh: Тебе самому то как нравится больше?

:D С патлами судак хуже клюёт.

С патлами ревнует к всем девицам жена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D С патлами судак хуже клюёт.

С патлами ревнует к всем девицам жена. :)

Не логично! С девицами мы "это" не патлами делаем!..  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В воскресенье моя семья пополнилась, появился долгожданный четвероногий друг по кличке Юджин.

 

Изображение

Дима, а чего так? Что не получилось? :( http://www.avito.ru/kaliningrad/sobaki/prodaetsya_labrador_4mes_184307499

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а чего так? Что не получилось? :(

 

Пес НЕ продается ни за какие деньги, он член семьи, а семью и друзей не предают. Это жена :angry: проявила нетерпение :angry:  :angry: . Юджин, так зовут собаку, дает конечно "прикурить", но эти трудности мы преодолеем. И ремонт сделаем, и мебель новую купим. А вообще, для тех кто желает взять на себя ответсвенность по воспитанию питомца, есть поговорка - мы в ответе за тех кого приручили. Подумайте хорошенько, не поддавайтесь эмоциям, это большой труд и для начала попробуйте завести рыбок или попугая.

Андрей, спасибо! Сегодня же обьявление будет удалено.

 

Вчера купил Юджину новый ошейник и много лакомства. Ему понравилось :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес НЕ продается ни за какие деньги, он член семьи, а семью и друзей не предают. Это жена :angry: проявила нетерпение :angry:  :angry: . Юджин, так зовут собаку, дает конечно "прикурить", но эти трудности мы преодолеем. И ремонт сделаем, и мебель новую купим. А вообще, для тех кто желает взять на себя ответсвенность по воспитанию питомца, есть поговорка - мы в ответе за тех кого приручили. Подумайте хорошенько, не поддавайтесь эмоциям, это большой труд и для начала попробуйте завести рыбок или попугая.

Андрей, спасибо! Сегодня же обьявление будет удалено.

 

Вчера купил Юджину новый ошейник и много лакомства. Ему понравилось :wub:

У меня лабр девочка. Сейчас ей год и три- вроде мозг встал на место, дома оставляю одну без палева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабр девочка. Сейчас ей год и три- вроде мозг встал на место,...

Дальше будет еще проще.

 

Ну вот, а мне говорят судак не клюет...

 

Где не клюет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес НЕ продается ни за какие деньги, 

 Сегодня же обьявление будет удалено.

 

Только что по телефону получил подтверждение :wub: . Как говорится: конфликт исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес НЕ продается ни за какие деньги, он член семьи, а семью и друзей не предают. Это жена :angry: проявила нетерпение :angry:  :angry: . Юджин, так зовут собаку, дает конечно "прикурить", но эти трудности мы преодолеем. И ремонт сделаем, и мебель новую купим. А вообще, для тех кто желает взять на себя ответсвенность по воспитанию питомца, есть поговорка - мы в ответе за тех кого приручили. Подумайте хорошенько, не поддавайтесь эмоциям, это большой труд и для начала попробуйте завести рыбок или попугая.

Андрей, спасибо! Сегодня же обьявление будет удалено.

 

Вчера купил Юджину новый ошейник и много лакомства. Ему понравилось :wub:

И самое главное, обработать от клещей. Ошейник + Фронтлайн. Был тут у Ферофонтовой на Аллее Смелых, очень много собак  укушенных  нехорошими клещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...да что ж такое? Джин меня просто вырубает :blink: Три коктейля и кирдык. Ни как не могу победить его с 12 июня 2012 года. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с 14-00 до 22-00 разрыв кмк 15 шт воблеров фламинго, рапала, zipbaits свежих и 10 джиг-головок-основной улов....

Чем ловил? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю борьбу с Gin ом. 2-0 пока выигрываю. :)

А Чан говорит, что в Шолохово солнце светит - видать уже 5:0! :P 

Денис Васильевич - запасные игроки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...