Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это к чему? Остряк-самоучка?

В том-то и дело, что не самоучка :(  Общество наставило ... А по существу, сам с собой по тихой грусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего стесняться, в 2007. Смысл понял, но просто когда у  меня лично стоял выбор заняться озером, которое находится рядом, сплавится по Турке, попасть на Ольхон и сходить в Чивыркуйский залив - я решил остров монахов отодвинуть на последнее место.

 Ты абсолютно правильно сделал, поскольку в в твоем году на озере уже нечего было ловить. Там был массовый замор рыбы, причины не выяснили до сих пор. Я был там в свадебном путешествии в 1995 вродь, потом на Аршан на неделю поехали. Там местным давал мастер-класс по ловле хариуса на блесну, ха-ха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты абсолютно правильно сделал, поскольку в в твоем году на озере уже нечего было ловить. Там был массовый замор рыбы, причины не выяснили до сих пор. Я был там в свадебном путешествии в 1995 вродь, потом на Аршан на неделю поехали. Там местным давал мастер-класс по ловле хариуса на блесну, ха-ха..

Не могли ловить ? :D Озеро водой мне сразу не понравилось - мутно-зёленая, как будто цветёт... На самом деле именно там сделал вывод - чем дальше от людей, тем проще рыбалка...В верховьях можно проводить соревнования - кто забросит и не поймает. :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июньского ужина нет.... А он есть!
Ночуем сегодня с женой в Поваровке...

 

Аперитив - вино и сыр из испанского Аликанте.

Ну а далее курочка, овощи, фасоль...

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июньского ужина нет.... А он есть!Ночуем сегодня с женой в Поваровке...

А на второе что?!  :)

Завидно - пипец!

Лююююююююююююююдииииииииииии, Вы где!!!!?? Вернулся, блин, домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На природах. :rolleyes:  У меня бездельный выходной за столько-то лет :P  Аппатия полная. Подтягивайся. Диван огромный, места хватит.

В меню Швитурис, Джемис и просто ХОРОШАЯ беленькая. :mellow: На закусь Цезарь. Себя не балую, а гостям мяса на углях нажарю.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На природах. :rolleyes:  У меня бездельный выходной за столько-то лет :P  Аппатия полная. Подтягивайся. Диван огромный, места хватит.

В меню Швитурис, Джемис и просто ХОРОШАЯ беленькая. :mellow: На закусь Цезарь. Себя не балую, а гостям мяса на углях нажарю.

Где ты раньше был? У меня тоже воскресенье бездарно проходит (проходило)!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подземки Калининграда

http://urban3p.ru/category/underground/?region_id=887

О да. Это всё моё!

Моя тема!

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на второе что?!  :)

Завидно - пипец!

Лююююююююююююююдииииииииииии, Вы где!!!!?? Вернулся, блин, домой..

 

НЕ говори, что ты на рыбалке не был! :lol:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я все внимательно прочитал,  всех у кого бездарно проходят выходные приглашаю на не легкие работы к себе :) Здоровье поправить, вес скинуть, от алкоголя отдохнуть :)  Вкусная еда от Наташки гарантированна, свежий воздух, можно сгонять на карьер искупаться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я все внимательно прочитал,  всех у кого бездарно проходят выходные приглашаю на не легкие работы к себе :) Здоровье поправить, вес скинуть, от алкоголя отдохнуть :)  Вкусная еда от Наташки гарантированна, свежий воздух, можно сгонять на карьер искупаться  :)

Очередь выстроилась?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воде в субботу с 18 и до самого заката , мелочи много но рыбы к столу привезли :

 

Изображение

В темноте как то удалось разделать и даже замариновать 

 

А вот с морковкой было сложнее - натереть без терки , но справились

 

Готовое блюдо заснять не успел- кончилось быстро :D

Как Игорь писал - подходя к берегу на веслах умудрились уключину сломать (ну очень к столу торопились , а там и солянка с шурпой и шашлык и что налить было) - не очень расстроились, на второй лодке такая же поломка

 

С утра по тарелочке солянки и на воду

 

С погодой просто повезло - доча накупалась так что еле согрели на жаре

Ребяты, хочу к вам но пока не как. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло на остров Рюген  :blink: Прикольное место (и для морской рыбалки тоже). Полабскими славянами уже не пахнет, но старины хватает. Спиритуальное местечко. Пойду пивка местного хряпну, да фоток поделаю, глядишь что и получится. Видами вдохновлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как там погода на неметчине?

Андрюха, солнце палит. +25-26 было. Наш фронт дождевой заканчивается где-то у Леборка. Потом - лето. Т.е. север у них - шоколад, а юга топит.  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова утром выехали на Бальгу двумя семьями. После замка места не нашли, пришлось искать места до замка. Нашли для себя новой место. Там и обустроились...

Вчера вечером решили выйти на вечернюю зорьку. Результат - 3 окушка, 5 судачков. Все отпущены!

Сегодня уже были настроены посерьезнее... Пошли на свою точку. Сфотографировал "Каширу зимой"...

Изображение

 Сегодня был грустно, очень грустно. Даже малышей пришлось вымучивать... (да-да, так старался, что кепка даже перекосилась...   :)  :lol:  :D)

Изображение

 

Изображение

Наш результат: 3 окуня (амнистия), 2 "полтиника" (50 см) (амнистия) и 1,3 кг забрали. Мелочи штучек 15 - 20.

 

Всем удачи! :)

Что за хрень? Если мы будем показывать всех мальков, то ресурса не хватит... Я, сегодня взял на трояк, и что?  Таких, как у тебя - поймал шт. 15-20.  Есть, чем похвастаться - публикуй... Лайки хочешь - модераторы, насыпьте ему от моего имени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...