Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рыбяты не сцыте, у меня уже есть в наличии специально обученные растворы! :)

ИзображениеИзображение

 

Дениска, ты теперь это потребляешь? :):wub:  ГлюконаноДжемисон? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, ты теперь это потребляешь? :):wub:  ГлюконаноДжемисон? :D

Я, вот как нибудь ночью намажусь этой хренью и тогда посмотрим... "а вокруг тишина, и только мертвые с косами стоятЬ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот как нибудь ночью намажусь этой хренью и тогда посмотрим... "а вокруг тишина, и только мертвые с косами стоятЬ" :)

 

НЕПРИВЕДИГОСПОДЬ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ночью, с кастингом, в кепке Нексус и светиться... воняет вискарем. ПИПЕЦ!  :blink: 

Креветкой и лососем. :) Хрень эта, вискарь перебьёт! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, когда у нас будешь? Покажешь как?  :D С меня посудина и посуда!  :lol:

Макроны только не забудьте :D . Лучше пусть Артемон московских привезёт :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц алкоголь не употребляю. Как думаете, за сколько УЖЕ можно почку продать? :lol:

Поздравляю!!!

Только лучше думать не о том как свою продать, а о том, как пререпродать чужую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего без участия форумчан никак обойтись нельзя было? :rolleyes:

Наверное потом молодой человек будет ездить на рыбалки и вспоминать добрым словом выбор Старого Кордона, который впрочем никак не повлиял на выбор авто! :P

Такое впечатление, что только Вы с Денисом и обмываете автомобиль, только наверное за разными столами! :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый. Пост был размещен с целью поиска автомобиля у участников форума, вдруг кто-то бы продал интересную машинку. Читай первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый. Пост был размещен с целью поиска автомобиля у участников форума, вдруг кто-то бы продал интересную машинку. Читай первое сообщение.

Ну это то уже ни кого не волнует, парень теперь просто обязан проставиться! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточный ветер, жара, яркое солнце и отсутствие рыбаков на водоеме - это еще не повод прогуливать рыбалку.

Сегодня мчу на вчерашние заветные места, в надежде закрепить вчерашний успех. На воде в 9.30 утра. В 10.00 уже 2 судачка-близнеца

весом 1,33333 кг. каждый в лодке.Ну думаю, сейчас начнется.Но не тут-то было.Походил еще пару часов на разных глубинах, - тишина.

Под занавес к этим двум рыбешкам присоединился еще один собрат. Самое интересное, что на фоне неактивного клева мелочь вообще себя

не проявляла.Ловил как всегда на воблеры Рапала. Несколько фото чуть ниже.

http://s019.radikal.ru/i607/1306/59/e5872e083517.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1306/df/58a06121408b.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1306/80/e202004ea1ba.jpg

Артур, а с рукой то что? Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Друг, ошибся... 

Сегодня, довольно долго, вокруг меня мужик "фестивалил". И рука подвязана, как при переломе. 

А может это "ХАУ - НОу" при ловле троллингом?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Друг, ошибся... 

Сегодня, довольно долго, вокруг меня мужик "фестивалил". И рука подвязана, как при переломе. 

А может это "ХАУ - НОу" при ловле троллингом?  :)

О, Лёня! А шо за рыбалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Друг, ошибся... 

Сегодня, довольно долго, вокруг меня мужик "фестивалил". И рука подвязана, как при переломе. 

А может это "ХАУ - НОу" при ловле троллингом?  :)

Там где я ходил все двурукие были.

Может он в гипс недомерков прятал? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодочный мотор Хонда BF90A год выпуска 1998 состояние отличное, малохоженный, не вскрывали, компрессия во всех цилиндрах по паспорту, масло не есть, работает отлично. L. Обслужен и проверен в этом году в Подесте на острове. Экономичный. Продажа по причине слабоват для большой лодки, возможен обмен с доплатой на 130-150 л.с. Два пропеллера в комплекте.

Ден, не твой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...